Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:57:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Все об армии
(Модераторы: -MASTER-, Карпов) > Тема:

Армия России(ОДКБ) и США(НАТО). Сравнение вооружения, техники, тактики и т.д.

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Армия России(ОДКБ) и США(НАТО). Сравнение вооружения, техники, тактики и т.д.  (Прочитано 185163 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Февраль 2012, 16:48:22 »

Но еще и используется старая форма одежды.
Ну а куда девать запасы? Донашивают.
Вот, об новой полевой форме "ЦИФРА"  Крутой

Все «за» и «против» новой военной формы «цифра»
Все, кто хоть каким-то образом был связан с армией или государственными вооруженными подразделениями, знают о новой форме «цифра». Вот уже более 2-х лет ее то хвалят, то обсуждают недостатки. Все кому не лень давали советы и рекомендации, а вооруженные силы испытывали и носили ее на себе.

             Появление «цифры»
В 2007 году МО РФ начало проект новейшей полевой формы. Результатом проекта стала повседневная форма, получившая название «цифра». Реализация « цифры» был непростой, но все же два прототипа появились на свет:
первый - из отечественных материалов и вследствие этого экономически выгодный
второй - более дорогой, из импортного материала.

Изготовление двух прототипов объясняется неготовностью отечественных заводов производить нужные материалы соответственного качества и большим количеством. Но за пару лет, пока новая форма проходила испытания, российская индустрия освоила изготовление нужных материалов. Испытания «цифры» проходили в спецназе ГРУ.

После испытаний в 2009 году военнослужащие спецназа составили свое мнение о форме, и многое попросили заменить, убрать или вернуть. Замечания были следующими:
первое – размещение погонов на плечах, как в старой форме
второе - узкий воротник
третье - неудобная подстежка куртки
четвертое - отсутствие дополнительных вставок на сгибах рук и ног
пятое – отсутствие отверстий для вентилирования и регулирования температуры и влажности

Разработчики формы быстро отреагировали на замечания. Так, например, первое замечание было устранено перемещением погона с плеча на рукав. За погоны на плече цепляется оружие, вещмешки, рюкзаки. Звезды и знаки, расположенные на погонах, вдавливаются в плечи, ощущается дискомфорт, кроме этого, лямки вещмешков, цепляясь за острые углы звезд и знаков, быстро приходят в негодность и рвутся.
В результате устранения второго замечания у формы появился широкий воротник, оригинальный сильно натирал шею, чем сковывал повороты головы. Третье замечание устранили, удалив предлагаемую подстежку, так как она в холодное время и непогоду, не приносила ощутимой пользы, а только мешала и придавала больший вес «цифре».
Результатом устранения четвертого и пятого замечаний стало появление дополнительных вставок на сгибах рук и ног, и в новую форму ввели отверстия для вентилирования и регулирования температуры и влажности. Кроме этого, проведенные испытания показали низкое качество одежды, было указано на плохое состояние швов и качество ткани – ткань была прохладная и не держала тепло, нитки на швах расходились буквально каждый день.
Поразила и стоимость новых комплектов формы: зимняя форма стоит 2443 руб., летняя форма стоит 996 руб. Купить «цифру» можно будет и в розничной торговле, но цена комплектов при этом будет удвоенной. Поставкой «цифры» военнослужащим занимаются четыре предприятия, победившие на аукционе, организованном военным ведомством.

Цитировать
Позитивная информация по «цифре»
После поступления формы в воинские подразделения был проведен опрос, в котором приняли участие порядка 6 000 военнообязанных из почти 50 воинских подразделений, расположенных в разных концах России. Итоги этого опроса:
около 70 % всех военнослужащих (офицеры, контрактники и военнослужащие срочного призыва) остались довольны качеством материала и его устойчивостью к растяжениям, примерно столько же остались довольны ношением формы
более 50% опрашиваемых обратили внимание на легкость и небольшой вес по сравнению со старой формой
около 60% не испытывали дискомфорта при ношении зимнего комплекта формы в зимних условиях
почти все опрошенные, за небольшим исключением, подтвердили, что форма не причиняет дискомфорта в течение всего рабочего дня и не мешает исполнять поставленные задачи
некоторые отмечали, что испытывали дискомфорт при длительном нахождении на воздухе
треть опрошенных дали невысокую оценку теплоизоляции утеплителя в зимних «цифрах», особенно при выполнении боевых задач в особых условиях дальнего севера
много критики среди военнослужащих было слышно в адрес длины летней куртки, которая, вследствие недостаточной длины, постоянно выскакивает из брюк
основное замечание офицерского состава – возвращение знаков различия на форму

Цитировать
Негативная информация по «цифре»
Недавно были обнародованы скандальные материалы, в которых фигурировала «цифра» – около 140 солдат попали в госпиталь с диагнозом «пневмония». В ходе проведенного расследования, проводимого военной прокуратурой, было выяснено, что военнослужащие - «срочники» ходили во влажной и сырой форме, вследствие чего и заболели. Происшествие случилось в в/ч 20115, в данный момент один из военнослужащих скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. По данным следствия достоверно установлено, что в воинской части отсутствовало отопление и горячее водоснабжение, и это при наступлении холодов и выпадении осадков. Бытовые комнаты и сушилки не работали, и солдаты не могли высушить свою одежду. Следователи также обратили внимание, что форма не совсем подходит для повседневного ношения – «цифра» собирает влагу и неохотно ее выпускает.
Минобороны выпустило специальное пособие для призывников всех видов войск. В пособии подробно расписано, как правильно носить форму и пользоваться формой, какой комплект формы и в какую погоду надевать. Форма «цифра» одинакова для любого военнослужащего, будь то военнослужащий призыва или офицер, в Российской армии проходят и несут службу порядка 400 000 военнослужащих-призывников и 150 000 военнослужащих офицерского состава.
                    Справка по «цифре»
Проектированием формы занимались модельеры от «дома Юдашкина» и многие другие специалисты. Непосредственно «от Юдашкина» взяты элементы покроя одежды. Ткани, предложенные модельерами, были полностью забракованы.
Стоимость полного комплекта обмундирования военнослужащего (оба комплекта, кепка, ботинки, шапка, носки и т.п.) составляет около 7000 руб. Изготовители «цифры»:
фабрика «Инициатива»
фабрика «Красные ткачи»
ЗАО «Униформ - Центр»
ОАО «БТК групп»
Всего на новую «цифру» будет выделено больше 25 млрд руб. За три года, до 2014 года, Российская армия будет полностью переодета в «цифру». «Цифра» - это все же не амбициозный проект отечественных модельеров, не прихоть военного ведомства, а все-таки форма, прошедшая испытания в различных условиях, и появилась она из опыта и умения бойцов вооруженных подразделений, которые имеют за плечами боевой опыт.
Ниже приведены данные по новой форме "цифра"











костюм "Флора"- общевойсковой костюм полевой.

  

Добавлено: 25 Февраль 2012, 15:49:18
афганка образца 1985 года-песчанка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 26 Февраль 2012, 09:56:14 »

Никогда незабуду шинель Злой
Записан

КатлетON
Гость
« Ответ #92 : 26 Февраль 2012, 11:22:25 »

Мне больше всего нравится само название темы: ...или попытка сравниться с Западом! А зачем нам сравниваться с Западом? Если бы исход боя решала красивая форма, модный рюкзак за спиной, то их бы пачками не ложили в том же Ираке одетые в повседневные шмотки местные защитники. Человек решает исход боя, его подготовка, моральное состояние. Тем более уже изменился сам формат войны. Грандиозные битвы-уже прошлые столетия. Теперь все решается на уровне рота-взвод с предварительной артподготовкой. Более сложные задачи решают СПЕЦИАЛЬНО обученные и подготовленные люди. А у них есть все: от новейших моделей оружия и средств связи до последних достижений в области психологии. Не стоит забывать, что новое не всегда лучше старого. Почему АК более 50-лет лидирует во всем мире? Ответ: простота, надежность, удобство. В какой-то теме из этого раздела была ссылка на сайт о финской армии. Ну отпускают домой каждые выходные, ну есть интернет, ну хорошая пайка, ну никакого рукоприкладства. Это внешняя сторона. А как же моральная готовность солдата оказаться в боевых условиях со всеми вытекающими? В бою не будет всех этих благ, а порой единственным способом вывести солдата из ступора бывает качественная 3.14здюлина. Или финн скажет: стоп, пацаны, мне надо отправить письмо на мыло, или все, мне пора на выходные домой? Вот он морально не будет готов оказаться в сложнейших бытовых условиях, потому что он этого не видел на срочной службе. А наш солдат неприхотлив, вследствие чего более приспособлен к боевым условиям. Плюс армейская смекалка и способность найти нестандартные решения проблемы.
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #93 : 28 Февраль 2012, 20:46:06 »

Вот, об новой полевой форме "ЦИФРА"
За информацию +.
Прочитал и просмотрел видео. Ну опять же облажались. Смеющийся
Эта цифра легкая, тонкая, но и холодная. Возможно она гораздо удобнее старой, но не практична, как мы видим.
Уж очень мне напоминает форму НАТО. Копируем, только не под пустыню, а под леса.
первое – размещение погонов на плечах, как в старой форме
А погоны сделали на груди Смеющийся
Всего на новую «цифру» будет выделено больше 25 млрд руб. За три года, до 2014 года, Российская армия будет полностью переодета в «цифру».
Шокирован Это сколько денег украдут. Итог будет, не хватит средств, что бы переодеть всю российскую армию Грустный
Никогда незабуду шинель Злой
Шинель- самое мерзкая военная одежда. Особенно бежать в нем удобно Злой Смеющийся
Мне больше всего нравится само название темы: ...или попытка сравниться с Западом! А зачем нам сравниваться с Западом? Если бы исход боя решала красивая форма, модный рюкзак за спиной, то их бы пачками не ложили в том же Ираке одетые в повседневные шмотки местные защитники. Человек решает исход боя, его подготовка, моральное состояние. Тем более уже изменился сам формат войны. Грандиозные битвы-уже прошлые столетия. Теперь все решается на уровне рота-взвод с предварительной артподготовкой. Более сложные задачи решают СПЕЦИАЛЬНО обученные и подготовленные люди. А у них есть все: от новейших моделей оружия и средств связи до последних достижений в области психологии. Не стоит забывать, что новое не всегда лучше старого. Почему АК более 50-лет лидирует во всем мире? Ответ: простота, надежность, удобство. В какой-то теме из этого раздела была ссылка на сайт о финской армии. Ну отпускают домой каждые выходные, ну есть интернет, ну хорошая пайка, ну никакого рукоприкладства. Это внешняя сторона. А как же моральная готовность солдата оказаться в боевых условиях со всеми вытекающими? В бою не будет всех этих благ, а порой единственным способом вывести солдата из ступора бывает качественная 3.14здюлина. Или финн скажет: стоп, пацаны, мне надо отправить письмо на мыло, или все, мне пора на выходные домой? Вот он морально не будет готов оказаться в сложнейших бытовых условиях, потому что он этого не видел на срочной службе. А наш солдат неприхотлив, вследствие чего более приспособлен к боевым условиям. Плюс армейская смекалка и способность найти нестандартные решения проблемы.
Верно.
Записан
lenin
Гость
« Ответ #94 : 28 Февраль 2012, 21:25:36 »

Если бы исход боя решала красивая форма, модный рюкзак за спиной, то их бы пачками не ложили в том же Ираке одетые в повседневные шмотки местные защитники.
а можно узнать, где их клали (не ложить)  пачками?
Смотрю данные по Ираку. За 8 лет 5 тысяч погибших. Боевиков полегло 20к. 
И как раз война в Ираке показала ценность высокоточного оружия. И это признают российские эксперты. И это послужило толчком к разработкам новых вооружений.
Почему АК более 50-лет лидирует во всем мире? Ответ: простота, надежность, удобство.
Первоочередной фактор - цена. Если бы АК был бы настолько невъипенным, то им бы пользовались не полуголые африканцы или полуголодные бойцы экссовковых армий.  И сама РФ  не делала бы попыток перевооружения (и не признавала бы его морально устаревшим).
Т-34 тоже был когда-то сложным, потом простым и надежным, но свой век отжил.
В какой-то теме из этого раздела была ссылка на сайт о финской армии. Ну отпускают домой каждые выходные, ну есть интернет, ну хорошая пайка, ну никакого рукоприкладства. Это внешняя сторона. А как же моральная готовность солдата оказаться в боевых условиях со всеми вытекающими? В бою не будет всех этих благ, а порой единственным способом вывести солдата из ступора бывает качественная 3.14здюлина. Или финн скажет: стоп, пацаны, мне надо отправить письмо на мыло, или все, мне пора на выходные домой?
Финнам как-то совок отвесил уже качественную 3.14здюлину (почитай про советско-финскую войну). Да так отвесил, что аж сам обосрался. Положил 150 тысяч человек за 3 месяца 12 дней.
А наш солдат неприхотлив, вследствие чего более приспособлен к боевым условиям. Плюс армейская смекалка и способность найти нестандартные решения проблемы.
какая смекалка вырабатывается после подметаний плаца ломом или перекатки квадратного? А уж чем ближе дембель, тем смекалка перекашивается в сторону как бы больше нашкодить. так что...
Записан
КатлетON
Гость
« Ответ #95 : 29 Февраль 2012, 06:56:34 »

Раз уж вы затронули дела давно минувших дней, то не забывайте, какую 3.14здюлину русские солдаты дали Германии. А еще раньше татарам.... А еще раньшее... Действительно, в духе доблестной американской армии воевать высокоточным оружием против полуголых бедуинов на чахлых верблюдах с морально устаревшим АК из стран третьего мира. Че ж они к россиянам не сунутся? У них и нефти залейся, и газа не выкачать. И демократии нету. И армия разваленная. И солдаты кроме своего члена и лопаты ничего в руках не держали. Правильно-очко то не железное! Знают, что могут ухватить по самое не балуйся!
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 01 Март 2012, 17:49:43 »

Че ж они к россиянам не сунутся?
Потому что это грозит 3 мировой. Ядерное оружие будет исспользовано 1000% в этом конфликте. Рот на замке
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
lenin
Гость
« Ответ #97 : 01 Март 2012, 18:44:43 »

Раз уж вы затронули дела давно минувших дней, то не забывайте, какую 3.14здюлину русские солдаты дали Германии. А еще раньше татарам....
а че только русские? я точно знаю, что беларусы служили, и украинцы, и даже татары воевали против третьего Рейха. + Получали огромную помощь по лендлизу от США и союзников (кстати они тоже участвовали в выдаче 3.14здюлин Германии). Только цена этой 3.14здюлин-ы для совка боком до сих пор вылазит. Знатно обосравшись в начальный период войны, на "алтарь победы" пришлось бросить десятки миллионов душ.
про татар еще веселее. Началось с признания «стареи всем князем в Русском языце», признанием политической зависимости от Золотой Орды в 1243. Потом почти через полтора века отвесили небольшую оплеуху в 1380 и только спустя еще столетие освободились от ига, постояв на Угре. Знатная 3.14здюлина.
Еще умудрились половину нашего в населения вырезать по-братски в 1654-1667 гг.
Че ж они к россиянам не сунутся?
Россияне довольно охотно меняют свое гражданство с рф-ского на американское или на европейское.  суета в другую сторону.
а к обезьяне с гранатой, тем более ядерной, лучше не соваться.
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #98 : 01 Март 2012, 18:52:08 »

И как раз война в Ираке показала ценность высокоточного оружия. И это признают российские эксперты. И это послужило толчком к разработкам новых вооружений.
И где оно все? Смеющийся
Россияне довольно охотно меняют свое гражданство с рф-ского на американское или на европейское.
И что это дает американцам? Численность населения?
а к обезьяне с гранатой, тем более ядерной, лучше не соваться.
Потому что это грозит 3 мировой. Ядерное оружие будет исспользовано 1000% в этом конфликте.
Вот он- ядерный щит сдерживания.
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Апрель 2012, 13:42:32 »

Тему почистил.  
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
BMW1
Гость
« Ответ #100 : 26 Апрель 2012, 16:17:21 »

Просмотрел тему. Вот придумали аппаратуру, теперь новую форму одежды. Лично мне, ничего из этого не нравится.
Будет солдат бежать в "НАНО- костюме" с автоматом, от которого проведены провода к костюму. Чик-пик, зацепился и упал. Система даст сбой, оп и "ослеп в бою" Смеющийся
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 26 Апрель 2012, 16:42:36 »

Раз уж вы затронули дела давно минувших дней, то не забывайте, какую 3.14здюлину русские солдаты дали Германии.
ахаха, а еще советую вспомнить, чью тушенку они при этом кушали    и на чьих машинках катались.

А еще раньше татарам..
200 лет  выплачивали дань. Отличная  звиздюлина

.. А еще раньшее...
А раньше рашки не было.


Че ж они к россиянам не сунутся? У них и нефти залейся, и газа не выкачать.
Так это уже давно  американские газ и нефть. Россия их просто закачивает в трубу и отправляет. В качестве премии  получает немножко айфонов.  Победили кагбэ.

Записан
КатлетON
Гость
« Ответ #102 : 26 Апрель 2012, 20:23:40 »

Вас наипали. Америкосы испокон веков очкуют нашей силушки богатырской! Пока противник рисует карты, мы лопатами меняем ландшафты. Противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную боевую неготовность!
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 26 Апрель 2012, 20:41:47 »

Вас наипали. Америкосы испокон веков очкуют нашей силушки богатырской! Пока противник рисует карты, мы лопатами меняем ландшафты. Противник теряется на незнакомой местности...

...а затем берет эту местность в  аренду на сто лет. Так появились Орегон и Аляска.
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #104 : 26 Апрель 2012, 22:42:47 »


...а затем берет эту местность в  аренду на сто лет. Так появились Орегон и Аляска.
Мне от этого не холодно и не жарко. (с)
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26 Апрель 2012, 22:57:58 »

Мне от этого не холодно и не жарко. (с)

Зато орегонские староверы и алеуты аж тащатся.
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Апрель 2012, 21:43:41 »


Мумур, ну если так, то и Британии нужно все свои колонии назад потребовать Смеющийся
Записан

чудаки
Гость
« Ответ #107 : 27 Апрель 2012, 23:08:14 »

Мумур, ну если так, то и Британии нужно все свои колонии назад потребовать
А США вернуть ВСЕ захваченные земли коренным жителям- индейцам.   Злой
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 28 Апрель 2012, 07:06:20 »

А США вернуть ВСЕ захваченные земли коренным жителям- индейцам.   Злой
Они не хотят.  Можно даже не пытаться.

Добавлено: 28 Апрель 2012, 07:06:58
Мумур, ну если так, то и Британии нужно все свои колонии назад потребовать Смеющийся
Колонии давно об этом мечтают.
Записан
BMW1
Гость
« Ответ #109 : 28 Апрель 2012, 23:39:27 »

Они не хотят.  Можно даже не пытаться.
Ну ясный перец.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Пока противник рисует карты, мы лопатами меняем ландшафты.
Целые рощи за сутки вырастают  Смеющийся
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 05 Май 2012, 13:29:47 »

Пока противник рисует карты, мы лопатами меняем ландшафты. Противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную боевую неготовность!
Неизвестный тролль сказал менее пафосно - Никогда ничего не замышляйте против России – на любую вашу хитрость она ответит непредсказуемой глупостью.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
чудаки
Гость
« Ответ #111 : 10 Май 2012, 14:31:12 »

Никогда ничего не замышляйте против России – на любую вашу хитрость она ответит непредсказуемой глупостью.
И эта глупость обернется для врага очень дорого   Рот на замке
Записан
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 10 Май 2012, 18:27:20 »

И эта глупость обернется для врага очень дорого
не дороже, чем для себя
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #113 : 12 Май 2012, 23:56:37 »

Вот он, русский солдат 21го века
http://urod.ru/news/34317

Добавлено: 12 Май 2012, 23:59:47
ах, да... комменты почитайте Смеющийся
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
Farso
Гость
« Ответ #114 : 13 Май 2012, 00:30:09 »

Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Май 2012, 10:31:05 »

Вот он, русский солдат 21го века
Дембела в России всегда поражали своей любовью к клоунаде Смеющийся

Добавлено: 14 Май 2012, 10:38:45
Стон водопада, а вот на картинке (из игры) солдаты выглядят неплохо, даже очень неплохо. Вот такими их видят американские разработчики игр.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 14 Май 2012, 14:15:21 »

Стон водопада, а вот на картинке (из игры) солдаты выглядят неплохо, даже очень неплохо. Вот такими их видят американские разработчики игр.

Такими их хочет видеть ЦА стрелялок.  Маркетологи просто воплощают ее желания.


Bear Grylls, блин, поисправляй ты ошибки в подписи. Глаза дико режет.
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #117 : 20 Июнь 2012, 16:24:12 »

Такими их хочет видеть ЦА стрелялок.
Хоть у кого-то хорошие идеи, которые вооплащают их в жизнь, хоть и виртуальную.
Дембела в России всегда поражали своей любовью к клоунаде
Достаточно просто аксельбанта и все.
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 20 Июнь 2012, 16:29:00 »

Хоть у кого-то хорошие идеи, которые вооплащают их в жизнь, хоть и виртуальную.
У натовских маркетологов  Смеющийся
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #119 : 22 Июнь 2012, 22:35:41 »

носил разную форму, от пещанки до цифры (которая мешковина). больше всего понравилась армированная - которая была перед цифрой первой.
песчанка - надёжная, зима - лето переносится нормально, цвет не для наших широт.
российка обычная - не надёжная, зима - лето нормально, увет пойдёт.
берёзка - двух видов. 1) как и российка обычная 2) стекляшкой прозвали - зимой замерзаеш, летом мокрый от пота.
российка армированная - все показатели понравились + лёгкая.
цифра - тяжелая - остальное нормально.
цифра (из мешкавины Веселый) - чуть лучше первой цифры.

а вообще по качеству ф/о лучше у спецов (нормальных) и у пограничников.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.