Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 21:59:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Протестантизм

Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Протестантизм  (Прочитано 86195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МУДРАя
Пасха в сердце круглый год!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7777/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 20 Апрель 2014, 22:55:37 »

я- протестантка...но ,не считаю нужным спорить с кем-нибудь,потому,что знания от Него даются тем,кто стоит на коленях...те любящим...протестанты больше  молятся и читают слово божье запасаясь маслом...если есть желание узнать,что-нибудь,отвечу на вопросы,но это игра на одни ворота...это не приносит пользы..отвечать буду ТОЛЬКО на вопросы которые смогут ВАС ПОСТАВИТЬ БЛИЖЕ К БОГУ. все остальное,лишняя трата времени,минимум двоих людей..мне все равно как меня называют люди,сектантка,баптистка,пятидесятница,....главное..меня любит Он!
Записан

Гродненский форум-это виртуальный город,за которым спрятаны реальные люди,со своими судьбами..

жизнь зависит от + или - только в одном случае..если вы-батарейка!
Heisenberg
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 30 Ноябрь 2014, 22:11:33 »

я- протестантка...но ,не считаю нужным спорить с кем-нибудь,потому,что знания от Него даются тем,кто стоит на коленях..

Неплохой Отец получается. Хлебом не корми, дай унизить своё чадо.
Как вы далеки от понимания....
Записан

Все мои нервные клетки умерли - остались только спокойные.
Giademinas
Гость
« Ответ #302 : 06 Декабрь 2014, 17:44:30 »


ну сказал и сказал.
Записан
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 16 Ноябрь 2015, 02:43:21 »

Не скажу вам ни да ни нет. Я татарка.. протестантка...Мой род: выходцы из Псковской губерни, все крещены при соборе. Прибалты. Только я ислам изнутри ...о познанном... приняла как неотъемлемую часть жизненного тонуса и поняла суть Чаши Гроаля. Я не исламистка, не принимала инноковство, просто волею судеб не предала память о своём отце. Не жалею ни о чём, тем более, что не пошла в семью не прошеным гостем с младенцем под сердцем, не желанным изначально.


* DSC00237,обрез.jpg (14,92 Кб, 314x235 - просмотрено 454 раз.)
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
maxidrom11
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 167


Просмотр профиля WWW
« Ответ #304 : 18 Ноябрь 2017, 00:00:00 »

Всем хорошего времени суток

теперь можно посетить Сайт церкви "Надежда" Гродно http://hope-church.by/

Добро пожаловать!
Записан

nikomix
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 26 Апрель 2018, 12:41:47 »

Студентку из Зимбабве решили выслать из России из-за репоста видео с концерта

Нижегородский областной суд принял решение выдворить из России студентку Приволжского исследовательского медицинского университета из Зимбабве Кудзай Нямаребву и оштрафовал ее на пять тысяч рублей за «ведение миссионерской деятельности». Как рассказала Дождю подруга Нямаребвы, решение связано с репостом видеозаписи с концерта иностранных студентов.

Заседание суда состоялось еще в январе, однако известно о деле стало только сейчас — о нем написала во «ВКонтакте» ее подруга Галина Лямина. В постановлении суда говорится, что Нямаребву осуществляла миссионерскую деятельность в религиозной организации Объединение церквей христиан веры евангельской, хотя въехала в Россию по студенческой визе. Суд назначил ей наказание по части 2 статьи 8.8 КоАП (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания). Студентку обязали вернуться в Зимбабве.

https://tvrain.ru/amp/462510/
Записан
nikomix
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 05 Сентябрь 2018, 19:29:53 »

Рф

Оскорбительные надписи с угрозами убийства появились на заборе строящегося дома верующих

https://www.cef.ru/infoblock/news/read/article/1477226
Записан
nikomix
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 18 Июль 2019, 20:05:25 »

Эксперты о преследованиях верующих в России



Проблема юридической грамотности в последнее время очень остро стоит перед верующими, чья религия не считается в России традиционной. Несмотря на то,что во всем мире их вера признана, в России всех «иноверцев», не подпадающих под традиционные конфессии, явно не считают равными.

Как правило, такие объединения российской общественности стараются преподнести как некие «секты», будто бы опасные для общества. А тут еще и «Свидетелей Иеговы» признали экстремистской организацией и гоняются за иеговистами по всей стране. Вероятно, подразумевается, что в ответ на все происходящее общественность даст молчаливое согласие на любые карательные меры по отношению к таким церквям и верующим?

Похоже, да. Об этом нам явно говорит обилие внеплановых проверок религиозных объединений по всей стране, административные дела по закону «о миссионерской деятельности» из «пакета Яровой», иски «о нецелевом использовании земли» и т.д.

В подобных условиях верующим ничего не остается кроме как становится юридически грамотными и бороться за свои права. Ведь штрафы по этим статьям немаленькие, а несколько административных дел в конечном итоге ведут к прекращению деятельности организации.

С целью повышения правовой грамотности верующих в Самаре был проведен семинар «Религия и право», организованный «Церковью Евангельских Христиан-баптистов «Преображение»». На данном мероприятии присутствовал корреспондент «А если честно!». ©
Записан
nikomix
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 31 Июль 2019, 20:15:18 »

РФ

"Екатеринбургских пятидесятников оштрафовали на 100 тысяч рублей за молитвы на садовом участке"

https://zona.media/news/2019/07/29/tree-of-life?fbclid=IwAR2P7VIsNXLAgpV7P5Vn_wBeDI9FWz4ereVJpXvN6MtKN9PQgUuHhJkF2pg
Записан
@danlev_proectstroy
ВИКТОР
Гродненец
**

Репутация: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 67


Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 05 Март 2022, 23:33:56 »

@slovobozhye.church- инстаграм протестанской церкви в г. Гродно "Слово Божье".  Slovoboje.by - сайт.
Записан

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОМОВ http://forum.grodno.net/index.php?topic=3411081.msg15472197#msg15472197
СТРОИТЕЛЬСТВО ФУНДАМЕНТОВ,КОТТЕДЖЕЙ  http://forum.grodno.net/index.php?topic=305558.0
БУРЕНИЕ АБИСCИНСКИХ СКВАЖИН https://forum.grodno.net/index.php?topic=4635558.ms
Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,148 секунд. Запросов: 19.