RTGF
|
С праздником, Юля! С Днем Татуировщика!  Постоянного источника вдохновения, достойных работ твоей практике, "зрелых" клиентов  , скорейшего исполнения поставленных целей. Да пусть никогда не дрогнет твоя рука и не иссякнет творческий потенциал! С праздником!!!!
|
|
|
Записан
|
Смерть - стоит того чтобы жить, а Любовь - стоит того чтобы ждать
|
|
|
Pipetka
|
С праздником, Юля! С Днем Татуировщика! Постоянного источника вдохновения, достойных работ твоей практике, "зрелых" клиентов , скорейшего исполнения поставленных целей. Да пусть никогда не дрогнет твоя рука и не иссякнет творческий потенциал! С праздником!!!! Спасибо огромное!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pipetka
|
А.К.Ц.И.Я Возможность получить 50% скидку на татуировку в стиле реализм, в анималистическом жанре (изображения животных). Это может быть как портрет вашего домашнего питомца, так и изображение животного-тотема. Фото и рисунки желаемых изображений скидываем в этот альбом vk.com/album-17094487_163552344 . Победитель будет определен в последние выходные октября. Фото уже сделанных татуировок рассматриваться НЕ БУДУТ. Если вы не собираетесь делать татуировку, то не выкидывайте свои изображения, чтоб не отбирать эту возможность у тех кто действительно хочет сделать татуировку.
|
|
|
|
Pipetka
|
Самый татуированный кандидат в президенты
Знакомьтесь, на фото ниже — Владимир Франц. Композитор, профессор и самый татуированный кандидат в президенты за всю историю человечества. Живёт в Праге, увлекается юриспруденцией, преподает театральное искусство, 90 процентов тела покрыто татуировками. Чем не кандидат?
На данный момент инициативная группа по выдвижению фрика в президенты Чехии составляет свыше пяти тысяч человек. Неплохо, если учитывать, что выборы запланированы на 2013 год, а для участия в них необходимо собрать всего лишь 50 000 подписей.
Самое интересное - это отсутствие политической программы у Франца. Он считает, что президент не имеет права давать обещания, так как сам не знает, что ждёт его завтра. Единственное обещание Франца — это его собственные надежда и вера в будущее, а там как повезет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Pipetka
|
Зомби-Бой на Московской тату-конвенции 2012г.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
WINAMP IN FLAME
:Р
Гродненец
 Репутация: +199/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 149
Castigat ridento mores
|
Аааа моя ящерка  Спасибо, Юля!  Я довольная, как слон! 
|
|
|
Записан
|
У тебя нет настроения? Испорти его другим. Че это у них есть, а у тебя нет?!  )))
|
|
|
Pipetka
|
Аааа моя ящерка  Спасибо, Юля!  Я довольная, как слон!  Пожалуйста. Приятно было с вами работать! Вам нравиться татуировка, но вы никак не можете решиться её сделать? Для того чтобы действительно определиться нужна ли вам татуировка, стоит ли её вам делать или нет, есть несколько советов, которые надеемся, помогут определиться «Делать татуировку или нет».
Перед тем как сделать первую татуировку некоторые люди, в силу своей предусмотрительности, всегда задаются вопросом, а не помешает ли мне это в будущем? не станет ли это какой-нибудь кочкой на жизненном пути? И это вполне нормально. Всегда лучше задуматься «перед», чем «после».
Не нужно думать, что татуировку можно через 1-2 года свести, или удалить, когда надоест. Конечно мир не стоит на месте и уже сегодня чудеса лазерного удаления демонстрируют порой действительно чудесные результаты, но не забывайте что все люди разные, у всех разная кожа и 100% результат вам никто никогда не даст. Так же конечно можно и вырезать, этот участок кожи, но оставив на нём шрам размером с бывшую татуировку. Поэтому лучше сразу зарубить себе на носу, что татуировку я делаю на всю жизнь.
Разговоры про то, что она надоест через несколько лет, это разговоры про партаки, делающиеся булавкой и школьными чернилами. В наше время татуировка стоит денег, и это вполне нормально и будьте готовы к этому. Это работа, косметическая процедура, которую художник проделывает на вашем теле. Художественная татуировка, которая вам нравится, не может надоесть, в худшем случае вы к ней привыкните и уже не будете представлять себя без неё. Некоторые говорят, что если и видят себя во сне, то только с татуировкой, это означает что они в гармонии со своим телом.
Если вы согласны с тем, что участок кожи будет всегда с рисунком, то приступайте к выбору этого рисунка, если же есть сомнения, посмотрите на другой участок кожи. Может внутренне вы например готовы, что на ступне у вас может быть татуировка которую вы согласны носить всю жизнь, а вот на плече, нет… Поэтому внимательно присмотревшись к своему телу, определите для себя тот участок кожи на котором вы бы действительно хотели видеть тату. На котором, она по вашему будет действительно классно смотреться. Можете даже попробовать изобразить, что то сами или попросить друзей нарисовать вам, что то подобное, чтобы воочию посмотреть на примерный результат.
Не делайте татуировку для кого то, не делайте татуировку, чтобы привлечь внимание других (это лечится другими методами), делайте тату в первую очередь для СЕБЯ. Поверьте, если вам нравиться ваша татуировка она понравиться и другим.
Смотрите эскизы татуировок и фотографии людей с татуировками, это поможет вам определиться как с примерным рисунком, со стилем татуировки так и с примерной тематикой тату. Или же лишний раз вызовет отвращение от того чтобы стать обладателем тату. И если же вы всё же решили сделать татуировку, то не менее важным шагом будет выбор мастера татуировки, ведь от него зависит очень много. Поэтому не стесняйтесь, внимательно смотрите предыдущие работы, только по предыдущим работам можно определить сможет ли мастер воплотить ваши задумки в жизнь. Например, если в предыдущих работах мастера вы видите узоры trible или цветочки - бабочки, а вы хотите сделать Льва в цвете, то стоит задуматься, а сможет ли он. Поищите мастера у которого в портфолио будет несколько львов в цвете. Почти в каждом городе есть свой знаменитый татуировщик, который действительно делает хорошие татуировки, пусть дорого, это совсем ничего по сравнению с изображением льва который может на всю жизнь оставить вам мастер колющий цветочки-бабочки.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
~MARA~
|
Аааа моя ящерка  Спасибо, Юля!  Я довольная, как слон!  видела "живьем" - действительно красиво! мастер молодец 
|
|
|
Записан
|
Никого не слушай.... слушай сердце...
|
|
|
vladish87
Гость
|
мастер молодец Да. Юля, бесспорно, мастер!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
~MARA~
|
Тату с достопримечательностями Гродно 
|
|
|
Записан
|
Никого не слушай.... слушай сердце...
|
|
|
Pipetka
|
Награда победителя акции. делала эту работу 6 часов
|
|
|
|
Pipetka
|
делал на тату-фесте во Львове
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Evgeni_M
|
|
|
|
Записан
|
* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель! * Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину! * А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
|
|
|
Pipetka
|
перекрывала акулу акулой ?)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
France-Parfum
|
А я что-то очень мало людей в Гродно с татуировками встречала по сравнению с Минском, где, казалось, тату у каждого четвёртого))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pipetka
|
Челябинский татуировщик 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Pipetka
|
моя свежая работа... брат сделал портрет сестры
|
|
|
|
zhenik1986
|
Чем прикрыть шрам на левой руке. Длина около 10 см.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pipetka
|
Чем прикрыть шрам на левой руке. Длина около 10 см.
Татуировкой !    Выберите тематику важную и интересную для вас, а с рисунком и компоновкой можно помочь
|
|
|
Записан
|
|
|
|
zhenik1986
|
Pipetka , вопрос. Если шрам, порез, ожог ещё розоватый по цвету, надо ли ждать, пока он окончательно "постареет"? Можно ли накалывать по прошествии 4-5 месяцев? Вроде зажило все. размер тату получится как пачка от сигарет по площади. По ценам в ЛС. Цветная татуха сильно дороже?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pipetka
|
Ш Pipetka , вопрос. Если шрам, порез, ожог ещё розоватый по цвету, надо ли ждать, пока он окончательно "постареет"? Можно ли накалывать по прошествии 4-5 месяцев? Вроде зажило все. размер тату получится как пачка от сигарет по площади. По ценам в ЛС. Цветная татуха сильно дороже?
Работать по шраму еще рано. Пачками татуировки (наколки) в тюрьме и армии меряют, а во всем мире принята другая система - по затраченному на работу времени (сеанс). Соответственно, цена на цветную или черно белую не отличается. Когда созреете с рисунком, сможем более детально обсудить размер и стоимость.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Котофей
|
чёрт, это действительно заразно) пока что был только первый сеанс, но то, что на мне образовывается, уже радует) добью первую, потом приду к мастеру забивать всю руку)
отдельный респект мастеру Pipetka за уровень погружения в работу - раз, за терпение - два (были проблемы с кожей, из-за чего потратилось времени больше запланированного, но деньги с меня взяли только за один сеанс, так что Юля ещё и не жадный человек)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Va_bor1
|
|
|
|
Записан
|
типа юрист с 25 летним стажем
|
|
|
|
|