ღ Жѐнёчҝɑ ღ
|
 |
« : 30 Декабрь 2011, 11:40:26 » |
|
Телефоны дежурной части ГАИ. 79-75-05 8-029-786-35-29 8-029-679-75-04
|
|
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 10:20:31 от X3Mist »
|
Записан
|
Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Александр Зимин
|
Сегодня на выезде с Пушкина на Островского по обоим сторнам знаки пешеходного перехода лежали на земле и ещё два на Островского в сторону Горького в такой-же позе. И что-то мне кажется это не последствия наезда авто Осматривал их все от Пушкина до Горького, следов наезда не заметил. Такое ощущение, что их гнули, накинув петлю на верхнюю часть и прицепив второй конец к машине. Звучит фантастично, но на первый взгляд вид именно такой. Сами знаки не повреждены, просто пригнуты к земле. Пара переломана (полагаю, что по шву), на перекрёстке у больницы стойки плавно сгибаются. Не представляю себе толпу пьяных отморозков, висящих на столбе таким образом. что он сгибается, но знак сам даже пальцем не трогающих. Притом, что все признаки откровенного вандализма налицо. Впрочем, всякое может быть. Будем надеяться, что следствие установит и мы об этом узнаем. http://forum.grodno.net/index.php?topic=1200819.0
|
|
|
Записан
|
|
|
|
vitali
|
Осматривал их все от Пушкина до Горького, следов наезда не заметил нло пьяное в пинбол играло.  мистер циничный шерклохлмс.
|
|
|
Записан
|
Общение по теме это оффтопик! © Админ.
|
|
|
Александр Зимин
|
Осматривал их все от Пушкина до Горького, следов наезда не заметил нло пьяное в пинбол играло.  мистер циничный шерклохлмс. Т-с-сс-ссс! Не раскрывай подпольные клички!  P.S. И не флуди, а то будет а-та-та от модераторов. К авариям это отношения не имеет - значит говорить тут не о чем.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
   Репутация: +897/-9
Offline
Пол: 
Сообщений: 4513
куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.
|
Если малолетки - это ж сколько дури нужно иметь?? зачастую недостаток мозгов компенсируется избыточной мышечной массой + малолетки, гармоны, спермотоксикоз и т.д и т.п. так что удивляться нечего.
|
|
|
Записан
|
слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой 
|
|
|
aikia
|
|
|
|
Записан
|
Жить, как говорится, хорошо...
|
|
|
diMon374
|
из соседствующей там темы- ГАИ предупреждает: при ДТП с пострадавшими всегда нужно вызывать инспекторов!
Очередной случай, когда водитель хотел «как лучше», произошел ранним утром 20 февраля. В 7.25 в 9-ю городскую больницу Минска 32-летний мужчина привез 35-летнюю женщину с переломом правого плеча. Когда медики стали выяснять, при каких обстоятельствах была получена травма, стало очевидно, что женщина побывала в ДТП.
Как рассказали нам в ГАИ Фрунзенского района, дело было так. Утром водитель двигался по ул. Горецкого и на перекрестке с ул. Шаранговича сбил женщину, заканчивавшую переходить дорогу по переходу. Как поясняют участники инцидента, в этот момент пешеходам уже загорелся красный свет, автомобили начали движение, и водитель Citroёn, подъезжая к перекрестку, не стал притормаживать, так как в этом не было необходимости (попал в «зеленую волну»). Он продолжил движение и заметил женщину слишком поздно. Пострадавшая своей вины не отрицает, однако разобраться по-хорошему не получилось. При обращении за помощью медики обязаны интересоваться обстоятельствами, при которых были получены травмы.
Таким образом, водителя теперь как минимум ждет административная ответственность за оставление места ДТП. По данному факту начата проверка. ну что за идиотизм?? уже давно приняты поправки в ПДД и теперь: 2.401. оставление места дорожно-транспортного происшествия – действия участника дорожно-транспортного происшествия, направленные на сокрытие факта такого происшествия или обстоятельств его совершения, повлекшие необходимость проведения сотрудниками Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел (далее – ГАИ) мероприятий по установлению (розыску) данного участника и (или) розыску транспортного средства; участника искали? ТС искали? какое сокрытие??
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RеbЕl-23
|
нормально, ведь без ремней безопаснее 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Anastasia K
|
нормально, ведь без ремней безопаснее  иногда да ! у мужа друг сбил коня. и конь залетел в салон .друг чудом успел нагнуть на посажирское сидение .а был бы престегнут то может и инвалидом остался
|
|
|
Записан
|
|
|
|
TQM
|
нормально, ведь без ремней безопаснее я около часа услышал глухой удар и видел через окно последствия, как можно было допустить занос на широкой, прямой и пустой дороге ХЗ, да и снега не сказать чтоб много было на дороге, наверно вые***лся Добавлено: 20 Февраль 2012, 13:24:15
иногда да ! у мужа друг сбил коня. и конь залетел в салон .друг чудом успел нагнуть на посажирское сидение .а был бы престегнут то может и инвалидом остался конь 5 сек в салон залетал? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
diMon374
|
конь 5 сек в салон залетал? быстрее спортивной породы наверн)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
RеbЕl-23
|
чо-то в последнее время гармошкат стала пользоваться стабильной популярностью 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RеbЕl-23
|
чо-то в последнее время гармошкат стала пользоваться стабильной популярностью  этот ролик по 5 раз на день по всем каналам показывать нужно...
и подобное высказывание - тоже 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ХРАНИТЕЛЬ
|
этот ролик по 5 раз на день по всем каналам показывать нужно...
думаю мой, да и не только мой, боян на эту тему будет полезен и будет о чём подумать 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RеbЕl-23
|
будет о чём подумать было бы чем 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
X3Mist
|
RеbЕl-23 не тебе сегодня Ситроен ZX в филейную часть зарядил? На Карского возле остановки, напротив Автостекольной мастерской. Стоял с разваленной мордой ZX и испорченной попой Ксара универсал тёмно-синего цвета.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RеbЕl-23
|
RеbЕl-23 не тебе сегодня Ситроен ZX в филейную часть зарядил? На Карского возле остановки, напротив Автостекольной мастерской. Стоял с разваленной мордой ZX и испорченной попой Ксара универсал тёмно-синего цвета.
размечтался 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fatal1ty
|
RеbЕl-23 не тебе сегодня Ситроен ZX в филейную часть зарядил? На Карского возле остановки, напротив Автостекольной мастерской. Стоял с разваленной мордой ZX и испорченной попой Ксара универсал тёмно-синего цвета. Ситроены сами самоликвидируются? Алииииилуууя 
|
|
|
Записан
|
My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night? In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine, I would shiver the whole night through...

|
|
|
AC-Q
|
нормально, ведь без ремней безопаснее  Там полный набор, сначала шины, потом ремень ну и на закуску возможно не трезв  . Только зачем постоянно писать о заслугах? Ах какой злыдень аж 2 раза непристегнулся.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RеbЕl-23
|
Только зачем постоянно писать о заслугах? колхозный менталитет - не дать, не взять 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
PANTERAS
|
Только зачем постоянно писать о заслугах? Чтобы показать. Вот мол - мы свой хлеб не зря едим. Предупреждали предупреждали водителя, а он такой сякой нас не послушал. Вот и итог.  А мы так старались, ага.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
aikia
|
|
|
|
Записан
|
Жить, как говорится, хорошо...
|
|
|
{vitalik}
|
на поповича, под мостом, возле заправки, мерседес спринтер ауди 200 красненькую не пропустил,(таксичку) ауди прилично получила
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sjarzhuk
|
Вчера в районе 23.00 ч. на Брикеля(напротив "Пегаса") белый то ли пасцать древний, то ли джета как-то не по феншую стоял и вокруг ппсники тусили. 
|
|
|
Записан
|
 [/img]
|
|
|
Mister Bin
|
минск, площадь Я.Колоса приехали 4 машинки. стояли очень долго. в первой машине за рулем была девушка. З.Ы. Ягуар прочный сцуко 
|
|
|
|
X3Mist
|
Чёт жып совсем хрупкий 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mister Bin
|
Чёт жып совсем хрупкий  да сопля вообще, а не жжжып)) жып-жып и не жыжып) зато Ягуару пох) 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|