Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 03:29:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Ислам
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #12637498

Страниц  : 1 ... 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ислам  (Прочитано 105682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #450 : 01 Март 2014, 12:48:12 »

А почему сразу именно масоны, почему не тамплиеры или не казаки? Говорите ни кого не убивают, скажите это жителям Ирака или Афганистана, а под какими лозунгами это не особо важно. Буш, помниться, перед войной в Ираке рассказывал, что лично бог (надо понимать Христианский) приходил к нему во сне и уговаривал  напасть на Ирак.
Буш, помниться, перед войной в Ираке рассказывал, что лично бог (надо понимать Христианский) приходил к нему во сне и уговаривал  напасть на Ирак. -- а почему "надо понимать Христианский"Непонимающий? - а почему не мусульманский? или буддийский? У немецких фашистов на бляшках было написано "Бог с нами", и скорее всего они имели ввиду христианского Бога можно было бы подумать, вот только в учении Христа вы не найдёте призывов убивать неверных или за веру. И не думаю что солдат вермахта и современный солдат армии США идёт с оружием во имя Христа, а вот мусульмане во имя аллаха.
А почему сразу именно масоны, почему не тамплиеры или не казаки? -- ну да ладно??!! Строит глазки(иронично))))))) лучше иногда если нет чего сказать,- промолчать)

Вот представьте, появляется маленькая христианская секта считающая, что жить нужно согласно второзаконию Моисея (многоженство и прочие прелести). -- такая секта уже по определению не могла бы называться христианской. Поэтому не путайте понятия и не подменивайте их))

 И тут находятся добрые буратинки готовые финансово поддержать этих дебилов, научить их искусству пропаганды с условием щедрого поощрения самых пизданутых членов секты. Помогать миграции членов этой секты на территорию потенциально геморойного соседа с вербовкой новых членов.
 А когда сосед начнет думать, что может не спрашивать у вас разрешения, или вести себя сильно самостоятельно и своим поведением потенциально обламывать вам ништяки, вы идете к лидерам этой секты (а именно их вы в свое время купили) и приказываете им вспомнить про ведьм и колдунов, и о необходимости их жечь на кострах, и особенно много ведьм на территории вашего соседа, а сосед наверное колдун. В силу того, что на протяжении многих лет велся отбор по пизданутасти, членам секты можно сцать в уши самую невероятную хрень и они будет с огромным удовольствием вестись на нее.
-- всё бы ничего, если бы одно НО, а именно:
1. как вы их называете "самых пизданутых членов секты" уж очень много. И Почему тогда за горсткой этих пизд...х идут многие? Идут именно судя по всему не пиз...ыеНепонимающий?
2. Идут потому что: в большинстве мусульманских стран очень много необразованных людей (возьмите талибов, там женский пол вообще учиться не имеет права, а заметьте завербованные когда то давно талибы америкосами, это уже не те талибы, это новые молодые талибы, и они живут и убивают не за америкоские деньги, а за бабло с наркоты и бабло богатых мусульман, шейхов и т.д., и строят государство не на тех принципах, на которых живёт государство в котором вы сейчас живёте, а на принципах шариата, дада, именно на принципах мусульманского религиозного учения, и американцы уже тут не причём. Такую же участь ждала бы и кавказ, чечню и ижи  с ними.
3. Более продвинутые мусульмане и богатые, они создаи Лигу Арабских стран и появилась ОАЭ, ведь жить, торговать то надо, именно эти ОАЭ, главные торговые партнёры США, и поставщики углеводородов, и им похер на Сирию, Ливию и всех вас, вернее не похер, они спонсируют всех этих радикалов, и прошу заметить, придумывать идеологию то и не надо, её придумал мухамед, только бери оружие, убивай неверных и тебе гарантирован гарем из сотни (может ошибаюсь) баб, ублажающих тебя.
4. И что в итоге? Как то получается в итоге, что все кто несёт ислам в массы, это пиздан...е, а шиитов и суннитов разделил госдеп США?! и натравил одних на других?
Я не отрицаю варварство США в Ираке и всюду там, где они свои пальцы помочили, только для тех, кто эти войны развязывает, их Бог не Христос, а бакс.

Так уж вышло, что в странах ислама техническая революции пришла чутка попозже, поэтому и образование к ним пришло с опозданием, и именно поэтому там проще найти религиозных людей с достаточной степенью дебилизма.   -- так вы в этом убедите кавказца, я думаю он вам за эти слова кровь пустит)))
А если честно, по нормам Корана, есть большие ограничения по развитию науки и образования. Ведь те же талибы, ограничивая обучение женского пола, не высосали это с пальца, а взяли с Корана и с учения уважаемых в исламском мире толкователей корана.

И тут особо не играет роль какой конкретно религии придерживается регион, важно что есть достаточно большое количество боевых идиотов. Религия как идея, им лучше знакома, чем, к примеру, демократия или либеральная идея. Собственно, религия, в силу своей иррациональности, позволяет достаточно легко навязать буквально что угодно, у  рациональных идей есть узкие рамки. -- прогресс!!!!!  И именно этого элемента лишено Христианство. (только не надо вспоминать средние века, мы говорим про современность, + - 50 лет).

США культивировала на территориях ближнего Востока религиозные секты, а раз там основная религия была ислам, то и секты были исламские. при этом выбирались секты потенциально способные держать устойчивое напряжение на своей территории.  -- пожалуйста перечислите нам названия этих сект и историю их создания.
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,146 секунд. Запросов: 20.