Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 03:58:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 40 41 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 108803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1230 : 22 Май 2012, 14:16:41 »

Цитировать
бля, да когда ты уже успокоишься?   твой любимчик-упырок перестал людям в лицо плеваться или все так же, как верблюд одногорбый?
ахахах! ты как всегда хз о чем пишешь!  Смеющийся

о да Челси чемпионы и Ди Маттео мегатренер, который тупо всех в защиту определил - вот это тактик, вот это стратег! до такого не каждый додумается... да с ним рядом даже сэр Алекс не лежал!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

о да! с такими тактиками футбол действительно стал "интереснее"!  Смеющийся каждый бы матч такой! да всем командам тож так играть надо, вот это будут матчи!
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1231 : 22 Май 2012, 15:19:25 »

ахахах! ты как всегда хз о чем пишешь!
угу, а эт че за итальянское дрочилово с целым ртом соплей? зорка великого итальянского клупа...



Добавлено: 22 Май 2012, 15:20:27
о да Челси чемпионы
на этом можно поставить жирную точку


* 4mo.jpg (44,2 Кб, 666x450 - просмотрено 374 раз.)
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1232 : 22 Май 2012, 16:02:53 »

Дадим Угля
тут как бэ тема про Челси, а не про Италию. так что ты как всегда не по теме.  Смеющийся
кому что, а тебе все Тотти мерещится. уже во всех темах его упямянаешь! у тебя по ходу фобия!  Смеющийся
Записан
kaktusik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2376

Просмотр профиля Email
« Ответ #1233 : 22 Май 2012, 17:38:24 »

сейчас на него смешно смотреть, превратился в кристину рональду - постоянно падает, корчится от боли и клянчит штрафные.
Все форварды Ромы вместе взятые не стоят и одной бутсы Дрогбы.
фортуна любит сильных и везет тому, кто везет)))
Ни добавить, ни прибавить.
Записан
Vismut
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4017


Просмотр профиля
« Ответ #1234 : 22 Май 2012, 17:40:12 »

Хочу поставить точку в этом споре.
Эта история окончательно расставляет акценты в том, чем был «Челси» все это время. За деньги это не купить. Он был командой. Самой настоящей. Готовой биться насмерть.  А в футболе насмерть — это когда других вариантов не остается. Больше не будет шанса; сейчас — или...©
Записан


Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1235 : 22 Май 2012, 20:24:10 »

Челси" официально подтвердил, что нападающий Дидье Дрогба покидает клуб.
За 8 сезонов на "Стэмфорд Бридж" Дидье забил 157 голов в 341-м матче, завоевав со своей командой 10 трофеев. Своим последним ударом по мячу в синей футболке Дидье принес клубу Лигу Чемпионов.

Одновременно с последним матчем сезона истек и контракт 34-летнего ивуарийца. Обсуждать новую сделку стороны не будут - уже все решено.

"На протяжении некоторого времени мы знали, что расставание вероятно, но клуб принял окончательное решение лишь через пару дней после финала Лиги Чемпионов - по очевидным причинам ни клуб, ни Дидье не хотели отвлекаться от финала", - сообщил исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй.

"Я хочу положить конец слухам и подтвердить, что ухожу из "Челси". Это решение далось мне очень тяжело, но я горжусь тем, чего мы сумели добиться. Пришло время для меня взяться за новое испытание".

"Наша команда добилась успехов на всех фронтах, мы завоевали все возможные трофеи. В субботу был особенный момент для каждого в клубе и для болельщиков, и я очень рад, что сыграл свою роль в завоевании такого большого количества трофеев для клуба, который был моим домом 8 последних лет".

"Я желаю клубу всего наилучшего и непрекращающегося успеха в будущем - "Челси" всегда будет в моем сердце", - говорится в заявлении Дрогба.
Записан
внимательный
самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 903


...я за тобой наблюдаю

Просмотр профиля
« Ответ #1236 : 22 Май 2012, 20:44:16 »

"Я хочу положить конец слухам и подтвердить, что ухожу из "Челси". Это решение далось мне очень тяжело, но я горжусь тем, чего мы сумели добиться. Пришло время для меня взяться за новое испытание".
по тв сказали,что возможно продолжит карьеру в китайском "шангхае"!!!!!!!!!!!!! Непонимающий В замешательстве
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1237 : 23 Май 2012, 09:04:23 »

Цитировать
Все форварды Ромы вместе взятые не стоят и одной бутсы Дрогбы.
ммммм! через тебя по ходу все трансферы мира решаютя!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
За деньги это не купить.
смешно! а сколько денег крутится в Челси? сколько Абрамчик тратит на трансферы? и в конце концов за сколько Торреса купили? и после всего этого говорить, что за деньги ЭТО не купить? да успокойтесь. Челси - это команда, полностью построена на деньгах.
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #1238 : 23 Май 2012, 10:13:39 »

Все форварды Ромы вместе взятые не стоят и одной бутсы Дрогбы.
я бы и на весь итальянским чемпионат замахнулся. на Европе и увидим это
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1239 : 23 Май 2012, 10:39:53 »

в таком случае чего мелочиться: Дрогба лучше всех футболистов мира вместевзятых!  Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1240 : 23 Май 2012, 13:20:27 »

Дадим Угля
тут как бэ тема про Челси, а не про Италию. так что ты как всегда не по теме.  Смеющийся
кому что, а тебе все Тотти мерещится. уже во всех темах его упямянаешь! у тебя по ходу фобия!  Смеющийся
Все форварды Ромы вместе взятые не стоят и одной бутсы Дрогбы.
вот видишь, я не одинок, когда читаешь твои высеры высокоинтеллектуальные посты невольно возникает ассоциация....рома-тоттилох-владеслафф.......эх, паштишта классика жанра, да только не хватает для полноты картины
Цитировать
адиос, готкие голубки  Фак
 Смеющийся
Своим последним ударом по мячу в синей футболке Дидье принес клубу Лигу Чемпионов.
блин, разве это не символично?! такой человек, как Дрогба у меня вызывает не меньшее уважение, чем Гиггз или Скоулз за преданность команде!
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1241 : 23 Май 2012, 14:10:01 »

Дадим Угля
я удивляюсь твоим коментам все больше и больше. ты пишешь про преданность команде, при это обсираешь постоянно Тотти не по делу. хотя со всех вышеперечисленных тобой именно Гигз и Тотти провели наибольшее кол-во сезонов в своих клубах.

хотя с тобой бесполезно спорить, т.к. ты не приведешь ни единого доказательства, а только высрешь очередной комент, что Тотти лох...   Epic Fail быдло есть быдло...
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1242 : 23 Май 2012, 15:36:11 »

я удивляюсь твоим коментам все больше и больше.
отведи толстую общую тетрадь в 96 листов и начинай методично конспектировать мелким шрифтом в каждую клеточку, потом издашь сборник с крылатыми выражениями - разбогатеешь  Смеющийся
ты пишешь про преданность команде, при это обсираешь постоянно Тотти не по делу. хотя со всех вышеперечисленных тобой именно Гигз и Тотти провели наибольшее кол-во сезонов в своих клубах.
да он начлен никому не нужен, кроме как клупу с вечного города  Смеющийся человек, который плюет в лицо не достоин уважения и некуй ставить его в один ряд с Гиггсом....чего Райан достиг с МЮ в курсе?  Непонимающий - впечатляет, не так ли?! ну а теперь спустись на землю и посмотри, чего достиг тотти с Ромой за 20 лет - адын скудетто! ипать, да ён крут Смеющийся
 
Тотти лох
без бэ  Смеющийся
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1243 : 23 Май 2012, 15:54:57 »

Дадим Угля
ты давай не соскакивай. речь идет о преданности клубу.

ты хотя бы википедию пролистай, а то про Гиггза может и знаешь что нить, а вот про Тотти увы... и если ты судишь по одному единственному поступку, то ... Epic Fail
то, что людям ноги на поле ломают - тебе пох..й, а вот плевок Тотти тебе прям в душу запал, такое чувство, что он в тебя плюнул. да поступок не красивый, согласен, но когда Терри бьет под колено Санчеза из-под тишка - это по-мужски и это норма. а ты тупо зациклился на каком-то плевке. не тупо?

в отличии от тебя я уважаю действительно хороших игроков соперника, а не "...мая команда чемпион - остальные г..вно...". того же Дрогбу я раньше уважал, т.к. раньше он был мужиком который продавливал защиту, а сейчас постоянно падает и клянчит штрафные...
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1244 : 23 Май 2012, 17:06:51 »

ты давай не соскакивай. речь идет о преданности клубу.
видишь ли в чем дело, есть такая когорта людей, которым важно признание масс, без этого они как без воды и воздуха, а Тотти именно такой человек.... который, кстати, на протяжении большей части футбольной карьеры на поле и вне его вел себя вызывающе и по-хамски и только последние годы, когда его час зашел он остепенился.
 
ты хотя бы википедию пролистай
футбол надо смотреть, а не листать голую статистику на различных информационных источниках.
то, что людям ноги на поле ломают - тебе пох..й
от этого никто не застрахован, потому что футбол - мужская игра, где неудачный подкат может привести к серьезным последствиям и травмам. ну а плевок из ряда вон выходящее событие, человек просто возомнил себя царем и богом во плоти, но Рим это не вся Италия, тем более Европа......пришлось грешки замаливать, под прессом всеобщего негодования  Смеющийся
 
да поступок не красивый
а Балотелли нигером кто называл?  Смеющийся а Фергюсона грозился наказать, за что был унижен публично 7 - 1  Смеющийся хотя, итальянцы они такие итальянцы  Смеющийся тот же Балотелли, Матерацци такие же аморальные персонажи  Рот на замке
когда Терри бьет под колено Санчеза из-под тишка - это по-мужски и это норма.
в Англии при розыгрышах стандартов на такое внимание не обращают, а этому как бензопилой по ногам прошлись, свалился, бядняжко, подкошенный  Смеющийся
в отличии от тебя я уважаю действительно хороших игроков соперника
помимо этого надо иметь человеческий облик и уважительно относиться к сопернику.
того же Дрогбу я раньше уважал, т.к. раньше он был мужиком который продавливал защиту, а сейчас постоянно падает и клянчит штрафные...
даже в финале он раз за разом выигрывал те редкие навесные передачи на чужой половине поля, но в окружении трех соперников шанс пройти дальше стремится к нулю. ну и естественно твоя версия будет звучать, что на 88 минуте мяч нашел голову Дрогба, а не он его  Смеющийся
Записан
Vismut
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4017


Просмотр профиля
« Ответ #1245 : 23 Май 2012, 17:38:25 »

Цитировать
Все форварды Ромы вместе взятые не стоят и одной бутсы Дрогбы.
ммммм! через тебя по ходу все трансферы мира решаютя!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
За деньги это не купить.
смешно! а сколько денег крутится в Челси? сколько Абрамчик тратит на трансферы? и в конце концов за сколько Торреса купили? и после всего этого говорить, что за деньги ЭТО не купить? да успокойтесь. Челси - это команда, полностью построена на деньгах.

Ты хочешь сказать что деньги Ромы помешали забить Баварии, не неси чушь, Челси не самый богатый клуб в мире, если ты не знаешь, то в Германии Баварию не все любят даже в том же Мюнхинне, тк эта команды единственная в стране у которой куча денег, в которой играют легионеры, а в Бундес лиги в основном играют немецкие ребята.

Посмотрите это виде, парень дело говорит



....так что идите все в опу кто говорил что Челси играл в анти футбол, последние 4 матча Челси играл так грамотно, как не играла не одна команда в ЛЧ!
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 19:24:57 от Vismut » Записан


Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #1246 : 23 Май 2012, 21:54:21 »

Собсна после победы Греции 2004 ом, только фанаты греции и были рады такой победе)
Записан



kaktusik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2376

Просмотр профиля Email
« Ответ #1247 : 23 Май 2012, 22:35:56 »

по одному единственному поступку
В том-то и дело, что не по одному.
такие итальянцы   тот же Балотелли
Я тебя умаляю)
в Англии при розыгрышах стандартов на такое внимание не обращают, а этому как бензопилой по ногам прошлись, свалился, бядняжко, подкошенный
Ну там Терри был не прав. Удаление стопроцентное.
я бы и на весь итальянским чемпионат замахнулся.
Зря. Кавани, крыса, Пато.
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1248 : 24 Май 2012, 09:28:53 »

Дадим Угля
т.е. Терри удалили несправедливо? по моему это такой же гнустный поступок, как и плевок.

вот кстати по поводу Фергюсона я чего-то ничего не слышал и если исходить из того, что тогда Рому треннеровал Спалетти и с Сэром у них дружеские отношения, то маловероятно, что Тотти мог что-то негативное про Сэра сказать, тем более, что публично.

про блявотелли я тебя умоляю. эта обезьяна ни на 0.00001 % не является итальянцем и Тотти ему по делу по ногам заехал в свое время, если эту обезьяну даже одноклубники били.

по поводу википедии я не имею в виду статистику, прочитай хотя бы первый абзац. почему-то там написано про то, что хорошего Тотти сделал, а не про то, что кому-то он плюнул или ударил. хотя есть фраза: "Тотти либо любят, либо ненавидят - другого не дано..."

вот только с финала лично мне запомнились те многочисленные падения Дрогбы, а не гол, т.к. данных падений было через чур много и все они сопровождались тем, что Дрогба тянул время лежа на газоне. такая ситуация в принципе наблюдалась не только в финале.

Vismut
при чем тут деньги Ромы к финалу? просто утверждать, что за деньги ЭТО не купишь при таких зарплатах игроков и премиальных, обещаных Абрамчиком за ЛЧ - это немного смешно. один маленький вопрос: у Баварии или у Челси больше денюжек? или ты хочешь сказать, что Челси играл в интересный и захватывающий футбол? все бы команды так играли и как долго ты бы смотрел такие игры? понятно, что на войне все средства хороши, но поставить всех в оборону и выезжать только на опыте и умениях игроков - это не значит стать мега тренером, кем сейчас считают Ди Маттео. я больше, чем уверен, что треннеруй он клуб середнячек он сдулся бы на первом же матче. не было видно работы тренера, а поставить всех в защиту - это каждый дурак может. ну а скорости у атаки Челси хватает...

Цитировать
В том-то и дело, что не по одному.
большинство таких поступков было сделано по молодости. таких поступков хватает у многих футболистов...
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 24 Май 2012, 14:08:17 »

Собсна после победы Греции 2004 ом, только фанаты греции и были рады такой победе)
не правда, на них коэффициент был 7,1 и я выиграл сотку бакафф  Смеющийся между прочим на челси я тоже ставил, но пока я отгонял машину, т.к. загородил дорогу, то мой дружок в пьяном угаре с дуру влупил мульён на победу в основное время  Epic Fail хотя я ему несколько раз сказал на проход, ну а потом конторка закрылась....мы прыгнули в последний вагон сделав ставку в 20.55, а в 21 час прозвучало что-то вроде "ставки сделаны - ставок больше нет", ну да пох)))
Я тебя умаляю)
про блявотелли я тебя умоляю
да ладно вам) пару банок ваниша и даже дуче фашизма принял бы его в боевую группу  Смеющийся ну а если серьезно, то раз он защищает цвета сборной, имеет национальный паспорт, то следовательно он итальянец  Подмигивающий Улыбка
 
Ну там Терри был не прав. Удаление стопроцентное.
т.е. Терри удалили несправедливо?
такие моменты случаются в каждом матче, просто не попадают в объективы видеокамер.
по моему это такой же гнустный поступок, как и плевок.
ключевое! где бурная реакция общественности на данное удаление?  Непонимающий а с тотти помнишь как оно было  Подмигивающий

вот только с финала лично мне запомнились те многочисленные падения Дрогбы, а не гол, т.к. данных падений было через чур много и все они сопровождались тем, что Дрогба тянул время лежа на газоне. такая ситуация в принципе наблюдалась не только в финале.
в своем репертуаре  Смеющийся
Цитировать
Каждый видит то, что хочет...
за деньги ЭТО не купишь при таких зарплатах игроков и премиальных, обещаных Абрамчиком за ЛЧ - это немного смешно
ушастый кубок - это все-таки не разменная монета, а подтверждение заслуг на футбольном поле.....победа здесь не продается и не покупается!

один маленький вопрос: у Баварии или у Челси больше денюжек?
ты знаком со списками форбс?  Обеспокоенный среди четырех полуфиналистов Челси самый бедный клуб.........
Бавария в Германии ваще монополист на таланты - скупает все не глядя! кипятком писали, как хотели Нойера купить у Шальке и не глядя отлистали 18 млн евро......резонанс с именем Бавария в Германии еще тот!
 
не было видно работы тренера, а поставить всех в защиту - это каждый дурак может. ну а скорости у атаки Челси хватает...
ну, ну  Смеющийся ква кубка это куй собачий  Смеющийся
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1250 : 24 Май 2012, 15:10:30 »

я не спорю. Челси выиграло ЛЧ. по заслугам или не по заслугам - это мнение каждого. но от финала ждешь чего-то большего, чем 1 удар по воротам.
Цитировать
ну, ну   ква кубка это куй собачий
тут чистая заслуга самих игроков (и в частности Чеха), но никак не тренера, которому дали поруковадить опытными игроками.
Записан
Дадим Угля
Moderator
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1251 : 24 Май 2012, 15:32:21 »

я не спорю. Челси выиграло ЛЧ. по заслугам или не по заслугам - это мнение каждого. но от финала ждешь чего-то большего, чем 1 удар по воротам.
опять на те же грабли.......
хотелось бы услышать от болельщиков Баварии, а как по Вашему должен был играть Челси, когда лишился 4 игроков основы? Иванович-Терри критические потеря клуба! В основе выходит пацанчик, который до финала ни разу не играл в ЛЧ!!! Какую по Вашему Ди Маттео выбрать тактическую схему, если не на контратаках с предельной концентрацией в защите?
тут чистая заслуга самих игроков (и в частности Чеха), но никак не тренера, которому дали поруковадить опытными игроками.
Боаш не смог найти общий язык со старой гвардией игроков, у него не было уважения, за что его в итоге слили, а при Ди Маттео все изменилось... 
Записан
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1252 : 24 Май 2012, 16:10:12 »

Ди Маттео тупо не трогае старую гвардию. такое чувство, что они его ни во что не ставят. что то не было видно после победы в ЛЧ, что бы хоть один игрок побежал обниматься с Ди Маттео.
старая гвардия по тихоньку начинает уходить - посмотрим, что будет дальше. мот еще и аукнется, что Боаша выгнали.
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #1253 : 28 Май 2012, 11:45:29 »

Думаю, что всем поклонникам Челси и Дрогба в частности будет интересно посмотреть это видео.
Небольшой сюжет с 13 по 19 минуты в передаче Футбольный клуб.
http://video.yandex.ru/users/alexey7632/view/75#hq
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1254 : 28 Май 2012, 23:24:36 »

азар у вас...
игрок вроде добротный..но опять как-то испортилось к нему отношений после всего этого соплежуйства с переходом) Удачно заиграть ему у вас...)))
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #1255 : 06 Июнь 2012, 18:57:16 »

Приглашаю всех принять участие в конкурсе прогнозов Евро-2012, на нашем форуме на призы официальных спонсоров чемпионата))) Веселый Смеющийся Подмигивающий http://forum.grodno.net/index.php?topic=1504229.0
Записан



androidik
Гость
« Ответ #1256 : 07 Июнь 2012, 15:06:34 »

мы чемпионы и нужно это признать
Записан
F_A_N_M_U_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +348/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1884


Only one club...only Manchester United...

Просмотр профиля
« Ответ #1257 : 07 Июнь 2012, 20:16:52 »

ахахах. это говорит человек с аватором Немана и подписью к нему фан Челси и МанЮн - ну да..беспроигрышный вариант Смеющийся
Записан

БОЛЕЛЬЩИКИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В ГРОДНО! Присоединяйся и ТЫ!
http://vk.com/grodnoreds
https://twitter.com/GrodnoReds
http://www.facebook.com/pages/Grodno-Reds/277483315641326
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1258 : 07 Июнь 2012, 21:04:45 »

надо еще в подпись сборные Бразилии и Испании добавить. Чтобы уже наверняка.
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
Vladeslaff
Почетный гродненец
*****

Репутация: +687/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2588


Каждый видит то, что хочет...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1259 : 08 Июнь 2012, 09:37:58 »

по моему уже всем пох на Челси. ЕВРО!!!!  Пиво вот там настоящие Чемпионы!
This is EURO!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 40 41 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.