вообще удивительно, что я сумела накрасить ногти без приключений. сегодня я врезалась на машине в столб (точнее в его фундамент), затем эту же машину (бедняга, ей досталось

) заправила бензином вместо дизеля.

потом долго сидела, пытаясь ее завести, вызвала на подмогу кучу родственников. позвонила папе, который спросил ЧЕМ я заправила машину. на мой ответ "бензином, чем же еще!", папа спросил, почему не минералкой.

муж даже смог обойтись без слов. почти.

ладно, ближе к теме. я накрасила ногти и включила мультиварку (жду пока сломается

).
герои morgan met my match и essie as gold as it gets
лежа вчера в постели я мечтала о том, как буду наслаждаться покрасом.

им я действительно насладилась сполна (оторвалась после насыщенного дня

): кисть у моргана широкая, очень удобная, хоть я с некоторых пор больше дружу с тонкими. единственное, на кисть бралось слишком много лака, хоть я и вытирала лишний о горлышко. ну учитывая, что мой день не задался с самого утра, это, наверное, сказалась моя криворукость и кисть тут ни при чем.

лак в два слоя на базу куччио и без топа - хотелось посмотреть на его глянец (в след раз покрою топом). на некоторых фотках видно, что двух слоев мало или просто они были слишком тонки. в следующий раз я это исправлю.
цвет шикарный, такой приглушенный, пыльный.

в бутылке так вообще серо-фиолетовый. очень рада, что он мне достался.

у меня даже похожего ничего нет.
