Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:44:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Продажа > Б/У > Смартфоны
(Модераторы: denis610™, Professor555) > Тема:

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ  (Прочитано 61101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« : 19 Июль 2012, 13:33:55 »

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ФОРУМЧАНЕ ЗНАЛИ О НЕДОБРОСОВЕСНЫХ ПРОДАВЦАХ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТРУБКУ У ЛЮДЕЙ УПОМЯНУТЫХ В ЭТОЙ ТЕМЕ - СТОИТ 3 РАЗА ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И 5 РАЗ ПОДУМАТЬ


ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ - КТО ТАКОЙ КИДАЛА?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Если ВАС кинули при покупке б/у телефона то СЛЕДУЯ ПРАВИЛАМ напишите в этой теме следующее:

1) ссылку на профиль(Для большей точности пишите именно логины!!! При наведении мыши на имя появляется ссылка, а в конце параметр username= вот его и надо!);
2) номер по которому осуществлялась связь с кидалой;
3) как выглядел кидала(отличительные признаки);
4) где встречались;
5) что именно случилось, какая проблема, с каким телефоном;
6) отмазка продавца по этому поводу(если дозвонились);
P.S. - без оснований просьба тут не писать. Соблюдайте правила темы.




Тема будет находиться на контроле у модераторов данного раздела поэтому всяческий флуд будет наказываться карточкой БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

Писать только по теме! Авторы сообщений не по теме получат предупреждения , а сами сообщения будут удаляться (на усмотрение Модератора).


to КИДАЛЫ -
нету смысла вам возбухать и говорить мол - вы порочите мой авторитет!
если люди, чтото отписали в этой теме про вас - значит виновны!
без оснований никто тут писать ничего небудет
таковы правила темы
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 09:30:15 от Professor555 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
AndroMega
Гость
« Ответ #31 : 22 Январь 2015, 19:50:54 »

Вот профиль http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=135812 , кидала, всунул краденый айфон!
Записан
Uni
Гость
« Ответ #32 : 23 Январь 2015, 02:39:56 »

Подтверждаю. Человек обращался с проблемой - данный шкет насунул ему аппарат который не видел симку. После сброса настроек запросил appleid с сообщением о том что аппарат утерян/украден. Т.е. изначально аппарат хактивировали в состояние ipod и продали не предупредив покупателя о том что аппарат залочен на appleid.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 13:49:30 от Uni » Записан
OCEAN
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Март 2015, 14:28:02 »

Maks 2011 - кидала. У него есть еще профили, потому что я объявление не на этом находил. Его номер + 375 33 380 27 72. Купил у него айфон 5s на прошлой неделе. При покупке оговаривалось, что оригинальный комплект, отличное состояние. В Литве сделана переделка заменена крышка от спейс грей на голд. Буквально на следующий день обнаружил что дисплей отходит и хрустит. Ладно пускай я не досмотрел - сам виноват, закрыл на это глаза. Хоть и думал что это нечестно, потому что продавец заявил что все идеально. Еще через пару дней обнаружил что гарнитура не оригинальная. Просто появилась возможность сравнить с оригиналом и все стало на свои места. До этого у меня не было earpods, поэтому не знал как отличить подделку. Это было последней каплей. На контакт он не идет, возвратить деньги хотя бы за гарнитуру он не собирается. С телефон не требую потому что тут уж сам виноват. Но человек не честный, как я понял он вообще перекуп, хотя заявлял что сам пользовался им с амого начала.

Живет на Кремко улице. Полный, невысокого роста. На вид около 35 лет

Записан
kaznokrad
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 09 Март 2015, 21:07:42 »

БИМ БОМ - кидала вот ссылка http://forum.grodno.net/index.php?topic=3010587.0 http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=202167;sa=showPosts. Он же на irr.by http://grodno.irr.by/communication/mobiles/Apple-iPhone-5S-16Gb-64Gb-ORIGINAL-zapechatannyy-advert258624.html, он же ИП Кочмарский А.Ю. УНП:591237009 http://belarus.kisel.irr.by/
вот телефон МТС 8029 2978821

Суть такова: продажа б/у iphone под видом новых даже в ваккуме запакованы. Купили. Телефон не исправен, на другом конце перестают слышать при малейшем движении телефона. Звоним продавцу, вроде согласен поменять, но возмущается, что мол всё хорошо слышно. Дефект признают все но не он. Меняет привозит другой, тоже самое. На ходим на телефоне следы использования, вплоть до того что наклеена защитная плёнка. Звоним с требованием вернуть деньги. не тут то было. я не возвращаю, звучит ответ. Говорим телефон не новый, ответ они все не новые, тапа восстановленные, а по сути ремонтированная бэушка. Ну а то что продаёт как новые, это так мелочи. Меняет на ещё один. Вроде нормальный, но естественно гарантия apple истекла, телефон б/у. Обещает гарантию год. На следующий день обнаруживаем неисправность. Нервы дороже, не звоним. через 2 месяца выходит из строя вспышка. Телефоны недоступны, поменял номера. Ищем новые. Звоним. Нас помнит. Даёт номер мастерской, там просят имэй и отказывают в ремонте, типа телефон не на гарантии. Звоним ему. Предлагает написать на него заяву в милицию.  НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ. ЭТО МОШЕННИК.
ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь — мошенничество. Мошенничеством признается завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 00:35:45 от kaznokrad » Записан
Victoria_ch
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Март 2015, 18:43:10 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2609679.60  тут писала и я и ещё люди о нём.
у меня такая же ситуация как у вас.благо я свой продала.
Записан
SeRgE018
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Апрель 2015, 00:55:23 »

1)http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=229674 Никнейм: FXGrodno
2) +375336202082 MTC; 80299677175 velcom; +375256522363 velcom
3) худощавый, коротко стрижен, волос русый, рост примерно 180 см
4)Цитата: SeRgE018 от 15 Март 2015, 14:54:15
Замена будет производится при помощи Клея loca, ультрофиалетовой лампы, фена либо сепаратора, матрицы и молибденовой проволоки. Примерно так?
Ответ:
замена будет производится в минске в сервисном центре спецоборудованием и соответственно гарантия на выполненные работы,цену я указал с моим процентом,вожу раз в неделю, завтра в 11 утра убываю в Минск,в среду приезжаю
отдать трубку можно у меня дома,дабы не было проблем с подозрениями, оплата 100% вперёд,свои деньги я не влаживаю
+375 25 65 22 363 пока недоступен,в 4 буду на связи, адрес Клецкова 29\100,набери за час если поедешь,мало ли отъеду куда нибудь (оказалось, что это съемная квартира)
Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone без замены модуля.
5)Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone 6 space gray без замены модуля, так как стекло было бито.
6)Он его взял. Созванивались с ним, а он кормил обещаниями, что приедет скоро, отдаст телефон, с телефоном все ОК, стекло заменили. Пока приехать не может так как проблемы в Минске, после этого начал говорить, что так долго не везет, потому что телефон сломали ремонтники, и сказал, что откупит новый. Ждал пока приедет новый, созванивались. И сегодня его след простыл. Не поднимает, не звонит, не пишет, по адресу его нет дома.

Прошу помочь, кто сталкивался с ним либо знает его. Где его можно найти? Что делать в таком случае.
Советы писать в ЛС.
Записан
victorovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Апрель 2015, 22:44:38 »

БИМ БОМ - кидала вот ссылка http://forum.grodno.net/index.php?topic=3010587.0 http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=202167;sa=showPosts. Он же на irr.by http://grodno.irr.by/communication/mobiles/Apple-iPhone-5S-16Gb-64Gb-ORIGINAL-zapechatannyy-advert258624.html, он же ИП Кочмарский А.Ю. УНП:591237009 http://belarus.kisel.irr.by/
вот телефон МТС 8029 2978821

Суть такова: продажа б/у iphone под видом новых даже в ваккуме запакованы. Купили. Телефон не исправен, на другом конце перестают слышать при малейшем движении телефона. Звоним продавцу, вроде согласен поменять, но возмущается, что мол всё хорошо слышно. Дефект признают все но не он. Меняет привозит другой, тоже самое. На ходим на телефоне следы использования, вплоть до того что наклеена защитная плёнка. Звоним с требованием вернуть деньги. не тут то было. я не возвращаю, звучит ответ. Говорим телефон не новый, ответ они все не новые, тапа восстановленные, а по сути ремонтированная бэушка. Ну а то что продаёт как новые, это так мелочи. Меняет на ещё один. Вроде нормальный, но естественно гарантия apple истекла, телефон б/у. Обещает гарантию год. На следующий день обнаруживаем неисправность. Нервы дороже, не звоним. через 2 месяца выходит из строя вспышка. Телефоны недоступны, поменял номера. Ищем новые. Звоним. Нас помнит. Даёт номер мастерской, там просят имэй и отказывают в ремонте, типа телефон не на гарантии. Звоним ему. Предлагает написать на него заяву в милицию.  НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ. ЭТО МОШЕННИК.
ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь — мошенничество. Мошенничеством признается завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Потверждаю данную информацию!!!
Продает б/у айфоны под видом новых, гарантия на словах, трубки приносит полностью упакованные. С виду телефон как новый,  но говорю вам это далеко не так. Стоит только залезть внутрь!
Записан
С А Я Н
Гость
« Ответ #38 : 11 Июнь 2015, 00:32:52 »

Совет покупайтев магазинах
Записан
poteriannyj
Гродненец
**

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Июнь 2015, 09:42:34 »

там кидают так что и ничего не скажешь ,заткнут рот,только в польше серьезные магазины
Записан
Uni
Гость
« Ответ #40 : 15 Июнь 2015, 20:50:07 »

Потверждаю данную информацию!!!
Продает б/у айфоны под видом новых, гарантия на словах, трубки приносит полностью упакованные. С виду телефон как новый,  но говорю вам это далеко не так. Стоит только залезть внутрь!
Есть такое понятие как Refubrished
http://revolverlab.com/why-you-should-always-buy-the-last-iphone-models/
Можете ознакомиться. Как правило такие Iphone идут в белых коробках с надписью Refubrished.
Cамо собой даже в таком случае продавец обязан был вас предупредить о том что вы покупаете такой смартфон
Записан
andrej48
Гродненец
**

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Июнь 2015, 09:12:20 »

Есть еще и самый плохой вариант, айфоны,которые вообще неизвестно в каком подвале восстанавливались а выглядят как новые, правда внутрь лучше не заглядывать
Записан
boris_kit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


+375 29 580-77-43 МТС

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Февраль 2016, 02:26:13 »

Добрый день. Раз уж ветка существует. Поделюсь так как случилось и со мной. Вот ссылки:

http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=224565

Один и тот же парень два разных профиля, возможно есть и ещё профиля. В профиле написано что 17 лет. На вид помойму также. Вот ссылка вк. http://vk.com/healsoon . Подписан Михаил Найден. Фотка будет внизу. Учиться в Польше. По выходным тут. Покупает бу телефоны в Польше после ремонта или еще какие возможно краденые.  Покупает вроде как с алиэкспресса или с аллегро или с ломбарда и продает тут.

Висело объявление от этого продавца о продаже телефона. Полный комплект телефон идеал+часы сони смартвотч2 и браслет сияоми ми бэнд за 240. все вместе отдам. Спустя время, убрал из объявления часы и браслет и оставил только телефон в объявлении и написал цену 230. Звонить я начал по объявлению примерно во вторник, ответил он мне на выходных. Договорились встретиться. Через пару минут присылает смс что он цену и комплектность поменял в объявлении. Перезваниваю, говорит что теперь цена 250 из за большого спроса и что добавил в комплект свои наушники которыми пользовался и что продаст только с этими наушниками и никак по другому и только за 250. Хотя 10 минут назад договаривались о встрече и  была цена 230 Я отказываюсь пойти на его условия. Через пару минут присылает смс что отдаст все за 240. На следующий день встретились. При себе у него были только телефон и какое то зарядное не комплектное. Ни коробки ни наушников ни зарядки ничего у него нет так как он все забыл в Польше и привезет в пятницу. Отдаю деньги, забираю телефон. Прихожу домой, а на телефоне на экран стекло наклеено, отклеиваю а там царапина здоровенная посредине. Спустя день стало понятно что аккумулятор убитый вхлам. Держит пару часов. Насторожил и тот момент что регулировка яркости не работает, ползунок двигаешь а экран только слегка темнее становиться. Приходит пятница телефон у него не отвечает. Встретились в субботу на одну минуту всего, отдал коробку два каких то блока зарядных от элджи но не оригинальных и какой то кабель раздолбаный также не оригинальный, говорил что очень спешит и наушники снова забыл и привезет через неделю. Напомню в обьявление было указано что зарядка и кабель оригинальные от телефона. И что телефон в идеале. И плюс наушники которые он продавал с телефоном и которые никому нафиг не нужны и за них надо доплатить было 20 я так и не получил. Прошла неделя, я снова попытался с ним связаться, в итоге трубку так и не взял а ответил только сообщением что мол ни о каких наушниках не знает и никому ничего не обещал. И совсем недавно выяснилось что телефон был в ремонте и менялся экран,  видимо и поэтому не работает регулировка яркости. Узнал это от самого же продавца. Выше ссылка.
Итог: Аккумулятор убитый. Царапина на экране. Был в ремонте. Наушники так и не отдал.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 01:24:10 от boris_kit » Записан
miIIIka
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Февраль 2016, 14:37:37 »

Окей..
теперь я напишу со своей стороны....

Продавал сначала с огромным комплектом вот этому челу: https://vk.com/kirilll_borisov
На тот момент были нужны деньги, но потом поставил свою адекватную цену(По моему на форуме не запрещено менять цены, хочу меняю хоть каждые 5 минут, это тебя волновать не должно).
Про скидку на телефон после покупки часов,    это смешно, прошло между покупками более 3 недель...
Про комплект и наушники Xiaomi. Изначально, когда вы договаривались об покупке смарта, в комплект был только заводской...
После при встрече я дал вам выбор, либо много чехлов, еще стекла и так далее, либо только одни наушники, адекватного ответа я не услышал...
После того как я привез вам целый комплект, коробку и так далее, вы были рады и ничего про наушники не говорили.Но спустя какое то время у кого то подгарело и начал мне постоянно звонить, писать, оскорб##ть, требуя свои наушники...
Я был уверен на 100% что он хочет их купить, по этому писал привезу в скоре, но после определенного времени понял что он хочет еще и наушники бесплатно"отжать".
И да, когда я отдавал тебе телефон я оставил тебе повербанк Xiaomi 10.000 origin,как бы залог что привезу коробку...
Уверен на 100% что я покупаю не реф телефоны, готов предоставить все доказательства, готов на все проверки...
И по поводу профилей,второй профиль не мой..
Позвони по указанному телефону и узнай...
Если докажешь что во flex 2 был заменен дисплей, то тогда поговорим...
Если хочешь то можем в любой СЦ сгонять, проверить...
И так, на всякий случай, потести яркость на таких же моделях...
ЭТО ЖИ: AMOLED..

Замечу, телефон когда продавался был в идеальном состоянии. Была одна царапина на дисплее, но ее увидеть немного трудно.
В остальном смарт идеален, мне реально жалко было его отдавать...

Не понимаю, в чем смысл был писать тут.
Засирать все мои темы, и темы моего друга....
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 00:42:35 от MikeHealso » Записан

boris_kit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


+375 29 580-77-43 МТС

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Февраль 2016, 15:05:12 »

1. Договорились о встрече, цена была 230зел. Прошло пять минут продавец перезвонил и сказал что теперь только за 250зел. отдаёт и только с наушниками. Без них не продаёт.
2. Насчёт выбора между комплектом чехлов и стёкол или наушниками, обман, самим продавцом было сказано что отдаст чехлы стёкла и наушники. После уже видимо передумал парень, не стёкол ни наушников я не увидел. Кстати до сих пор на форуме их продаёт.
3. В обьявлении было указано и сам продавец мне клялся что шнур и зарядка оригинальные. Несколько раз переспрашивал по телефону до встречи с ним. Итог: не блок ни кабель не оригинальные.
4. Про здоровенную царапину под наклееным стеклом ничего не было сказано.
5. В моём же обьявление о продаже этого телефона сам же и признался что телефон после ремонта и что в скором времени из строя может выйти сенсор. До этого само собой ничего об этом сам продавец не говорил.
Выше никакого толкового обьяснения от продавца я не услышал. А теперь если можно развёрнутое обьясние по каждому из пунктов.

Записан
miIIIka
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Февраль 2016, 15:15:15 »

1) Договорились - я не сказал что согласен на твою цену......   Повторюсь, цену ставлю я,а не ты..
2) Договаривались когда мы стояли на улице около входа в Брест.
3) Клялся? Так и есть, Кубик Quick Change оригинальный, и шел в комплекте. Ты хоть знаешь как выглялят комплекты телефонов лж? Там нету лого? там все оригин не надо балаболить тут..
4) Там здоровая царапина? Фото с доказательством, с обхватом всего телефона и обведи царапину..
5) Да, это я приукрасил после "зас*рания" темы друга...

Какие претензии ко мне вообще имеешь? Так и не смог понять....
Если ты думаешь что телефон был в ремонте!? Приглашаю в любой Сервисный Центр...

Написал я это только потому что ты развел срач в теме моего знакомого...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 16:11:53 от MikeHealso » Записан

President evil
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Они рядом. Мы должны бежать. Они идут за нами.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Февраль 2016, 18:14:10 »

1) Договорились - я не сказал что согласен на твою цену......   Повторюсь, цену ставлю я,а не ты..
2) Договаривались когда мы стояли на улице около входа в Брест.
3) Клялся? Так и есть, Кубик Quick Change оригинальный, и шел в комплекте. Ты хоть знаешь как выглялят комплекты телефонов лж? Там нету лого? там все оригин не надо балаболить тут..
4) Там здоровая царапина? Фото с доказательством, с обхватом всего телефона и обведи царапину..
5) Да, это я приукрасил после "зас*рания" темы друга...

Какие претензии ко мне вообще имеешь? Так и не смог понять....
Если ты думаешь что телефон был в ремонте!? Приглашаю в любой Сервисный Центр...

Написал я это только потому что ты развел срач в теме моего знакомого...
ой вот только не надо про коплекты LG лобуду писать, у меня LG G2 D802, там в коплекте всё подписано, и зарядка и уши
и зачем было продавать телефон с дефектами, о которых ты не говорил при продаже, зато после продажи сразу же о них рассказал в теме нового владельца
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 18:32:02 от President evil » Записан
miIIIka
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Февраль 2016, 19:14:20 »

1) Договорились - я не сказал что согласен на твою цену......   Повторюсь, цену ставлю я,а не ты..
2) Договаривались когда мы стояли на улице около входа в Брест.
3) Клялся? Так и есть, Кубик Quick Change оригинальный, и шел в комплекте. Ты хоть знаешь как выглялят комплекты телефонов лж? Там нету лого? там все оригин не надо балаболить тут..
4) Там здоровая царапина? Фото с доказательством, с обхватом всего телефона и обведи царапину..
5) Да, это я приукрасил после "зас*рания" темы друга...

Какие претензии ко мне вообще имеешь? Так и не смог понять....
Если ты думаешь что телефон был в ремонте!? Приглашаю в любой Сервисный Центр...

Написал я это только потому что ты развел срач в теме моего знакомого...
ой вот только не надо про коплекты LG лобуду писать, у меня LG G2 D802, там в коплекте всё подписано, и зарядка и уши
и зачем было продавать телефон с дефектами, о которых ты не говорил при продаже, зато после продажи сразу же о них рассказал в теме нового владельца

А есть какие либо доказательства что телефон с деффектами?
И я ему отдал два оригианльных кубика, с лого, все в порядке...
Записан

President evil
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Они рядом. Мы должны бежать. Они идут за нами.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Февраль 2016, 21:09:23 »

1) Договорились - я не сказал что согласен на твою цену......   Повторюсь, цену ставлю я,а не ты..
2) Договаривались когда мы стояли на улице около входа в Брест.
3) Клялся? Так и есть, Кубик Quick Change оригинальный, и шел в комплекте. Ты хоть знаешь как выглялят комплекты телефонов лж? Там нету лого? там все оригин не надо балаболить тут..
4) Там здоровая царапина? Фото с доказательством, с обхватом всего телефона и обведи царапину..
5) Да, это я приукрасил после "зас*рания" темы друга...

Какие претензии ко мне вообще имеешь? Так и не смог понять....
Если ты думаешь что телефон был в ремонте!? Приглашаю в любой Сервисный Центр...

Написал я это только потому что ты развел срач в теме моего знакомого...
ой вот только не надо про коплекты LG лобуду писать, у меня LG G2 D802, там в коплекте всё подписано, и зарядка и уши
и зачем было продавать телефон с дефектами, о которых ты не говорил при продаже, зато после продажи сразу же о них рассказал в теме нового владельца

А есть какие либо доказательства что телефон с деффектами?
И я ему отдал два оригианльных кубика, с лого, все в порядке...
ты сам про дефекты ему в теме писал
и вообще я не первый пишу, что ты ...уйнёй занимаешся, там кого-то уже вроде забанили из-за недовольста к тебе
Записан
Кастусь Калiноускi
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Март 2016, 01:40:04 »

Ребзя,сразу предупреждаю,никого не хочу подставлять,наговаривать,расскажу свою историю,дело было так,прочитав на форуме о продаже новой китайской копии нокиа люмиа 1020 за 870 тысяч рублей (ссылочка будет ниже),я договорился с продавцом о встрече,перед этим уточнив нюансы,я спросил,андроид ли это,на что он ответил естественно,продавец заикался и немного как мне показалось картавил,сам спросил какого цвета мне он нужен,я ответил что красного,мы договорились встретится возле мини-рынка Девятовка,я пришёл к месту,он мне два раза позвонил,уточнил где я, затем ко мне подошёл паренёк,и по голосу сразу стало ясно что это не тот с кем я разговаривал,(особая примета у этого паренька,татуировка на левой кисти,выглядывала из рукава)под курткой у него лежало две коробки с трубками,когда он их достал,оказалось что это другие вообще телефоны,копия самсунга S4,и какое то неизвестное мне красное дерьмище китайского производителя ужасающего качества,он заявил что "на складе не нашёл свободных телефонов,всё было на брони".....за каждый из аппаратов была назначена цена около 900 тысяч за самсунг,а красный аппарат около миллиона,самсунг был незаряжен,я уточнил,он на андроиде или нет,он ответил что да,у них все трубки на андроиде,ну я рискнул и купил,по приходу домой я поставил его на зарядку,и был ужасно ошарашен когда его включил.....
  Оказалось что это самый дешёвый десятидолларовый  самсунг на прошивке Java!ни о каком андроиде не было и речи!,нижние клавиши которые должны быть по сути сенсорными,оказались обычными(сразу я этого не заметил)после 15 минут так называемого ознакомления я испытал глубочайшую печаль...при нажатии на кнопку возврата в меню она попросту стала шататься а потом и вовсе отвалилась! когда я держал его в руках перед покупкой то никаких видимых изьянов небыло,я не эксперт,внешне меня он устроил,затем после пары нажатий стала болтаться качелька громкости,звук был просто ужасным!тач попросту прогибался под лёгкими нажатиями,меню оказалось не ужасным...оно было лютым дерьмом...попытавшись написать сообщение я был озадачен отсутствием семи букв русского алфавита,при попытке выйти в интернет(да,я оказался таким оптимистом) я охренел вообще,так как он кроме какого то китайского поисковика  ничего не видел,что бы я не вводил он грузил пять минут,и выкидывал меня на какой то полузагрузившийся сайт с китайским дерьмом,но самое интересное было потом,при попытке позвонить,он сам донабирал к набранному номеру восьмёрку,и никуда я так и не позвонил с этого фуфла..я пять раз его перезагружал,но хрен там....андроидом он так и не стал,ну я естественно решил позвонить продавцу и рассказать ему о своих открытиях касательно телефона ,вначале он не поднимал трубку,но потом когда я позвонил с другого он поднял,я ему обрисовал всю ситуацию,на что он мне заявил "а ты что хотел? за 900 тысяч новый андроид?",и тут я окончательно сел на ж..пу и понял что меня развели,я попросил вернуть мне деньги,на что он мне ответил что если бы он всем отдавал деньги то давно бы закрыл ИП,мол я смотрел что брал,я спросил,что он может мне предложить,он сказал что если есть желание,подьехать к магазину Вишневец и там его человек всё посмотрит и предложит другой вариант,ну я  приехал,там меня ждал тот же пацан который мне его и продал,осмотрев телефон,он покачал головой и сказал что да,косячок имеется,сказал подождать пять минут,ну и принёс он мне такую же китайскую копию  S 4 только чёрную,при мне проверив её на наличие дефектов он мне её отдал,я попросил мне её поменять на какой нибудь самый дешёвый андроид,т.к мне нужен был этот аппарат для подарка первокласнику брату,на что мне этот человек сказал "самый дешёвый андроид у нас стоит полтора ляма,дешевле только шрот".Я спросил его про обьявление Нокиа на андроиде за 870 тысяч,на что он мне ответил,что это рекламный ход для привлечения покупателей,за такие деньги нет андроида,и сказал,что если есть возможность доплатить 400 тысяч(!),то он мне поменяет его на самый простой новый андроид,естественно у меня денег не было,в итоге он сказал что когда появятся деньги,тогда и поменяет,главное чтоб телефон был в норме,затем сказал разговор закрыт и он спешит, развернулся и ушёл....через 3-4 дня я позвонил что бы доплатить и поменять телефон,(с левого номера,с моего не брал)он поднял трубку и попросту меня послал,сказал что первый раз меня слышит,и никаких самсунгов у него в продаже никогда не было,только Андроиды,что я свободен и всё в том же духе.....
 В общем,я вам рассказал свою историю,понимаю что лох,но я же не специалист,просто хотел сделать подарок брату,я студент,денег как всегда нету...в итоге пришлось отдалживать у друга,но всё таки я купил на форуме немного б.у андроид  ZTE за миллион с комплектом,вот таким вот образом я и попался на этот развод,виноват сам,никому не жалуюсь ,просто хочу предупредить всех кто будет что то покупать у человека с никнеймом KUPIKA,Красиво Купить,###ROMAN###,это все его ники,вот ссылочка на его обьявку  http://forum.grodno.net/index.php?topic=3247964.0    ,повторюсь,никого не хочу засаживать но что есть то есть,опыта в таких вещах у меня нет вот так и случилось,друзья,будьте аккуратнее,не ведитесь на такие обьявки,и лучше переплатите немного,и купите в салоне,всё таки  какая никакая гарантия,всем удачи))))
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 16:00:13 от Кастусь Калiноускi » Записан
Evil_U
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Март 2016, 11:43:02 »

Артур Янцев
ник на форуме Kirgod1994
http://vk.com/id278476537

на фото слева.
Обменял свой HTC One Mini на мой телефон. Не предупредил что аппарат с убитой в хлам батареей и после 2-3 звонков отключается.
Обменял вечером - на утро у него уже моего телефона не оказалось а HTC пока он им пользовался не выключался и он ничего не знает.
Если есть кого еще кинул - пишите в ЛС. Есть вариант разобраться
Записан
Neprostoi190
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Апрель 2016, 16:49:40 »

Артур Янцев
ник на форуме Kirgod1994
http://vk.com/id278476537

на фото слева.
Обменял свой HTC One Mini на мой телефон. Не предупредил что аппарат с убитой в хлам батареей и после 2-3 звонков отключается.
Обменял вечером - на утро у него уже моего телефона не оказалось а HTC пока он им пользовался не выключался и он ничего не знает.
Если есть кого еще кинул - пишите в ЛС. Есть вариант разобраться

пытался кинуть с убитой в хлам 5кой,но не вышло. Мой совет-вылови и дай п#зд. лей, тогда не будет иаким заниматься
Записан

Жизнь боль когда ты обыкновенный!!
LINK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Ноябрь 2016, 23:45:15 »

Человек на форуме под ником TEND RED(((( (тел. + +375 29 5935 811 мт)  точка на рынке "Поповича" по продаже б/у телефонов, а также на форуме часто выбрасывает объявы)))), пишет что телефон идеальное состояние, не ремонтировался, гарантия (обычно МТС)... на самом деле скупает паленые телефоны, которые не подлежат ремонту но как-то работают и продает людям, после чего сразу закатывается и типа я не приделах и все такое.. Покупал у него в октябре Huawei P7, телефон умер на следующий день, на что Tent Red просто не стал отвечать на мои сообщения на форуме, а когда к нему приехал ы магазин на рынок "Поповича" начал говорить что вызовет милицию и телефон обратно не возьмет ))) как в следствие оказалось  телефон до меня был в сервисе два раза (случайно по ИМЭЙ нашел)  и у меня он о случайности уже тоже два раза в этом же сервисе был... оттуда и узнал... сделать не могут, надо менять нанд-флэш, что стоит около 150 руб. новыми))  

ЕГО ПРОФИЛЬ::::::

https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=106664
Записан

Что для нас дороже золота
traxminator
Only GOD can judge me..
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Мне всё пох..й....я одуванчик!=)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 08 Февраль 2017, 18:52:13 »

Решил и я поделиться, возможно кого то от нехорошего человека уберегу! вот профиль данного типа на форуме https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=66620  +37533 6885830 его контактный номер.. Вобщем история такая.. ПРедлагался обмен HTC M8 (мои) на (его) Sony z Ultra, комплектация у всех относительно полная, за исключением наушников но не об этом.. Созвонившись с ним, договорились встретиться на Поповича, возле г-цы Гродно на парковке..Пришел, свиду вроде нормальный паренек. Сев в машину осмотрели девайся( мельком) внешнее состояние, работоспособность с большего( дисплей, камера) и все.. на этом разошлись, договорившись о том что в течении 3 дней, если будут какие то нюансы созвониться ну и порешать..не прошло дня, как мне пришлось позвонить ему внеочередной раз, высказав недовольство касательно его телефона(Sony), а именно по поводу 1: не видит флешку, 2:батарею держит ужасно( не смотря на то что он хвалил его как мог), 3: не ловит Lte (хотя это функция в нем включена). На момент звонка, по его словам он не мог встретиться в тот момент, т.к. был за город по работе, и сказал что будет в гродно только вторник- среда..и только в этом случае сможем втретиться и обменяться обратно, не смотря на все это я струдом согласился договорвшись предварительно созвониться и договориться.. В коненом итоге, сегодня уже конец среды ни за вчера ни за сегодня, трубка не была поднята ни разу,более того сегодня после пары звонков, резко стал вне зоны доступа..что очень огорчает! Вот из-за таких людей, как он, как те о которых написано выше, только что и делаешь что разачаровываешься в людях, после чего не хочеться делать никакого добра, и начинаешь сомневаться везде!
Записан

K@N
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 10 Февраль 2017, 00:32:56 »

Решил и я поделиться, возможно кого то от нехорошего человека уберегу! вот профиль данного типа на форуме https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=66620  +37533 6885830 его контактный номер.. Вобщем история такая.. ПРедлагался обмен HTC M8 (мои) на (его) Sony z Ultra, комплектация у всех относительно полная, за исключением наушников но не об этом.. Созвонившись с ним, договорились встретиться на Поповича, возле г-цы Гродно на парковке..Пришел, свиду вроде нормальный паренек. Сев в машину осмотрели девайся( мельком) внешнее состояние, работоспособность с большего( дисплей, камера) и все.. на этом разошлись, договорившись о том что в течении 3 дней, если будут какие то нюансы созвониться ну и порешать..не прошло дня, как мне пришлось позвонить ему внеочередной раз, высказав недовольство касательно его телефона(Sony), а именно по поводу 1: не видит флешку, 2:батарею держит ужасно( не смотря на то что он хвалил его как мог), 3: не ловит Lte (хотя это функция в нем включена). На момент звонка, по его словам он не мог встретиться в тот момент, т.к. был за город по работе, и сказал что будет в гродно только вторник- среда..и только в этом случае сможем втретиться и обменяться обратно, не смотря на все это я струдом согласился договорвшись предварительно созвониться и договориться.. В коненом итоге, сегодня уже конец среды ни за вчера ни за сегодня, трубка не была поднята ни разу,более того сегодня после пары звонков, резко стал вне зоны доступа..что очень огорчает! Вот из-за таких людей, как он, как те о которых написано выше, только что и делаешь что разачаровываешься в людях, после чего не хочеться делать никакого добра, и начинаешь сомневаться везде!
Привет. Я тот самый тип. Во первых я рад, что ты здесь написал обо мне и мне очень приятно. Цитирую для того, чтобы отзыв о мне остался здесь, если ты вдруг удалишь сообщение. Начнем по порядку. Комплект полный, у Sony нету наушников в комплекте. Далее, когда ты мне предложил обмен, я же написал тебе, что не в городе и буду примерно через неделю (скинь переписку). Ты пишешь, что не прошло и дня и ты позвонил, это ведь ложь! Прошел даже не день, а несколько дней перед тем как ты позвонил. Флешка- ты сказал, что твой косяк. А батарею я не хвалил. Ты спрашивал сколько держит, а я тебе говорил правду и ничего не соврал! Сказал ведь, что держит как все. И про музыку правду сказал. Дальше пишешь, что на момент звонка, по моим словам, я был за городом. Здесь без комментариев, вспомни через сколько дней, после того как ты предложил обмен, мы обменялись. Ты вообще какую-то хрень пишешь. Какие звонки? Про что ты пишешь? При обмене ты мне когда нибудь дозвонился с первого раза? Или я обычно перезванивал?! У меня один пропущенный от тебя в среду в 18.22 и то я увидел ночью когда подзаряжал телефон, потому что как не банально бы звучало, но телефон разрядился, ночью мне и показали эту ерунду, что ты написал. Может стоило ночью перезвонить? В 18.22 пропущенный, а в 18.52 ты уже меня в кидалы скинул) никаких звонков во вторник не было и ты снова врешь. Я не понимаю, зачем ты это сюда писал? И смс зачем дебильную мне написал?) И после этого мне тебе перезванивать? Знаешь, не нужен мне Sony и HTC тоже не нужен.
Мне всеравно, поверит мне кто или не поверит. Но я ничего не соврал!
Записан

kilim
Гость
« Ответ #55 : 10 Февраль 2017, 15:01:51 »

Чего вы как дети тут плачетесь? Чьи проблемы что вы не досмотрели телефон ? Нужно быть внимательнее ,так как товар бу. Нужно просто не минуту телефон проверять,а как минимум 20,а если нужно то и 30,проверяйте предварительно какие браки бывают в моделях. А эти манибэк,гарантии ,это же все на словах . А вообще ,если человек вот взял и сказал что все ок, а на деле не ок, то кто вам мешает такое гов#но выловить и дать нормальных пиз#юлей с учётом того что и забрать ещё его телефон, а то плачите на форуме потом сидите ,что в принципе погоду не меняет!
Записан
K@N
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 10 Февраль 2017, 22:21:07 »

kilim иди ты на xYi. Гов#но- это ты! Мы договорились встретиться когда приеду. Скрытых нюансов не было. Я про все косяки сразу же сказал. И не имею такой привычки отключать телефон, как написано выше. Повторю для тебя, утырка, мы договорились встретиться, когда приеду. Не надо сразу же фигню про человека писать.
Записан

denis610™
Moderator
*****

Репутация: +247/-74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2752


Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Февраль 2017, 22:24:49 »

http://s13.ru/archives/168726    справедливость восторжествовала , думаю многие поняли о ком речь ...
Записан

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 28 Февраль 2017, 07:30:14 »

http://s13.ru/archives/168726    справедливость восторжествовала , думаю многие поняли о ком речь ...
Я не догадался  Обеспокоенный Но был печальный опыт с китайским самсунгом, в котором память внутрення была никакой и местами с картой никак не менялась  Злой
Короче - зарёкся я с копиями! Продавец на связь перестал выходить...
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 23.