Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 09:21:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Пейнтбол
(Модераторы: Админ, xdonzix, Леша.by) > Тема:

Что мне не нравится в Гродненском пейнтболе

Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мне не нравится в Гродненском пейнтболе  (Прочитано 27013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 03 Август 2007, 11:24:21 »

а чо было то? вчира?
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
ШmELb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Большому кораблю - большая торпеда!))

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 03 Август 2007, 11:28:31 »

Уже вчира!!! Поиграть мог(потреница) Зачетно вчера поиграли!!
Записан

Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 08 Август 2007, 01:36:44 »

это тоже надо время от времени...
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 01 Октябрь 2007, 02:35:01 »

Перечитал все вышенаписанное. Хотел "ниасилить, многа букаф" было. Но все же прочитал. И понял проблему - на форуме пейнтболла в основном одни и те же люди. Здесь нет в достаточной мере всестороннести, каждый плюет(сорри за выражение) со своей башни. Ничего хорошего не получится, когда говорят что-то вроде "что с наши дни 50 - 60 тыс, копейки. Один раз пива не попить, или на дискач не сходить" и все тихо кивают головами. Было лажа и будет, Когда не понимают, что зачастую деньги уплывают так, что ну нах, и даже когда идешь пива попить укладываешся в гораздо более скромные суммы не соваясь в "Мистер Твистер".
Сидишь и думаешь, как бы отложить со следующей з\п жалкую сумму на жалких 300-400 шариков, чтобы этого не заметил никто вокруг(девушка, друг и т.д.), потому что думают, что xepней страдаешь, что идешь играть в пейнт, платишь деньги для того, чтобы тебе в задницу шаров настреляли, чтобы ввесь в синяках домой пришел. А еще болит голова над тем, с кем придется играть?, очень не хочется играть с теми кто руководствуются принципом "что с наши дни 50 - 60 тыс, копейки" эта распальцованность просто убивает. Не хочется больше идти и играть в пейнболл с такими людьми, хочется накопить на этот гр##аный маркер и играть, независя от баллонов с воздухом и от клубов, в которых ты клиент, когда платишь, а когда не платишь - никто, когда вокруг люди  полуспортсмены\полупрофессионалы, которые, в принципе, подскажут, когда спросишь, но все равно отношение в какой-то мере брезгливое, что ли, а с балбесами(новичками) играть тоже особой радости нету.
Сам играл не так уж и много, честно признаюсь, очень понравилось, но давно не ходил и грать, и скорее всего не пойду. - как правильно здесь кто-то сказал - страшно, но страшно не шариком в зад получить, а идти туда, где какая-то своя субкультура, где свои, извините за выражение, панки. Думаю, мало кто вот так просто возьмет и подойдет к панкам, чтобы с ними потусить.IMHO, так и получается, что Вы Все Здесь варитесь в собственном соку.
P.S.
это мое мнение и оно не претендует на абсолютность, но готов поспорить что доля истины в том, что я написал есть и относится не только ко мне, а и ко многим.
Просьба не судить строго.
 
Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Леша.by
Moderator
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 01 Октябрь 2007, 09:44:35 »

Цитировать
Перечитал все вышенаписанное. .................................................

Оттого что ты накопишь деньги на маркер ты не станешь независимым просто  мотому что играть тебе будет не с кем. Твой круг общения .....(девушка, друг и т.д.)......тебя опять не поймут и ты рано либо поздно поймешь что если ты хочешь играть и тебя это вставляет тебе придется вылавливать единомышленников(в смысле игроков) хотя бы для того чтоб поиграть. Люди практически всегда общаются в своем кругу. ИМХО Ты считаешь нас панками, а народ думает опять эти панки(твой круг общения) поиграть пришли. А пейнтбол становится самостоятельной субкультурой это ты кстати правильно подметил.

p.s. Читать было интересно.......
p.p.s. С кем ты интересно общался? (про брезгливость......)
Записан

Бережёного кольт бережёт.
ШmELb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Большому кораблю - большая торпеда!))

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 01 Октябрь 2007, 11:43:29 »

Цитировать
Перечитал все вышенаписанное.  
Мдя.......
Я лично, так и не понял, что ты своим длинным монологом хотел сказать...
ты за деньги жаловался??? - так это у кого как, кто то и по две коробки за сценарку, а у кого и 250 щар. не вываливается (умалчиваю про турниры).
Ты за отношения к новичкам?Непонимающий - так тут тоже кто как, к примеру: переехал ты в новый район, город, страну и.т.д. в общем менил круг общения и место, вышел в новый двор сидят на лавочке ребята шутят, курят, и.т.п. ты к ним - а они сразу в кореша тебя, типа что мы без тебя "красавца" тут делали, да жизни не знали. Врятли так будет.. если п#здюлей не дадут, так тупа проигнарируют... Вливаясь в новое для тебя общество, всегда будет , как ты говариш "легкая брезгливость", сам подумай кто ж тебя знает, а мож ты воришка или псих какой. Все кто не сначала через это прошли.... и я в том числе... это своего рода тоже испытание на преданность пейнтболу... а не людям, и если ты пейнтболист в душе, то пофигу тебе будет на отношение к тебе.... а со временем к тебе потянуться, но надо присудствовать постоянно, а не приезжать раз дыва в год, и ныть про .....Брезгливость.....
Про зависимость от клубов?Непонимающий - а хде простите заправить болон?Непонимающий преобрести шары?Непонимающий Можно все и без клубов, но где гарантия что шары товои не разколбасят людям маски и лица, и в болоне будет достаточное, или без переизбытка давление чтобя болон не порвало???

 ЗЫ: Приходи не тренировки, вливайся в колектив, и все ок будет.
ЗЫ2: В данный момент начинает формироваться тактическая команда... много новичков, так что милости просим!!!!
Записан

-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 06 Октябрь 2007, 20:41:48 »

мда.......................................... глупо...................................не понял ничего из выше написаного в последних трех постах.......................зачем.......................................
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
MAD MAX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Больной пейнтболом человек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #187 : 06 Октябрь 2007, 22:25:59 »

я понял только то что мы ему уже не нравимся Плачущий... Почему? :-? Наверное шариком в ...опу больно, мне что-то никто не попадал - расскажите кто знает какое это чувство!
Записан

"Снайпер" - Лучший пейнтбольный клуб г. Гродно! Запись на игры по телефону 8(029) 303-22-44 велком. Подробнее на сайте www.snaiper.by
SancheZ
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Bjakugan Masta

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 07 Октябрь 2007, 16:19:41 »

Цитировать
я понял только то что мы ему уже не нравимся Плачущий... Почему? :-? Наверное шариком в ...опу больно, мне что-то никто не попадал - расскажите кто знает какое это чувство!
Ты ж не девочка чтобы мне нравится) а так все норм. Просто для особоно одаренных я расшифрую предыдущие посты(и конкретно мой), речь шла о том, что пейнт достаточно закрытый вид отдыха\спорта, и этому во многом способствуют сами "панки"(без обидок:Р). Речь также шла о том, что играть регулярно и систематически не получается, как не получается раз и навсегда стать панком - разок потусовавшись с ними. Конечно, это во многом зависит от самих людей(как от тех(новичков), так и от других(назовем их, неновичками)), так вот IMHO, бывалые пейнтболлисты могли бы сами привлекать людей в пейнт, но, очевидно, что многим это впадлу.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 16:33:40 от SancheZZZ » Записан

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 07 Октябрь 2007, 18:04:43 »

Цитировать
Цитировать
я понял только то что мы ему уже не нравимся Плачущий... Почему? :-? Наверное шариком в ...опу больно, мне что-то никто не попадал - расскажите кто знает какое это чувство!
Ты ж не девочка чтобы мне нравится) а так все норм. Просто для особоно одаренных я расшифрую предыдущие посты(и конкретно мой), речь шла о том, что пейнт достаточно закрытый вид отдыха\спорта, и этому во многом способствуют сами "панки"(без обидок:Р). Речь также шла о том, что [highlight]играть регулярно[/highlight] и систематически не получается, как не получается раз и навсегда стать панком - разок потусовавшись с ними. Конечно, это во многом зависит от самих людей(как от тех(новичков), так и от других(назовем их, неновичками)), так вот IMHO, бывалые пейнтболлисты могли бы сами [highlight]привлекать людей [/highlight]в пейнт, но, очевидно, что многим это впадлу.
1 - и чьи это проблемы
2 - читаи другие темы на этои ветке

.................................................не вижу что вам не нравется........................при написании поста читаи тему............................... Подмигивающий
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
MAD MAX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Больной пейнтболом человек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #190 : 07 Октябрь 2007, 23:15:53 »

To SancheZZZ:

1. Никогда никого не посылали и не отталкивали. Просто ты не подходил. Вот живой пример Mr. Den - человек раз или два поиграл на партизанской площадке, захотел достичь чего-то большего - пришел к нам и уже месяц полноценно тренируется, хотя у него ничего из оборудования нет, но зато есть большое желание, мы это видим. Кстати делает успехи и быстро учится.

2. Заканчивай заниматься виртуальными проблемами и играми - звони мне и я тебе обещаю что никто тебя не пошлет.

3. Не засоряй ветку ерундой - просьба. Хочется потрепаться - создай свою ветку - Виртуальный пейнтбол, кстати ребята из чата подтянутся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Хочешь серьезно заниматься - занимайся.
Записан

"Снайпер" - Лучший пейнтбольный клуб г. Гродно! Запись на игры по телефону 8(029) 303-22-44 велком. Подробнее на сайте www.snaiper.by
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.