Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 21:35:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Продажа > Б/У > Смартфоны
(Модераторы: denis610™, Professor555) > Тема:

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ  (Прочитано 61037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« : 19 Июль 2012, 13:33:55 »

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ФОРУМЧАНЕ ЗНАЛИ О НЕДОБРОСОВЕСНЫХ ПРОДАВЦАХ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТРУБКУ У ЛЮДЕЙ УПОМЯНУТЫХ В ЭТОЙ ТЕМЕ - СТОИТ 3 РАЗА ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И 5 РАЗ ПОДУМАТЬ


ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ - КТО ТАКОЙ КИДАЛА?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Если ВАС кинули при покупке б/у телефона то СЛЕДУЯ ПРАВИЛАМ напишите в этой теме следующее:

1) ссылку на профиль(Для большей точности пишите именно логины!!! При наведении мыши на имя появляется ссылка, а в конце параметр username= вот его и надо!);
2) номер по которому осуществлялась связь с кидалой;
3) как выглядел кидала(отличительные признаки);
4) где встречались;
5) что именно случилось, какая проблема, с каким телефоном;
6) отмазка продавца по этому поводу(если дозвонились);
P.S. - без оснований просьба тут не писать. Соблюдайте правила темы.




Тема будет находиться на контроле у модераторов данного раздела поэтому всяческий флуд будет наказываться карточкой БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

Писать только по теме! Авторы сообщений не по теме получат предупреждения , а сами сообщения будут удаляться (на усмотрение Модератора).


to КИДАЛЫ -
нету смысла вам возбухать и говорить мол - вы порочите мой авторитет!
если люди, чтото отписали в этой теме про вас - значит виновны!
без оснований никто тут писать ничего небудет
таковы правила темы
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 09:30:15 от Professor555 » Записан
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 13:43:20 »

Обратите внимание на этих личностей :

2 брата акробата
Кижук Павел Ришардович младший
Кижук Андрей Ришардович старший

похожи друг на друга

Оба скрываются за ник-неймами :

Gianni  username=kizhuk
kiza
kizha  username=kizha
Lukasenko  username=Lukasenko
overland  username=iphone
titan mitan username=grand cherokee

andrei-barmalei username=andrei-barmalei
Ivanyuk username=Ivanyuk


все эти ники – клоны
живут на вишневце
могут на встречу приехать на машине Jeep Grand Cherokee
ситуация была такова –
купили у них Iphone 4g и плохо его посмотрели (батарка сдохла через 1 час сенсор прогинался и шли разводы по экрану)
взяли с продавца гарантию – день на проверку
и далее по накатанной - трубку не берет, на лс не отвечает, в общем пропал
нашли его, поговорили
на встрече он ушел в несознанку -  ничего не продавал телефон не его и т.д.



опасайтесь чтолибо покупать  у этих личностей!
Записан
Gloomy Fox
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


to live is to die

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2012, 11:42:12 »

demon2211 - кидала, подсунул моченый телефон, хотя заявлял о полной исправности.
Неделю отмазывался по телефону, прикрываясь "больной бабушкой в Щучине". Потом телефон МТС 6860851 отключил.
По номеру life (25) 5332243 лопочет нечто, типа это не он, а телефон продан вместе с симкой.
Второй life 7950937, вроде вообще не отвечает...
Записан
...AleX...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 916

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 00:35:32 »

http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=59627 покупал я у него iphone 3gs с проблемами - не рабочий вибрик и слух динамик за 130ye
разобрал и увидел вот что Шокирован
гарантии мне не довал, но про изоленту и паяный разъём дисплея скрыл.
после отключения-подключения шлейфа дисплея пропала подсветка, на фото видно почему.
деньги возвращать отказывается, т.к гарантий он не давал и на месте всё работало, но есть скрытый деффект.

попрошу его внести в чёрный список, т.к продаёт телефоны со скрытыми деффектами и сылается что он не знал этого.
если есть вопросы пишите ?
Записан
Esso
Гость
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 16:54:12 »

есть такой человек под именем ФИЛ 1991 менялись телефонами мой телефон один на его два,первый из телефонов оказался нормальный,а у другого оказалось не работало гнездо под зарядное и сама зарядка из 10 штук сделана-тоже не работала,хотя сказал что все рабочее,хотел сделать гнездо разобрал телефон а там МЯСОО!!!все перепаяно!это все я простил и не стал звонить,просто запомните имя и будьте осторожнее!проверяйте аппараты на месте,в чем-то сомневаетесь киньте,завтра лучше предложат,в противном случае потом разборки,и качели.кидала он и в африке кидала! 
Записан
Matthew
Гость
« Ответ #5 : 13 Январь 2013, 20:56:03 »

ФИЛ и ИВАНЫЧ это один человек Подмигивающий
Записан
ebayer
Гродненец
**

Репутация: +14/-20
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Январь 2013, 09:22:40 »

этот конь мне тоже пытался как то поменять е71... сказал неработает какаета мелочь, а как начал проверять там половина не работает...
Записан
...AleX...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 916

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 00:33:51 »

http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=59627 покупал я у него iphone 3gs с проблемами - не рабочий вибрик и слух динамик за 130ye
разобрал и увидел вот что Шокирован
гарантии мне не довал, но про изоленту и паяный разъём дисплея скрыл.
после отключения-подключения шлейфа дисплея пропала подсветка, на фото видно почему.
деньги возвращать отказывается, т.к гарантий он не давал и на месте всё работало, но есть скрытый деффект.

попрошу его внести в чёрный список, т.к продаёт телефоны со скрытыми деффектами и сылается что он не знал этого.
если есть вопросы пишите ?

iphone оказался утопленником Злой
Записан
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраль 2013, 22:24:47 »

ФИЛ и ИВАНЫЧ это один человек
у этого чебурека много ников! ФИЛ ИВАНЫЧ НОКИЯ это те по крайней мере которые точно лично я знаю!
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
zverdvd
Новенький


Репутация: +7/-4
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Март 2013, 17:25:04 »

Вот опытный образец (BadiM™) менялся с ним телефонами 1.5 месяца назад Huawei Ascend P1 (с моей стороны) на Huawei Ascend G300 (с его стороны + его 394 руб. 50 коп.) обмен производился возле ун-ма Брест первые 2 часа всё было нормально позже начал глючить датчик приближения "который дисплей отключает во время разговора" я сразу позвонни ему и сказал мол меня не устраивает то что тел так лаганул на что в ответ услышал "я щас в Минск еду приеду через пару дней и тебе перезвоню" это перезвоню длится 1.5 месяца!!!! Я спрашивал что с возвратом в личку по хорошему
нет спасибо мне нужен мой п1
больше ничего не отвечает, что посоветуете?

Добавлено: 01 Март 2013, 17:28:03
вот номер его 8033 372-19-27
Записан
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Март 2013, 12:36:54 »

Если предлогает менятся на другой - меняй и в этот раз смотри его детальнее
Записан
Trauben
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 272


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 13 Апрель 2013, 19:57:18 »

Criser[OK] Хотел продать мне китайский Galaxy s2 утверждая сначала что это оригинал

его номера
+375 29 620 32 32 - мтс
+375 29 580 77 16

вот тема
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2044580.msg10640069#msg10640069
Записан

I am a devil
если вам во мне что~ то не нравиться, не обязательно ставить меня об этом в известность. постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Гродненец
**

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2013, 22:49:44 »

=NuT=- кидало   тот  )) продает    потставу !     купили тел !  но     был просто  поменян  экран!  и  корпус   гб реала и корпуса не  совпали  ! батар  держит не  долго   -  кидает по полной    не покупайте  у его !!! врет не краснея !  возврат мене чем через час не сделал ... пришлось выставить на продажу и перекупам за бесценок  отдать  его !(
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 20:01:38 от I am a devil » Записан

если вам во мне что~ то не нравиться, не обязательно ставить меня об этом в известность. постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
-=NuT=-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 534

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 17:44:33 »

=NuT=- кидало   тот  )) продает    потставу !     упили тел !  но     был просто  поменян  экран!  и  корпус !   и  кидает по полной !   не поупаите у его !!! врет не кроснея !

А в чем подстава то? Вы смотрели телефон? И почему вы его тогда продаете не краснея ?)

Записан
Fan Passat b4
Гродненец
**

Репутация: +85/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


<мой номер мтс 373-90-37>

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2013, 00:11:47 »

есть еще один джэксон который любит бросать людей на деньги и быстро сваливать с места и выкл телефон, вот я на его наткнулся продавал " iPhone 4 4g 657 руб. 50 коп. неверлок белый 80259545884"
ситуация была такова приехал я на конечку 21-го автобуса на южный,человек был на машине мазда миления кседос , я сел к нему машину вкл айфон вставил симку позвонил проверил динамики(он мне утверждал что все работаео и тд)я ему заплатил и вышел с машины,не успел я закрыть дверь машины как он нажал на газ и с буксами свалил с места,я сел в свою машину и поехал пока ехал я заметил и позвонил другу оказалась датчик не работает(когда к уху прикладываешь)передня камера не работает и батарея с интернетом держит два часа
звоню ему мол таоке дело отдавай деньги,он говорит хорошо приезжай,я приехал обратно просоял пол часа и его не оказалось там и телефон был вык по сей день!
хорошо что есть люди которые помогут найти человека адрес и тд...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПОКУПАЯ ЧТО ТО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА .
ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ 26 руб. 30 коп. и купите телефон у надежного человека а не у такого как он !

Добавлено: 07 Сентябрь 2013, 00:30:57
вот профиль этого джэка http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=131230

продает запчасти на мазду милению кседокс
будьте очень осторожны!
он умеет жать на газ и выключать телефон
выгледит на лет 25-27
светлые волосы плотное телосложение

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2013, 00:30:57 от Belarussian Mafia » Записан

Fan Passat b4
Гродненец
**

Репутация: +85/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


<мой номер мтс 373-90-37>

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2013, 11:16:49 »

есть еще один джэксон который любит бросать людей на деньги и быстро сваливать с места и выкл телефон, вот я на его наткнулся продавал " iPhone 4 4g 657 руб. 50 коп. неверлок белый 80259545884"
ситуация была такова приехал я на конечку 21-го автобуса на южный,человек был на машине мазда миления кседос , я сел к нему машину вкл айфон вставил симку позвонил проверил динамики(он мне утверждал что все работаео и тд)я ему заплатил и вышел с машины,не успел я закрыть дверь машины как он нажал на газ и с буксами свалил с места,я сел в свою машину и поехал пока ехал я заметил и позвонил другу оказалась датчик не работает(когда к уху прикладываешь)передня камера не работает и батарея с интернетом держит два часа
звоню ему мол таоке дело отдавай деньги,он говорит хорошо приезжай,я приехал обратно просоял пол часа и его не оказалось там и телефон был вык по сей день!
хорошо что есть люди которые помогут найти человека адрес и тд...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПОКУПАЯ ЧТО ТО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА .
ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ 26 руб. 30 коп. и купите телефон у надежного человека а не у такого как он !

Добавлено: 06 Сентябрь 2013, 22:30:57
вот профиль этого джэка http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=131230

продает запчасти на мазду милению кседокс
будьте очень осторожны!
он умеет жать на газ и выключать телефон
выгледит на лет 25-27
светлые волосы плотное телосложение


человек был предупрежден, что стоит китайский тач, от того и цена такая. Чегото не очень пойму за 657 руб. 50 коп. предложений много за 4. Считаю неуместным находиться в этой ветке.
ахаха
про тач претензий нет
претензий есть к тому что ты скрыл не работоспособность камеры и датчика приближения !
так что тебе само месту тут сидеть !
Записан

InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2013, 17:16:38 »

kamelot23 , ты ж сказал что вернеш деньги , а потом поболся даже на конечную подкатить, хотя сказал что подкатиш ?
так же было ?
Записан

InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2013, 10:30:48 »

На каком основании я должен был вернуть деньги? Дефекты из-за тача. Взял, посмотрел, аааа, не понравилось верну назад. Это не рынок. Б/у товар возврату и обмену не подлежит, купил значит твое, это статья прописанная в нашем законе. Вещь исправная. Поменяй модуль и будет тебе счастье. А если вы холявы захотели, то не по адресу обратились. Нормальная четверка почти на сотку дороже стоит! А вы хотите за 250 в состоянии взять, смешно!
Ты сам так сказал ибо держи язык свой.. А остальные косяки:
- передняя камера не работает,когда переключаеш - виснет
- датчик приближенности не работал
- нагревался
- и комплект как говорил оригинал - а там жестокий китай

Нормальная четверка почти на сотку дороже стоит! А вы хотите за 250 в состоянии взять, смешно!

на 30 - 40 доллоров нормальная стоит ..


Записан

Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2013, 19:33:24 »

1) http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=113573 пользователь sanek77708
2) НОМЕР: 584-17-46(мтс)
3) невысокий(где-то 165-170см), худой, волосы длинные темные, по голосу лет 17. Есть ссылка на фото, возможно из его профиля вконтакте. Если по ней кто-нибудь сможет установить id, то могу скинуть. Возможно там найдется и фото;
4) всстречались возле фламинго на клецкова;
5) Купил у него телефон Huawei u8500. При переписке, а так же разговоре по телефону и в живую указал все его проблеммы за исключением одного. По его словам батарея должна была тянуть 2 суток в режиме ожидания, если звонить, то день. В итоге оказалось что в режиме ожидания(не звонков, не смс, интернет отключен) телефон работает не больше суток, если разговаривать, то пол дня ато и меньше;
6) Дозвонился. Сначало начал говорить что у него было все нормально, это я что-то с ним сделал. Потом начал рассказывать про то что я купил б/у вещь и должен был быть готов к таким событиям. Затем предложил мне самому купить новую батарею, потом сказал что сам её посмотрит и купит и сказал перезвонить. Перезвонив через пару часов, сначало сделал вид что незнает о чем идет речь. Ну а потом опять начал заговаривать зубы что мол у него все работало и я его обманываю, хочу с него батарею новую сорвать. Предлогал ему чтобы он сам с ним день-два походил и убедился что батарея слабая очень, от ответа он просто отворачивался. Вобщем на предложение вернуть мне деньги, а ему товар, он отказался.
Записан

ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2013, 22:13:43 »

Ну неужеле вы и вправду купились на то что ведроид держит батару двое суток?!

У меня iphone держит батару сутки на разговорах

Незнаю зачем бывший хозяин 8500 оправдывается. Для ведроида сутки без зарядки - уже за счастье.


ПС:
Я бывшего хозяина трубки не знаю
И в общем то мне пофигу
Но кидалова тут нет

ППС:
Кидалово это когда труба вырубилась и не включается

Записан
Dispetbl4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Сообщений: 658

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2013, 21:59:21 »

1) http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=113573 пользователь sanek77708
2) НОМЕР: 584-17-46(мтс)
3) невысокий(где-то 165-170см), худой, волосы длинные темные, по голосу лет 17. Есть ссылка на фото, возможно из его профиля вконтакте. Если по ней кто-нибудь сможет установить id, то могу скинуть. Возможно там найдется и фото;
4) всстречались возле фламинго на клецкова;
5) Купил у него телефон Huawei u8500. При переписке, а так же разговоре по телефону и в живую указал все его проблеммы за исключением одного. По его словам батарея должна была тянуть 2 суток в режиме ожидания, если звонить, то день. В итоге оказалось что в режиме ожидания(не звонков, не смс, интернет отключен) телефон работает не больше суток, если разговаривать, то пол дня ато и меньше;
6) Дозвонился. Сначало начал говорить что у него было все нормально, это я что-то с ним сделал. Потом начал рассказывать про то что я купил б/у вещь и должен был быть готов к таким событиям. Затем предложил мне самому купить новую батарею, потом сказал что сам её посмотрит и купит и сказал перезвонить. Перезвонив через пару часов, сначало сделал вид что незнает о чем идет речь. Ну а потом опять начал заговаривать зубы что мол у него все работало и я его обманываю, хочу с него батарею новую сорвать. Предлогал ему чтобы он сам с ним день-два походил и убедился что батарея слабая очень, от ответа он просто отворачивался. Вобщем на предложение вернуть мне деньги, а ему товар, он отказался.

если честно то кидалово здесь не видно !
батарейка дело пустиковое !!! Веселый

пысы: ну то что обманул,вот это не приятно  Грустный

В том то и дело что обманул... Грустный Денег тех впринципе не жалко, тем более не такая большая сумма...

Добавлено: 04 Ноябрь 2013, 22:06:16
Ну неужеле вы и вправду купились на то что ведроид держит батару двое суток?!

У меня iphone держит батару сутки на разговорах

Незнаю зачем бывший хозяин 8500 оправдывается. Для ведроида сутки без зарядки - уже за счастье.


ПС:
Я бывшего хозяина трубки не знаю
И в общем то мне пофигу
Но кидалова тут нет

ППС:
Кидалово это когда труба вырубилась и не включается



Читайте внимательней... Сутки держит без разговоров, интернета и т.д. Тупо телефон лежал на одном месте. Я его вечером зарядил до 100%, на следующий день, примерно в то же время он уже был выключен... Сначало я по ниму активно звонил, держал максимум пол дня...

И насчет "Кидалово это когда труба вырубилась и не включается" Вот если бы я его не спросил конкретно сколько держит батарея, а просто взял телефон не интересуясь, вот тогда полностью моя вина. А так я его при переписке спрашивал сколько держит и при встрече тот же вопрос задавал.Он сказал двое суток если его просто положить и не пользоваться им, если говорить то день может чуточку больше. На деле оказалось в два раза мменьше. И разве это не кидаловоНепонимающий
Записан

Bam666
Гродненец
**

Репутация: +13/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2013, 00:32:32 »

Я не понимаю вас, изолента специально зделана чтобы шлейфы не отходили. Надо было заранее спрашивать про дефекты и поломки в прошлом. И вообще, вы сами сломали телефон, зачем было его вскрывать если он итак работал ? Вы сами во всём виновны, хотели сэкономить на маленьких поломках, которые исправит ребёнок, а наткнулись на нечто большее..
да какие там шлейфы.  не шлейфы там а провод кинут на разъем. чтобы подсветка на дисплей была с косячной платы. И изолентой заклеено чтобы вся эта халтурина не закоротила нахрен.
И вообще, вы сами сломали телефон, зачем было его вскрывать если он итак работал ?
Если тебе дадут мешок дерьма с надписью - деньги. Ты останешься доволен?
Как бы тут можно долго разбираться о том что были ли гарантии или не были, но как по мне то уж лучше вернуть деньги за косячный товар, чем зарабатывать себе черную карму и зваться контрацептивом.
И это сказал человек который кинул меня с xbox-ом на 130 баксов.
Ты свою репутацию уже заработал. Некому не советую связываться с этим человеком. 
Записан



Jenia_SH
Молодой Гродненец
*

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2013, 09:12:49 »

доброго времени суток. хотел поделиться ссылкой на очередного кидалу:
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=92302   ruslanpouh.
договорились на обмен девайсами (мой iPad mini 4g на его iPhone 4s) после заключённой сделки договорились на 2 дня гарантии. по завершению этих 2-ух дней я должен был позвонить, и сообщить ему устраивает меня девайс, или нет. позвонил я ему на следующее утро - не доступен, нашёл номер его жены (та сказала, что он на работе, и уверила меня в том, что он мне перезвонит). не перезвонил, только лишь на форуме написал, мол какая причина возврата. причина была в том, что плата в данном iPhone была не родная. на что он ответил, что это не его проблема, и возвращать мне ничего не будет.

смирился с утратой, прошло ещё дня 4, как приходит его сообщение с требованием о том, чтобы я удалил iPad из списка моих устройств (так как он требовал активации, и не работал). после моего отказа пришло его сообщение:
"зря ты так !!!просто планшет не у меня а если этот человек узнает что ты не хочешь ему давать то я не знаю !!!******** хорош....район и жить на съемной квартире тоже хорошо но давай по хорошему))" (расцениваю как угрозу)

на протяжении нескольких последующих дней пытался дозвониться ему, и назначить встречу (и человека, у которого iPad нашёл, он тоже был не против встречи). итог: кое-как договорился о встрече, встретились мы только с теперешним владельцем планшета (его он тоже кинул). решили набрать этому ослу (сказал он лишь о том, что о встрече осведомлён, но у него дела на девятовке. и его не касаются наши проблемы).

в конечном итоге мы с моим новым другом оказались кинутыми.  

вот ссылка на контакт кидалы:
http://vk.com/id91749418
Записан
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Январь 2014, 19:01:48 »

ХВАТИТ СРАТСЯ В ТЕМЕ

СОБЕРИТЕСЬ ВМЕСТЕ И РЕШИТЕ ВОПРОС ПО МУЖСКИ
В ИНТЕРНЕТЕ НА ФОРУМЕ ПИСАТЬ ЛЮБОЕ ДИТЕ СМОЖЕТ
А ПРИЗНАТЬ ОШИБКУ И ВОЗМЕСТИТЬ ПОТЕРИ?



КАРОЧЕ - ТУТ ПИСАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО О ФАКТАХ КИДАЛОВА
А ОБСУЖДАТЬ ЭТО ДЕЛО МОЖЕТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ


ДАЛЕЕ ПОЙДУТ КАРТОЧКИ ЗА ФЛУД
« Последнее редактирование: 03 Январь 2014, 19:26:30 от ShizzovoI Ykrop » Записан
tanyhka.32
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 12 Февраль 2014, 14:46:29 »

BigBuG-ник!!!!
Номер тел.8025-73-74-388,естественно недоступен!здесь не появляется
В прошлый четверг менялись с ним его 4 на мою 3+доплата.Заявлено: тел. б/у почти год,коробка сначала была,потом типа ремонт в квартире,не нашел.
Встретились в АВС, на камере все видно,он об этом не догадался,думаю.Все устроило.Целый вечер на радостях я болтала,все супер!% зарядки был 59,на утро решила зарядить,а у меня проблема,не заряжается!!!я в мастерскую,а там!!!все платы перепаяны!!!!проблема с батареей!!!!короче,живого места нет!!!В итоге,попадаю на ремонт,неизвестно,чем это закончится еще,может за 280 у. е и фотоаппарат будет!Я  не могла просканировать внутренности тел.Да и молодой человек,на кидалу не похож!Среднего роста,лет 28-32,плотного телосложения!Был в капюшоне от байки и не снимал его!!!История его такова,типа сел на 3-ку друга и ему срочно нужно отдать ему телефон, поэтому  у нас и был обоюдный интерес!Живет и работает в центре,быстро добрался.
огромная просьба!если кто то по описанию ситуации понял,про кого идет речь,или не дай Бог,кто то тоже попал в такой косяк,дайте знать.
и подскажите,как можно наказать,чтоб таких умников!!меньше было!
P.S.телефон не подлежит ремонту!!!человек после письма модератору появился и слезно просил убрать его отсюда,что он "порядочный",я  вторую нед.без телефона!потому что до сих пор он не вышел на связь!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 12:53:57 от tanyhka.32 » Записан
_d.i.m.a.a.s_
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую собаку.
Гродненец
**

Репутация: +178/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Май 2014, 15:28:19 »

1) http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=89521
2) +375256964622
3) http://cs11263.vk.me/u55724898/-6/z_b387ce2d.jpg
4) Под моим подьездом, приехал на машине
5) Подсунул Samsung Galaxy S lll, утверждал что рабочий, только прошить надо покупал за 789 руб. 00 коп., тогда еще редко продовали их, оказалось что пол платы сгорело, но в донвлоад режим врубался, пришлось еще 263 руб. 00 коп. вваливать за плату чтобы рабочий был
6)В вк переписывались(http://vk.com/id55724898), отмазывался тем что, типа друг прошил и он такой все ок с ним, а потом писал все сказал, трубу не брал
ВОТ ЕЩЁ ОДИН:
1) http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=114126 (как я понял у него много других профилей, но какие именно не знаю)
2) +375333110551 ;
3) худощавый, лысый, высокий, лет 18
4) В армии пока нашел (специально наверно до темноты водил по телефону неправильно);
5)Iphone 3g (менял на люмию 610) весь покоцанный, сломаный состояние 1 из 10, в темноте не видно было, вечером только привез, стал сенсор глючить, умер дисплей, разобрал а там все на скотче;
6) я купил у него а симку забыл старый владелец(владелец я имею в виду которому продал);
пишу сейчас так как недавно только обнаружил ветку, а так не обращал внимания,  и решил рассказать

« Последнее редактирование: 06 Май 2014, 15:30:14 от ShizzovoI Ykrop » Записан

Использую:
 
tanyhka.32
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 09 Июль 2014, 14:33:20 »

Мне кажется,что люди,которые этим занимаются,очень счастливо живут,потирая ручонки свои.Наша "доблестная милиция" очень неохотно этим занимается.За такое дело не наказывают.Так можно не работать нигде,втюхивать "рабочие"мобилы и быть безнаказанным.Прежде чем купить на форуме телефон с рук,подумайте,где гарантии,что он вообще рабочий,или лучше с продавцом в мастерскую по ремонту телефонов ехать,у многих пропадает желание бысто продать свой "рабочий"телефон.Личный горький опыт!!!!!
Записан
denis610™
Moderator
*****

Репутация: +247/-74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2752


Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Август 2014, 20:22:53 »

Прежде чем покупать на форуме , смотрите у кого покупаете !
Записан

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Август 2014, 09:03:11 »

1) http://vk.com/rami4_fan (у данного продавца телефон iPhone 4s)
2) номера у него разные.
3) видно всё по фото
4) на Советскай встреча происходила
5) на телефоне присутствует трещина, около микрофона, и сзади около камеры(еле заметная), не работает шлейф wifi, нет балтов(ну уже может подшаманил), и сим в поиске всегда
6) отмазок таковых нету, но говорит мол можно развести, того-того, даёт ссылки и все дела.
Продаёт он на Кому надо Гродно, может и до форума дошел. Ну я просто наверняка и вас предупрежу.
Будьте аккуратны с данным продавцом. У него резко садится батарея в телефоне.
Записан
игорь221977
Гость
« Ответ #29 : 14 Январь 2015, 22:37:18 »

1) http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=89521
2) +375256964622
3) http://cs11263.vk.me/u55724898/-6/z_b387ce2d.jpg
4) Под моим подьездом, приехал на машине
5) Подсунул Samsung Galaxy S lll, утверждал что рабочий, только прошить надо покупал за 789 руб. 00 коп., тогда еще редко продовали их, оказалось что пол платы сгорело, но в донвлоад режим врубался, пришлось еще 263 руб. 00 коп. вваливать за плату чтобы рабочий был
6)В вк переписывались(http://vk.com/id55724898), отмазывался тем что, типа друг прошил и он такой все ок с ним, а потом писал все сказал, трубу не брал
ВОТ ЕЩЁ ОДИН:
1) http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=114126 (как я понял у него много других профилей, но какие именно не знаю)
2) +375333110551 ;
3) худощавый, лысый, высокий, лет 18
4) В армии пока нашел (специально наверно до темноты водил по телефону неправильно);
5)Iphone 3g (менял на люмию 610) весь покоцанный, сломаный состояние 1 из 10, в темноте не видно было, вечером только привез, стал сенсор глючить, умер дисплей, разобрал а там все на скотче;
6) я купил у него а симку забыл старый владелец(владелец я имею в виду которому продал);
пишу сейчас так как недавно только обнаружил ветку, а так не обращал внимания,  и решил рассказать


Я етого козла тоже знаю.Он в мастерской где то на Радуге работает.Многих людей обманул с телефонами.Меня кинуть хотел.Но походу законодательство уголовное не знает.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕТОГО МОШЕННИКА,НИ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ  И НЕ МЕНЯЙТЕ Т.К. ВСЯ ГОРАНТИЯ ТОЛЬКО СЛОВЕСНАЯ обманулОВКА
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,317 секунд. Запросов: 22.