dxn#
|
Chelsea best club И спора нет
|
|
|
Записан
|
|
|
|
chemax
|
Ну и что с того,что вы сыграли с Челси в ничью :-/.Главное итоговый результат(т.е. кто какое место в таблице займёт),а не кто кого и как обыграл.В этом сезоне у Арсенала была просто ужасно нестабильная игра(огромные выигрыши,позорные поражения,невнятные ничьи).И смеюсь я с того,что после того как [highlight]Челси[/highlight] надрала вам задницу в Кубке Лиги,[highlight]после того как вы с позором были[/highlight] [highlight]выбиты из Лиги Чемпионов[/highlight] [highlight]"супер"-клубом "Аякс"[/highlight] ,и заняли 4-е место Английской премьер-лиге(отстав от Челси на 15 очей),ты залазиш на эту ветку и орёшь что Арсенал лучший !!Не дал тебе твой клуб этого права в прошедшем сезоне.Так что предлагаю тебе купить майку "Мой клуб-неудачник" и несоватся на эту ветку!!! 8-) Знаток футбола!!! Не Аяксом мы были выбиты,а ПСВ! А Аякс вылетел ещё в отборочном раунде! Хрен редьки не слаще. Извеняюсь перед всеми кого возможно задел своими постами. Челси поздравляю со 2 местоми предлагаю завершить это поливание клубов грязью которое я сам и начал.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vismut
|
20 июня свой 29 день рождения отметил полузашитник Фрэнк Лэмпард ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dxn#
|
один из самых заиПатых игрокок ЧЕЛСИ : Хеппи БЁЗДЭЙ
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xander
|
Ну вот не-успел Анри сбежать в Барселону,как во всех английских газетах написали,что и Лампард пакует сумки для переезда в Каталонию.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
chemax
|
Ну вот не-успел Анри сбежать в Барселону,как во всех английских газетах написали,что и Лампард пакует сумки для переезда в Каталонию. Эти слухи ходят давно. Толи жену Лэмпарда толи девушку что-то связывает с Испанией(и она болельщица Барселоны),и якобы она настаивает на переходе Лэмпарда в Барсу. Я Считаю что Лэмпарду и Балаку тесно в Челси и кто-то должен уйти(т.к. кажется мне что они в одной команде не могут играть в полную силу)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Phoen1x
Try again later
Настоящий гродненец
Репутация: +103/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 391
Ничто не истино, всё дозволено ©!
|
а я не люблю челси потому что до абрамовича они были никто.... только с помощью его денег и мауриньо они смогли подняться на ноги.....
|
|
|
Записан
|
frunz'ik
|
|
|
dxn#
|
а я не люблю челси потому что до абрамовича они были никто.... только с помощью его денег и мауриньо они смогли подняться на ноги..... пЗдец....Если игроки лошки, то как может клуб быть TOP ?? Вот деньги и решили проблему(преобритение хорошиш игроков)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dxn#
|
Если честно,то Лампарду надо менять клубец.Да,в Челси он раскрылся и получил международное признание,но надо подниматся на новый уровень.Так что я буду только рад его переходу в Барселону .Но если ещё и Фрэнк перейдёт в Барсу,то Челси уже точно небудет самым "звёздным" клубом А мне че-та кажется что ФРЭНК не перейдет... Посмотрим
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Phoen1x
Try again later
Настоящий гродненец
Репутация: +103/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 391
Ничто не истино, всё дозволено ©!
|
лучше бы перешёл...... я его одного уважаю во всём клубе.......
|
|
|
Записан
|
frunz'ik
|
|
|
Shneider
|
"Ньюкасл" приобрёл Жереми Нжитапа
Универсальный полузащитник "Челси" и сборной Камеруна Жереми Нжитап подписал трёхлетний контракт с английским "Ньюкаслом" на правах свободного агента. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Жереми уже обговорил в новом клубе условия личного соглашения и прошёл медицинское обследование. Ему осталось лишь получить разрешение на работу.
uefa.com
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
«Лион» готов начать переговоры с «Челси» о продаже Малуда
«Лион» готов рассмотреть предложение «Челси» о продаже Флорана Малуда, передает Sky Sports. Об этом в среду заявил официальный представитель французского клуба.
«Челси» снова заинтересовался Малуда и сделал щедрое предложение о продаже игрока. Президент «Лиона» Жан-Мишель Оля может встретиться с руководством «Челси» в ближайшие часы», – заявил представитель клуба.
sports.ru
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xander
|
Да они уже давно друг другу парят мозги.Лион хочет 17мл.,а Челси хочет потратить не больше 14мл..Вот так и договорится не могут.Но и то,покупка Малуды состоится лишь в том случае,если Челси покинет Роббен.А как по мне,то из этих двух игроков я,однозначно,выбрал бы Роббена.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
Роббен вроде в Реал М. переходит.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vismut
|
Пато может перейти в "Челси" По информации газеты "Telegraph", "Челси" выиграл гонку за многообещающего молодого бразильского футболиста Алешандре Пато, играющего сейчас в "Интернасьонале". Ранее агент Пато сообщал, что молодой игрок скорее всего перейдёт в "Челси", но потом в борьбу за молодое дарование включился победитель Лиги Чемпионов "Милан" - любимая команда самого Пато. Сам бразилец надеялся присоединиться к своим кумирам Кака и Рональдо, но вчера из источников, близких к клубу "Интернасьональ", стало известно, что Пато собирается отправиться на "Стэмфорд Бридж". Тренер "Милана" Карло Анчелотти уведомил своё руководство о желании купить этого игрока, но цена, заявленная "Интернасьоналем", отпугнула итальянцев. Вице-президент "Милана" заявил: "Анчелотти сказал мне, что это очень талантливый футболист. Но он молод, и я думаю, нельзя платить столько денег за игрока, не будучи уверенным в том, что он станет новым Кака".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Phoen1x
Try again later
Настоящий гродненец
Репутация: +103/-0
Offline
Пол:
Сообщений: 391
Ничто не истино, всё дозволено ©!
|
"Ньюкасл" приобрёл Жереми Нжитапа
Универсальный полузащитник "Челси" и сборной Камеруна Жереми Нжитап подписал трёхлетний контракт с английским "Ньюкаслом" на правах свободного агента. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Жереми уже обговорил в новом клубе условия личного соглашения и прошёл медицинское обследование. Ему осталось лишь получить разрешение на работу.
uefa.com и чего ему в челси не сиделось......... вроде выходил в основу.......... и играл часто......
|
|
|
Записан
|
frunz'ik
|
|
|
|
dxn#
|
Следующий сезон ЧЕЛСИ покажет игру
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Wayne RooneY
|
в следующем сезоне МЮ снова станет чемпионом!!!--- не обижайтесь но всё так и будет!!!
|
|
|
Записан
|
Жыву у Беларусi, i тым не ганаруся.
|
|
|
|
|
|
Vismut
|
"Милан" отказывается от попыток приобретения Шевы Президент итальянского "Милана" Сильвио Берлускони считает, что его клуб утратил возможность вернуть нападающего "Челси" Андрея Шевченко на стадион "Сан-Сиро". 30-летний Шевченко, после приобретения его у "Милана" за 30 миллионов фунтов забил в своём первом сезоне в премьер-лиге 4 гола, и ему постоянно прочили возвращение в Италию. В интервью телеканалу "Милана" Берлускони сказал: "Мы не видим возможности сделать предложение, которое удовлетворило бы "Челси". Существуют непреодолимые препятствия, связанные со стоимостью игрока". "Я очень привязан к Шеве и всегда выражался в поддержку его возможного возвращения", - добавил Берлускони. Напомним, что ранее в этом месяце тренер "Челси" Жозе Моуринью утверждал, что Шевченко может быть ключевым игроком в составе "синих" в следующем сезоне. В интервью BBC Five Live Моуринью сказал: "Если он будет играть и матч за матчем показывать мне, что он заслуживает того, чтобы играть, я буду очень счастлив. Надеюсь, Шева сможет сделать это. Если Шева будет играть замечательно, я должен буду ставить в состав его и Дрогба вместе, и это для меня не проблема".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vismut
|
Добро пожаловать, Клаудио! После своей первой тренировки в команде Клаудио Писарро был официально представлен в качестве футболиста "Челси". 28-летнему нападающему был предоставлен более длительный отпуск в связи с его участием в Кубке Америки, на котором он играл за сборную Перу, дошедшую до четвертьфинала. На вопрос о том, что он может привнести в команду, Клаудио ответил: "Я постараюсь привнести свой футбол, класс и опыт выступления в Европе и Южной Америке, чтобы добиться побед с новой командой". Последние шесть сезонов Писарро провел в немецкой "Баварии", в которую перешел из команды "Вердер". За эти шесть сезонов Писарро забил 70 мячей и провел 174 матча, а также 45 раз сыграл за сборную Перу. Тренер "Челси" Жозе Моуриню был рад приезду новичка команды, который встал в один ряд с Таль Бен Хаимом, Стивом Сидуэллом и Флораном Малуда. "Писарро отличный футболист, он как раз тот тип нападающего, который нам нужен, - сказал Жозе. - Нам нужны разные нападающие, которые умеют действовать в разных стилях. Много матчей мы проводим с двумя классическими форвардами, так что Клаудио очень подходит нам. Тот факт, что он пришел к нам по свободному трансферу лишь упростил сделку". "Он знает, каково играть в большом клубе, он умеет справляться с давлением, в курсе, как играть и выдерживать конкуренцию сильнейших футболистов. Клаудио умеет побеждать, он жаждет успехов. Я уверен, что здесь он сумеет раскрыться". Моуринью объяснил, что ждет от Клаудио не только игры обычного забивалы, но и надеется на его умение играть из глубины, помогать выдвинутому нападающему. "Он умный футболист, умеющий держать мяч, не эгоист, который только и знает что бить по воротам, он умеет хорошо двигаться с мячом, а также он классно играет головой, ну, и забивать, конечно, тоже умеет". Моуринью объяснил, почему в прошлом сезоне Писарро мало играл за "Баварию". "Когда у футболиста истекает контракт, который он не собирается продлевать, ситуация становится сложной". "Вполне понятно, что тренер может оказаться перед выбором: дать шанс парню, который останется в твоей команде через год или продолжать верить в уходящего футболиста". "В "Баварии" были Макай, Писарро, Санта Крус, Подольски. При этом мы ведем речь о форвардах, которых можно назвать одними из лучших в Европе. Так что я не сужу о футболисте по его последнему сезону, ведь я наблюдал за ним долгое время". Писарро верит, что сможет прибавить в "Челси". "Уже во время первой тренировки я убедился, что в "Челси" играют футболисты высочайшего класса. Я постараюсь соответствовать им". "Я всегда думал о переезде в Англию. Я говорил с моим другом Оуэном Харгривзом, он переехал в Манчестер и отзывался об этом событии только в положительном ключе". "Я успел пообщаться с ребятами, все они приятные, приветливые люди. Все здесь настроены на максимальные результаты, это очень импонирует мне". Дебют Писарро в "Челси" может состояться уже в среду вечером, когда "Челси" сыграет с "Фейенордом" в Роттердаме на стадионе "Де Кюйп", вмещающем 46 тысяч зрителей. Матч начнется в 21:00 по московскому времени.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фантомас
|
ура,отличный старт в Премьер Лиге!Победа 3-2 над бирмингемом,а МЮ проиграл! +2 Челси к чемпионской гонке!
|
|
|
Записан
|
Physics is like sex. Sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.© R. Feynman
|
|
|
Shneider
|
ура,отличный старт в Премьер Лиге!Победа 3-2 над бирмингемом,а МЮ проиграл! +2 Челси к чемпионской гонке! Куда МЮ проиграл!? Ничья 0-0! А это не поражение, просто не повезло. Челси хорошо играли, но и ошибок тоже пороли не мало.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фантомас
|
Я хотел сказать,что потерял очки,сори! :-/ Даниеля Алвеса вроде подписали уже за 36 млн!
|
|
|
Записан
|
Physics is like sex. Sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.© R. Feynman
|
|
|
Shneider
|
На смену МоуриньоАвраам Грант родился 6 мая 1955 года в городе Петах-Тиква, Израиль. Тренерская карьера Гранта началась с команды его родного города Апоэля, где он проработал на протяжении 20 лет (15 из которых он тренировал молодёжку клуба и 5 основной состав). С "Апоэлем" он неожиданно для всех занял второе место в сезоне 1990/91 и два раза выиграл кубок Тото, этакий эквивалент английского кубка Лиги. Затем, за последующие 12 лет, он успел потренировать футболистов "Апоэля" из Хайфы и обеих "Маккаби". Причём, если с "Маккаби" из Хайфы Грант работал лишь однажды, то тель-авивскую команду он возглавлял дважды (в периоды 1991-1995 и чуть менее успешно в 1996-2000). Популярность и признание он обрёл как раз тогда, когда возглавлял "Маккаби" из Тель-Авива. В первый же сезон он одержал победу в чемпионате, оторвавшись от ближайших преследователей на 13 очков, однако проиграл в финале розыгрыша кубка страны, не сумев сделать "дубль". Кубок нашёл его в 1994 году, как и вторая победа в чемпионате. Это было ещё до того, как тренер принял решение возглавить "Апоэль", с которым финишировал в чемпионате четвёртым. Однако уже через год он вернулся на прежнее место работы и выиграл ещё один кубок Тото, до того, как занял тренерскую должность в "Макккаби", только уже из Хайфы. Именно с этим клубом Грант добился наибольших успехов в клубном футболе. За два года пребывания у руля команды, он дважды побеждал в национальном первенстве, что позволяло клубу участвовать в отборочных играх за право выступать в Лиге Чемпионов, а также выигрывал кубок Тото в 2002 году, который, однако, стал лишь слабым утешением проигрышу в финале национального кубка и упущенной возможности сделать исторический "трипл-дабл". За время своей тренерской карьеры Грант открыл такие таланты, как Йосси Бенаюн и Айегбени Якубу, а также стал первым израильским тренером, прошедшим с клубом сквозь сито отбора в первый групповой раунд Лиги Чемпионов в 2002/03 годах. После этого он был избран на должность главного тренера национальной сборной Израиля, которой руководил на протяжении отборочной кампании чемпионата мира в Германии. Израильский специалист принял бразды правления в 2002 году от датчанина Рихарда Мёллера Нильсена. В свои 46 лет он стал самым молодым тренером сборной за всю её историю, а учитывая результаты, показанные сборной во время его нахождения во главе, и самым успешным. Под руководством Гранта, Израиль занял 3 место в своей отборочной группе, пропустив вперёд лишь Францию и Швейцарию. Примечательно то, что Израиль не попал в финальную часть чемпионат мира, так ни разу и не проиграв в квалификации. Сборная одержала 4 победы и 6 раз сыграла вничью, однако набранных очков не хватило для успешной квалификации, и Израиль стал первой командой за всю историю отборочных циклов, не попавшей на чемпионат мира, не потерпев ни одного поражения. А 26 октября 2005 года Грант, несмотря на успешную игру своих подопечных заявил об уходе из сборной, хотя его контракт истекал лишь в июне 2006 года. Под его руководством сборная Израиля сыграла 33 матча, 14 раз победив, 13 раз сыграв вничью и проиграв всего 6 матчей с общей разницей забитых и пропущенных мячей 55-37. Впоследствии Авраам Грант занял должность технического директора "Портсмута", но по просьбе своего хорошего друга Романа Абрамовича, 8 июля 2007 года он перебрался в "Челси", где занял пост спортивного директора. Он присоединился к клубу прямо перед началом предсезонного турне по Америке и в официальном заявлении "Челси" было сказано: "Его опыт и знания сыграют важную роль в формировании футбольной стратегии клуба". В Лондоне Грант работал бок о бок с португальским тренером "аристократов", как и с Франком Арнесеном, главой юношеской академии клуба. И сейчас, в связи с неожиданной отставкой Жозе Моуриньо, на Авраама Гранта совместно со Стивеном Кларком были возложены обязанности главного тренера "синих". Руководство клуба заявило: "Мы видим в Аврааме человека, который, руководствуясь своим опытом, может незамедлительно возглавить клуб в трудное время для того чтобы решить все проблемы. В Стиве мы видим человека, по-настоящему преданного клубу, и он станет ключевой фигурой в управлении командой в течение ближайшего времени. Авраам и Стив получат наше полное доверие и поддержку". Сегодня дуэт тренеров провёл первую тренировку в клубе. ....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Shneider
|
Продолжение статьи:
Узнав о назначении Гранта на должность главного тренера "Челси", некоторые известные футбольные специалисты поделились своим мнением. Хороший друг израильтянина Свен-Ёран Эрикссон заявил: "Мне кажется, он готов для этой работы. Она трудна, и я не знаю, сделает ли он её лучше, чем Жозе Моуриньо, однако я позвоню ему, чтобы пожелать удачи. Грант - очень хороший человек. Он отлично разбирается в футболе и имеет огромный опыт. Я до сих пор помню его работу со сборной Израиля".
Руководитель "Лестера" Милан Мандарич, работавший вместе с Грантом в "Портсмуте", также поделился своими размышлениями с корреспондентами ВВС: "Перед Грантом поставлена трудная задача. Я не думаю, что есть много людей, способных тренировать подобно Жозе Моуриньо, однако если выбрали Авраама, он заслужил шанс, показать, на что способен".
И, наконец, Ави Коэн, председатель Ассоциации футбола Израиля и близкий друг Гранта, был немного удивлён его назначением на эту должность: "Авраам был очень успешен в Израиле. Он выигрывал чемпионат с различными клубами, и, конечно же, он знает футбол. Однако его назначение на этот пост – для меня полная неожиданность. Хотя он всегда был в очень хороших отношения с Абрамовичем, и Роман верит в него. Я не думаю, что Грант будет хуже своих предшественников. Если он реализует свои возможности – у него всё получится".
championat.ru
=======
Жаль, я очень уважаю Мауриньо, ститаю его одним из лучших тренеров мира!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|