Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:18:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №33  (Прочитано 52034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tolyan 111
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 160

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Январь 2014, 18:11:34 »

Я согласна, есть молодые хорошие, а есть и с высшей категорией и не очень. Да дело даже не в учебе, а в отношении учителя к своей работе, отработала свои часы и все. Я сама в этой сфере работаю, и повидала разных учителей и воспитателей. Просто когда ты спрашиваешь о чем-нибудь у учителя, сама ничего никогда не скажет, то она всегда для отписки отвечает, все нормально. Сказала завести дневник, где она будет писать домашку, дневник чистый, ребенок не всегда помнит что задали, а с выполненным не проверенным заданием может ходить неделю, т.е не собирает тетради, не проверяет, и новое не всегда дает.

Добавлено: 21 Январь 2014, 17:15:53
Много могу привести примеров, но долго печатать, на собраний, успеваемость- два человека с класса справились с заданием и потом только о сборах денег. Короче собрание только по финансам и что принести в школу.

Добавлено: 21 Январь 2014, 18:25:00
Короче говоря, об успеваемости и поведении сына в школе я вообще ничего не знаю, что у него получается, что нет, что может подтянуть надо, я вообще не в курсе, на мой вопрос, как мой сын как учеба, один ответ, нормально.
Записан
Westers
Мечты не работают, пока не работаете вы!!!
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Февраль 2014, 09:08:08 »

Обычная школа , только учителя разные.
Записан
ku-ku
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 419

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Февраль 2014, 13:24:24 »

может кто знает, сколько в школе сейчас 1-ых классов учатся?
Записан
tolyan 111
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 160

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 06 Февраль 2014, 14:12:18 »

В 33 школе 8 первых классов из них 4 с Ольшанки и перейдут потом с новыми молодыми учителями в новую школу.
Записан
ku-ku
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 419

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 06 Февраль 2014, 16:06:04 »

В 33 школе 8 первых классов из них 4 с Ольшанки и перейдут потом с новыми молодыми учителями в новую школу.
nik zet Спасибо.  Улыбка  А еще те классы, которые перейдут в Ольшанку, среди молодых учителей есть те, кого порекомендуете. И на сколько молодые учителя, сразу после универа или  есть уже стаж работы?
Записан
tolyan 111
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 160

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 06 Февраль 2014, 17:01:42 »

На сколько я знаю, все после учебы, а рекомендовать не знаю кого, лично меня учитель моего малого не устраивает. Перевела б малого к другой, но не знаю к какой.
Записан
Лилиана
Гость
« Ответ #66 : 13 Апрель 2014, 17:33:42 »

Много могу привести примеров, но долго печатать, на собраний, успеваемость- два человека с класса справились с заданием и потом только о сборах денег. Короче собрание только по финансам и что принести в школу.
Добавлено: 21 Январь 2014, 18:25:00
Короче говоря, об успеваемости и поведении сына в школе я вообще ничего не знаю, что у него получается, что нет, что может подтянуть надо, я вообще не в курсе, на мой вопрос, как мой сын как учеба, один ответ, нормально.


Простите, это относится к  учителям  этой  школы?
Записан
н@т@лья
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99


лапочки дочки

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16 Апрель 2014, 18:49:20 »

у меня дочь в 1 классе попала к молодому специалисту сразу после учебы.Ничего плохого как про учителя сказать не могу-но нет какой-то "искорки". Она шла в школу с таким энтузиазмом а теперь ей там не интересно.Я сама училась в этой школе и по себе знаю что учитель должен заинтересовать своим предметом а просто изучать программу детям в 1 классе быстро надоест-а с фантазией не у всех учить получается.Вот и вывод-нашли хорошего репетитора и возим что-бы ребенок не отставал в учебе Читающий Я вам пишу... RTFM
Записан

Лилиана
Гость
« Ответ #68 : 17 Апрель 2014, 20:28:33 »

Репетитор  в 1 классе? Для  чего? Я  думаю, что  программа 1 класса ( да  и всей  начальной  школы) Вам  по  силам. Так  может  лучше самим  посидеть  с  ребёнком.    Для  родителя и  ребёнка это  пойдёт  на  пользу. Сколько  времени  видит  Вас  ваш ребёнок?  Есть  повод  задуматься...
Записан
н@т@лья
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99


лапочки дочки

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Апрель 2014, 16:08:33 »

мой ребенок видит меня целый день(кроме 8-12) и повода у меня нет-я целый день уделяю детям.Но лично мое мнение такое что учить должен опытный педагог.Я первое время пыталась объяснять ей(естественно "на пальцах" и "конфетах") но мой ребенок приходил в школу и там объясняют и приводят примеры совсем по другому-и она начала путаться.Каждый должен заниматься своим делом-и учить должен учитель, а не домохозяйка Подмигивающий
Записан

Лилиана
Гость
« Ответ #70 : 29 Апрель 2014, 20:50:47 »

Простите,  но  родитель  не  учит, а  помогает.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Апрель 2014, 09:37:48 »

Простите,  но  родитель  не  учит, а  помогает.
иногда и учит. Кому-то надо просто присутствие рядом, кому-то только выходной контроль, а кому-то и объяснение.
Не призываю всех прибегнуть к услугам репетитора, но если помощь нужна, то маме с папой придется самостоятельно вначале изучить учебник и методику, а потом лишь объяснять. "На конфетах" не пройдет.
Записан
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 02 Май 2014, 09:35:44 »

Как все тут жестоко начали поливать грязью молодых специалистов. Вы то небось сразу после универа пришли и в первый же год стали опытным работником, все знали, все умели, были самые умные? Так? Непонимающий
Записан

н@т@лья
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99


лапочки дочки

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 26 Май 2014, 20:00:03 »

Как все тут жестоко начали поливать грязью молодых специалистов. Вы то небось сразу после универа пришли и в первый же год стали опытным работником, все знали, все умели, были самые умные? Так? Непонимающий
знаете,я лично хорошо отношусь к молодым специалистам(все когда-то были ими).речь о том что не все могут заинтересовать детей и им быстро надоедает,а родители своими рассказами о школе никак не заинтересуют свое чадо, начинается "шантаж"не будешь учиться-не купим что-либо. а так не должно быть дети должны с интересом идти в школу(особенно нач.классы).Просто учить школьную программу дети устают к этому учителям надо подойти с фантазией,а этому в универах не научат-тут как говорят" должно быть от бога"
Записан

lvonok
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 109

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Июнь 2014, 10:31:32 »

Мне тоже не нравится учительница моего сына (1-ый класс детей из Ольшанки). Но дело не в том, что она молодой специалист, просто отношение к детям у нее не всегда, на мой взгляд, педагогичное. И вообще, вялая она какая-то.
Записан
pytipysja
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


S Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 27 Декабрь 2014, 23:37:27 »

я закончила в 2004 году, хочу сказать что эта самая де....льная, школа для дол...бов, ни за что своего ребенка в эту школу не отдам!!!!!!!!!!!!!
Записан
ShES
Утро каждой мамы со счастья начинается, даже если мама совсем не высыпается ;))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +338/-1
Offline Offline

Сообщений: 4066


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Декабрь 2014, 18:29:09 »

pytipysja, начальная школа очень даже неплоха в СШ 33.
Ну, и судя по Вашим постам, вас не только грамоте не обучили, но и культура общения вам не знакома ( А в этом совсем не школа виновата.
Записан
technopolis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 07 Январь 2015, 18:37:21 »

Уважаемая pytipysja! Ну ведь надо же где то и таким как Вы образование получать.
Записан
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Январь 2015, 14:57:26 »

( А в этом совсем не школа виновата.
Поддерживаю.
Школа здесь не при чем.
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Russianka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 29 Январь 2015, 10:08:59 »

Начальная школа мне нравится . Учитель у младшего сына очень хороший, и старшая у того же самого учителя закончила 4 класса.  А вот средняя (с 5-го класса)  - согласна с alex-82 действительно - один сплошной негатив. Может подскажете какую школу выбрать для ребенка (6 класс) с филологическим уклоном (девочка хорошо знает английский, пишет стихи на белорусском и русском языках).
Записан
Лилиана
Гость
« Ответ #80 : 29 Январь 2015, 22:32:48 »

Уважаемый, Alex-82, так зачем мучать   себя, перейдите в другую школу.Только,боюсь, проблема не исчезнет....
Записан
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 Январь 2015, 15:34:12 »

Ребёнок заканчивает 4 класс 33 школа.  Ничего хорошего сказать не могу, один негатив, эта школа "не зависит" от отдела образования, творят, что хотят. БЕСПРЕДЕЛ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!

Так в чем же беспредел и несправедливость заключатся?
И неужели нет никаких способов это предотвратить?
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
НЕП
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Февраль 2015, 22:34:07 »

Идем в этому году в 1 класс 33 школы. Расскажите, пожалуйста, про учителей, которые набирают в этом году.
Записан
Зам. директора
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02 Март 2015, 21:54:12 »

В этом учебном году в школе три четвертых класса, в которых преподают замечательные грамотные учителя с высшей категорией и 20-летним стажем работы. Эти же учителя будут работать в следующем учебном году в первых классах. Более подробную информацию о наборе в первые классы можно будет узнать на собрании родителей будущих первоклассников, которое пройдет в актовом зале школы ориентировочно 14 мая в 18.00. В начале мая появится точная информация о собрании в объявлениях, размещенных в микрорайоне школы и на школьном сайте.
Записан
romas
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Март 2015, 13:57:40 »

 
pytipysja, начальная школа очень даже неплоха в СШ 33.
      Начальная школа отличная, моя дочь училась у Елены Александровны Венской, это замечательный учитель. Мы всегда вспоминаем с уважением и любовью 2 года которые учились в этой школе, но  к сожелению перевились в другую школу.   
Записан
Волонтёр
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Май 2015, 21:02:02 »

Очень высокий профессиональный уровень у всех трех педагогов.
Записан
Зам. директора
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Апрель 2016, 19:35:47 »

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на организационное собрание, которое состоится 19 мая 2016 года в актовом зале школы в 18.00. Будем рады Вас видеть!
Записан
Skar~lett
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 539

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 19 Апрель 2016, 11:31:14 »

В этом учебном году в школе три четвертых класса, в которых преподают замечательные грамотные учителя с высшей категорией и 20-летним стажем работы. Эти же учителя будут работать в следующем учебном году в первых классах. Более подробную информацию о наборе в первые классы можно будет узнать на собрании родителей будущих первоклассников, которое пройдет в актовом зале школы ориентировочно 14 мая в 18.00. В начале мая появится точная информация о собрании в объявлениях, размещенных в микрорайоне школы и на школьном сайте.

Здравствуйте! А дети из Ольшанки попадут к кому-то из этих троих учителей, или для них будут новых набирать, чтобы в новую школу вместе переходить?
Записан
Зам. директора
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 28 Апрель 2016, 18:27:18 »

Здравствуйте! Вы ссылаетесь на прошлогоднюю цитату. Учителя, которые в ней упоминались, сейчас работают в первых классах, соответственно в следующем учебном году будут работать во вторых, поэтому первоклассники к ним попасть не смогут. Отдельных классов для малышей только из Ольшанки в следующем учебном году не будет. Будущие первоклассники не из микрорайона школы будут приниматься на общих основаниях при наличии свободных мест. Подробнее на организационном собрании 19 мая в 18.00. Приходите!
Записан
ликСАНДР
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 02 Декабрь 2016, 23:08:23 »

Доброго Всем времени суток!Хотелось бы уточнить про Вашу Зорину.У меня в школе(номер 9) классным руководителем( с 1987 по 1991 год) была Зорина Алина Викторовна преподаватель истории.Очень замечательный человек.Если это она подскажите как она может кто её видел?
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 19.