Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:21:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.

Страниц  : 1 ... 128 129 131 132 ... 377 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.  (Прочитано 1217254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« : 01 Март 2009, 15:30:31 »

Читающий
Основные ответы  и полезные ссылки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=11218761
Запечатывание ногтевой пластины воском   http://kosmetista.ru/blog/concilium/34692.html
Ромашки http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=12194117
Наши уходовые мастхэвы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.10230

Наш пристрой и обмен: Чебурашка желающие кидайте мне в личку свой пристрой я помещу сюда Подмигивающий (Полное название+картинку+ваши условия) и не забудьте сообщить когда пристроите Подмигивающий
Спасибо за понимание Целующий

Училко!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Лена ск
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
artemid@
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
MixSasha
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Ne StaNdart
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zdunina
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
belajavorona
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
aqua
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вот удобный гид по свотчам http://www.beautymaniacs.org/t281-topic
И тут упорядеченно по маркам http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=2013
Наши свотчи:
Белита-Витэкс Pro Nail
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
A-England
Ados
ANNY
Avon
Art de Lautrec
Barry-M  
Bell
Bourjois
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
CATRICE
Ciate
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
China  Glaze
Chic
Сuccio
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Chanel
Deborah lippmann
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Dance Legend
Dior
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
EL Corazon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Eve
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Еssence
Essie
Еveline  
Faberlic
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
FARMASI
Flormar
Golden Rose
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Illamasqua
Ines
Inglot
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Isa Dora
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Kiki
Lancome
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Lumene
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
J.Cat
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LCN
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Letual
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LUX visage
MAVALA
Max Factor
Maybelline
Morgan  Taylor
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Missha
OPI
Orly
Relouis
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Revlon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Rimmel
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Sally Hansen
SEPHORA
Smart Girl
Skin food
Flormar
Victoria Shu
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
YVES ROCHER
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zoya
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 12:59:39 от Училко! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #3871 : 04 Ноябрь 2013, 07:26:15 »

я так всегда и делаю, крашу тем, что нра и не парюсь одеждой .
но зеленый обязывает, тем более столь выраженный. одела я сегодня красную водолазку и как-то не то с зелеными ногтями
О госпаде! Нафиг одежка под лак? Понятно,как в вашем случае, красную кофту под зелененькие ногти не совсем айс( и то,я возможна бы так пошла и не парилась Подмигивающий) Просто если уж очень сильно смущает,то возьмите черную,серую,белую кофту и не надо будет такого красавчика пристраивать Подмигивающий У меня были случаи когда ногти фиолетовым красила,причем таким ярким-ярким, а шла в бирюзовой одежке.  И ниче, не умерла со стыда Улыбка
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3872 : 04 Ноябрь 2013, 08:27:31 »

Цитата: MixSasha от Вчера в 21:23:45
Йа училко!, а место на ремуверы еще осталось? у меня мама очень захотела
Ага, буду без лака значит
Обеспокоенный Обеспокоенный ты не сильно расстроишься?

EC Лак д/ногтей зеркальный красный f-07
вот завидую тем, кто на себе любит перламутровые лаки. а у меня вот блин сложно с ними. вроде бы и в баночке симпатично, а на себя как накрашу, тут же лечу смывать
а по поводу цвета я уже давно поняла, что коразоны оч не правдиво свотчат, особенно горелова, особенно серию шиммер Рот на замке ну и металлики не отстают

Добралась показать биогель Коразон 423/96
он прелесть! надо и мне до него добраться. фоточки как всегда отличные Крутой

FARMASI 84
такой прям джинсовый Улыбка

что у меня совершенно нет гардероба к нему
В замешательстве а вон то, к чему ты его приложила?? да и солидарна с девочками, я тоже давно писала, что не заморачиваюсь выбором цвет лака-одежда. но думаю дубаи у тебя с руками и ногами заберут в пристрое))

заказы на кучио до какого числа принимаете?
до 13 ноября
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3873 : 04 Ноябрь 2013, 16:34:53 »

Опробовала я Дебору хэпи бездей  Смеющийся, а совместила ее с тель-авивом  Подмигивающий Осталась в восторге, веселенькая она Веселый Наносится отлично, сохнет быстро, блесток много  Строит глазки
Нужно было немного поменьше делать полосы. но ладно, у меня маникюр всегда ночью получается делать, а там уже не до придирок к самой себе  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #3874 : 04 Ноябрь 2013, 16:38:39 »

Йа училко!, тебе, как и МихСаше идут нюды очень! Улыбка нежно и современно в одном маникюре. Подмигивающий
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3875 : 04 Ноябрь 2013, 16:44:53 »

Опробовала я Дебору хэпи бездей
а чеее, прикольно!!!! и на тель-авив ты зря наговаривала, он тебе очень идет, и совсем не смотрится инородно Подмигивающий

девочки, печаль-беда по ремуверам, собирала первую закупку в корзину и вот что за новость: This item will NOT fit in the Small Flat Rate box. If you purchase this please choose a shipping method other than Small Flat Rate, or it will be discarded and you will receive refund as store credit.


короче они теперь не доставляют малой коробкой эту позицию, только Priority Mail, а это 71,52 руб. 60 коп.. стоимость доставки конечно ужасает, на выходе 1 ремувер получается 26 руб. 30 коп.. но с другой стороны это всего на 32 тысячи дороже, чем мы покупаем сэлли хансен, а объем блю кроса в 6 раз больше! в общем 2 варианта, или забрать свои денежки у Училки или доплатить до 26 руб. 30 коп.. сорри, не моя вина, что такие сюрпризы Грустный Грустный Плачущий
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3876 : 04 Ноябрь 2013, 16:47:28 »

Йа училко!, тебе, как и МихСаше идут нюды очень!
Шокирован а я и не знала Строит глазки спасибо, приятно Обеспокоенный

Добавлено: [time]Mon Nov  4 15:56:54 2013[/time]
короче они теперь не доставляют малой коробкой эту позицию, только Priority Mail, а это 71,52 руб. 60 коп.. стоимость доставки конечно ужасает, на выходе 1 ремувер получается 26 руб. 30 коп.. но с другой стороны это всего на 32 тысячи дороже, чем мы покупаем сэлли хансен, а объем блю кроса в 6 раз больше! в общем 2 варианта, или забрать свои денежки у Училки или доплатить до 26 руб. 30 коп.. сорри, не моя вина, что такие сюрпризы

Я лично думаю, что даже купив его за 26 руб. 30 коп. это на сколько ж лет его хватит, такой бутылки Строит глазки Лично я бы взяла и за 10  Обеспокоенный
Эх.... теперь опять хлопоты с деньгами........ неудобно конечно....., девушки, кто против, кто не будет доплачивать сообщите верну ваши денюшки Подмигивающий
А все остальные прошу опять ко мне в гости Смеющийся или на карту не забывая сообщать об оплате Подмигивающий

Саш, так сколько девченкам доплачивать? еще по 47 тыс? в сумме что бы было по 95???
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #3877 : 04 Ноябрь 2013, 17:06:22 »

меня и 10 у е устраивает Улыбка а этими ремуверами только тот магаз торгует? может еще попробовать где-нибудь поискать? Обеспокоенный

Добавлено: 04 Ноябрь 2013, 17:09:19
а еще может кто-то не против разделить 1 банку на двоих, раз объем большой? я бы с кем-нибудь взяла одну на двоих, а то не факт что он мне подойдет Улыбка
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3878 : 04 Ноябрь 2013, 17:16:36 »

меня и 10 у е устраивает Улыбка а этими ремуверами только тот магаз торгует? может еще попробовать где-нибудь поискать? Обеспокоенный

Добавлено: 04 Ноябрь 2013, 16:09:19
а еще может кто-то не против разделить 1 банку на двоих, раз объем большой? я бы с кем-нибудь взяла одну на двоих, а то не факт что он мне подойдет Улыбка
Саша уже искала и кроме этого сайта она других не знает, где могли бы к нам отправлять Грустный
А я кстати решила свою банку с сестрой поделить Обеспокоенный
И да девушки может кто-то захочет объедениться с кем-то, тогда и доплачивать не придется, ну правда и объема будет половина Смеющийся Я уже представляю этот разлив ремуверов по баночкам Балалайка Смеющийся
Записан
KIra ツ
Всё когда-нибудь бывает в первый раз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +288/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью...

Просмотр профиля
« Ответ #3879 : 04 Ноябрь 2013, 17:40:04 »

о, боже, а налетели, как будто я сказала, что у меня зеленой кофты нет В замешательстве  но он реально заставляет немного подобрать под себя внешний вид.
а вон то, к чему ты его приложила??
приложила к водолазке на теле сестры Смеющийся
да и солидарна с девочками, я тоже давно писала, что не заморачиваюсь выбором цвет лака-одежда
я красила и синим, и темно-зеленым, и как-то не задумывалась, а с этим пришлось.
короче, я передумала Строит глазки сегодня ему даже комплимент сделали, красавчику Целующий. поэтому пусть буит Крутой
Йа училко!,  милое получилось сочетание. вроде как и спокойное, но яркий акцент обращает на себя внимание Подмигивающий
на выходе 1 ремувер получается 26 руб. 30 коп..
такой объем даже за такие деньги не много)
Йа училко!, завтра до обеда переведу на карту деньги Подмигивающий
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3880 : 04 Ноябрь 2013, 17:59:20 »

милое получилось сочетание. вроде как и спокойное, но яркий акцент обращает на себя внимание
Спасибо!!! Так приятно Строит глазки вообще очень приятно Обеспокоенный пасибки, а у нас в женском коллективе вообще про маникюр ничего не говорят, может не видят, а может так  молчат угрюмо Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Йа училко!, завтра до обеда переведу на карту деньги
Ок, только сообщите дополнительно звонком или в ЛС Подмигивающий
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #3881 : 04 Ноябрь 2013, 18:07:29 »

я вот думаю, может у наших форумских американских посредников спросить, может через них дешевле и проще будет заказать В замешательстве и на таможне вопросов по поводу количества одинаковой продукции в одной посылке не будет В замешательстве
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #3882 : 04 Ноябрь 2013, 18:08:37 »

милое получилось сочетание. вроде как и спокойное, но яркий акцент обращает на себя внимание
Спасибо!!! Так приятно Строит глазки вообще очень приятно Обеспокоенный пасибки, а у нас в женском коллективе вообще про маникюр ничего не говорят, может не видят, а может так  молчат угрюмо Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Йа училко!, завтра до обеда переведу на карту деньги
Ок, только сообщите дополнительно звонком или в ЛС Подмигивающий

Блин, Лена, они тебе просто завидуют. Смеющийся
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3883 : 04 Ноябрь 2013, 18:21:21 »

Блин, Лена, они тебе просто завидуют. Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #3884 : 04 Ноябрь 2013, 19:00:33 »

меня и 10 у е устраивает Улыбка а этими ремуверами только тот магаз торгует? может еще попробовать где-нибудь поискать? Обеспокоенный

Добавлено: 04 Ноябрь 2013, 16:09:19
а еще может кто-то не против разделить 1 банку на двоих, раз объем большой? я бы с кем-нибудь взяла одну на двоих, а то не факт что он мне подойдет Улыбка
если не найдут дешевле, буду с вами напополам
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3885 : 04 Ноябрь 2013, 19:05:07 »

я вот думаю, может у наших форумских американских посредников спросить, может через них дешевле и проще будет заказать В замешательстве и на таможне вопросов по поводу количества одинаковой продукции в одной посылке не будет В замешательстве
дело в том что на ебее он дороже, + тоже доставка по штатам не дешевая, +% посреднику, гляди чтоб дороже не вышло. а с того сайта, что я заказываю и в англию и в америку одинаковая стоимость доставки. тоже не вариант. я нашла только на каком-то сайте он по 13 руб. 15 коп. и доставка по Канаде бесплатная. но у меня в Канаде нет никого)

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

приложила к водолазке на теле сестры
ааааааааа Смеющийся а то вообще отлично.
ну видишь, правильно что передумала, лак на самом деле классный, просто к нему нужно проникнуться)
Записан

artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #3886 : 04 Ноябрь 2013, 19:07:48 »

Ну что девушки, доведем пед коллектив до безумия полным обновлением гардероба на НГ
ну ты и развернулась! Смеющийся
Записан
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #3887 : 04 Ноябрь 2013, 19:09:40 »

ах да, и спасибо за эту красоту Оксане Ksy
обращайся Подмигивающий

но держатся у меня на ногтях хорошо и наносятся с 1 слоя аккуратно обычно
и меня коралловый FARMASI есть. наносился действительно отлично. но облез сразу же после 1го мытья посуды. причем практически сразу с целого ногтя слазил Рот на замке
ну на мне норм держатся В замешательстве розовый летом часто был в использовании , когда привыкла к специфике нанесения Улыбка
может от цвета зависит В замешательстве попробую дать ему еще один шанс, т к цвет очень понравился Улыбка
действительно,некоторые цвета быстро слазят Грустный поэтому лучше сверху наносить лак-покрытие Улыбка
Записан
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #3888 : 04 Ноябрь 2013, 19:46:45 »

Йа училко! сколько раз в неделю ты красишь ногти? Ты помоему здесь явный лидер в этом деле))
Хорошо смотрится)
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3889 : 04 Ноябрь 2013, 20:20:03 »

 Обеспокоенный я их крашу в воскресенье обязательно, среду или четверг в зависимости от ситуации (вот сегодня пока готовила срезала кусочек ногтя Злой значит в среду буду красить Подмигивающий) а потом уже в пятницу если совсем страшненькие стали, а нет, то уже хожу до воскресенья, поэтому 2 раза минимум, 3 максимум  Подмигивающий
А вообще я тут за последних 2 месяца столько лаков накупила Строит глазки, что теперь отвожу душу за все 4 года когда ногти не красила Смеющийся
Поэтому.... как только вижу лак облазит, так и бегу красить Строит глазки, надоел маник, бегу новый делать Смеющийся
Записан
Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #3890 : 04 Ноябрь 2013, 20:24:07 »

Девочки,хотела сейчас выложить фотки с essie stylenomics  ekmeout.blogspot.com/2012/10/essie-stylenomics-review-photos-swatches.html/
Просмотрела и реально поняла,что нечего выкладывать Плачущий Лак на фотках черный,черный,черный. Не смогла я его сфоткать Обеспокоенный Ну он такой же как на свотчах. Огорчает только,что на следующий день облез(а я как бы уже начала привыкать,что лак может держаться на мне хотя бы два дня Строит глазки
А теперь герой моего поста barryM Blackbarry и коразончик.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Я вчера накрасила ими и до сих пор не могу налюбоваться Строит глазки Открыв флакончик бэриэмки, увидела,что кисть тонюсенькая. Но это абсолютно не мешает. Лак распределяется по ногтю шикарнейше!!! Самовыравнивается,никуда не затекает,в один слой идеально ложится: не плешивит,не полосатит,в общем-он ИДЕАЛЕН!!! Помню,у меня такие ощущения были, когда я заимела первый флакончик кучио Целующий А глянец,какой у него глянец-зеркальный, мне кажется,что когда я покрыла сушкой инм,он меньше стал блестеть Смеющийся Блин,правда сегодня после медовика(замеса теста и раскатывания коржей Рот на замке) все таки на двух ногтях капельку облез он,но мне на это пофиг-он классный все равно Крутой Так,ну и коразончик 423/58. На мне он в три слоя,покрыт топом "яйцами" и еще сверху инм. Но 3 слоев ему явно было мало,он все равно плешивил. Но выдержал все сегодняшние испытания достойно Подмигивающий
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #3891 : 04 Ноябрь 2013, 20:41:35 »

Blondinochka твой барик просто прекрасен! последние фото немного его подлинный цвет передали, но не совсем((
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3892 : 04 Ноябрь 2013, 20:43:02 »

barryM Blackbarry
У.... а я его хочу...... Строит глазки может мне повезет и я тож буду им хвастаться Обеспокоенный буду держать пальчики Обеспокоенный
Я вообще лаками этой фирмы оочень довольна, хотя кисточка Куччио мне удобнее  Смеющийся
О, как ко мне заедешь покажешь его поближе, хочу рассмотреть всю его красоту  Строит глазки
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #3893 : 04 Ноябрь 2013, 20:44:41 »

какие я видела сейчас морган тейлоры  Строит глазки я их даже в руках держала! но не долго  Плачущий они потрясающие! цветаааааа ах! кисть посмотрела хорошая не тонкая, и консистенция лака плотненькая показалась, но я не пробовала правда, хотя тааак хотелось!  Обеспокоенный
а еще, а еще, я получила ахриненный подарок!  Показывает язык  там все! и уход и красота и вообще! отчет позже  Подмигивающий
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #3894 : 04 Ноябрь 2013, 20:52:12 »

короче они теперь не доставляют малой коробкой эту позицию, только Priority Mail, а это 71,52 руб. 60 коп.. стоимость доставки конечно ужасает, на выходе 1 ремувер получается 26 руб. 30 коп.. но с другой стороны это всего на 32 тысячи дороже, чем мы покупаем сэлли хансен, а объем блю кроса в 6 раз больше! в общем 2 варианта, или забрать свои денежки у Училки или доплатить до 26 руб. 30 коп.. сорри, не моя вина, что такие сюрпризы

Я лично думаю, что даже купив его за 26 руб. 30 коп. это на сколько ж лет его хватит, такой бутылки Строит глазки Лично я бы взяла и за 10  Обеспокоенный
Эх.... теперь опять хлопоты с деньгами........ неудобно конечно....., девушки, кто против, кто не будет доплачивать сообщите верну ваши денюшки Подмигивающий
А все остальные прошу опять ко мне в гости Смеющийся или на карту не забывая сообщать об оплате Подмигивающий
Я согласна на 26 руб. 30 коп. Улыбка
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #3895 : 04 Ноябрь 2013, 20:54:34 »

какие я видела сейчас морган тейлоры   я их даже в руках держала! но не долго   они потрясающие! цветаааааа ах!
да-да-да, я торжественно обещаю завтра что-нить из них засвотчить. хочется сегодня, но ребенка мне не дает. Смеющийся
Кать, а напиши по секрету еще название того розового с шиммером моргана. Строит глазки
кстати, Лена, я тоже свои 26 руб. 30 коп. привезу тебе завтра.
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #3896 : 04 Ноябрь 2013, 21:03:37 »

artemid@, буду тоже с нетерпением ждать свотчи!!!
Я уже выбрала себе порядком цветов, причем палитра совсем не характерна для меня и заказов ранее.
Сашуль, надо все же как-то взяться и отправить хотелки в заказ Строит глазки
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #3897 : 04 Ноябрь 2013, 21:20:10 »

Ой.... показывайте, показывайте скорее, так хочется посмотреть Строит глазки
Хвастайтесь, пробуждайте в нас аппетит Подмигивающий все показывайте, хоть в бутылочках Обеспокоенный
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #3898 : 04 Ноябрь 2013, 21:39:47 »

Аня этот розовый это 50004, а второй который шимер он 50005 Прошу Вас!  заберите и скорее а то я сорвусь   Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #3899 : 04 Ноябрь 2013, 22:06:21 »

все показывайте, хоть в бутылочках
я стала счастливой обладательницей таких красавчиков (свотчи не мои)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Катя, а название у него какое sugar fix Строит глазки блестки точно сахар. ты еще по секрету расскажи, кому он достался - мы его счастливую хозяйку попросим свотчи выложить. Строит глазки Подмигивающий
Записан
KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3900 : 04 Ноябрь 2013, 22:06:58 »

Девочки, я согласна на 26 руб. 30 коп. безоговорочно Веселый
Леночка, жди деньги от меня на карточку позже вечерком)

Инна, какие ногти, мммм Строит глазки и волосы, волосы Строит глазки
Йа училко! и снова мой любимый и желвнный Тель-а-вив. А давай встретимся? Обеспокоенный я его сравню с имеющимися нудами и решу точно, нужен ли он Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Blondinochka прикольно как лак играет от глухого черного до глубоко синего. И я точно знаю какой теперь хочу корразочик Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 128 129 131 132 ... 377 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,539 секунд. Запросов: 19.