Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 15:58:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чужое мнение  (Прочитано 12939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Март 2009, 22:16:12 »

насрать Смеющийся
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Dark Side
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Способствую

S https://advicenyc.com https://advicenyc.com https://advicenyc.com https://advicenyc.com https://advicenyc.com Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 17 Март 2009, 11:27:52 »

чужое мнения я слушаю, и даже принимаю всерьез (если дело идет о близком человеке),а вот поступаю так как сама считаю нужным..... потому заработала шишку на лбу от граблей на которые наступала не раз......уже начинаю задумываться, о том, что надо бы и старших слушать....
Живи своей жизнью
Записан

Воля или СмертЪ
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Март 2009, 20:22:56 »

А что такое чужое мнение? То что тебе сказали или то что о тебе реально думают. Очень часто это разные вещи.

Часто люди ниже тебя по уровню под своим мнением или оценкой тебя, в лицо озвучивают оправдания своей ситуации, а не то, что реально думают о тебе.  "Тебе повезло" "ты просто устроился хорошо."

Часто люди выше тебя по уровню, которым нет до тебя дело не хотят тратить на тебя усилия чтобы высказать реальное мнение. Скажут что первое в голову придет, что попроще.  "Ну, да. Вроде все правильно делаешь."

Часто люди одинаковые по уровню из-за страха не показаться хуже тебя будут всячески тебя принижать а себя возвышать. "Чета ты после того как стал 'водиться с ней'/'стал больше зарабаывать'/'купил крутую тачку' стал другим каким-то"

Ну и так далее.

Реальное чистое и откровенное мнение, а еще и продуманное - большая редкость. И отделить это мнение от остального сложно. Но нужно стремиться. Как? Иметь дело с людьми достойными и самому что-то из себя представлять. Понимать что-то в психологии, иметь опыт не лежания перед телевизором а сдвижения гор с места.

И ко мнению честному стоит прислушиваться (оно очень полезно), а мнение пустое стоит пропускать мимо ушей (оно очень опасно).
Ну и есть масса чего-то среднего междучестным мнением и пустомнением.
Я так думаю.
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 09:45:57 от White_ninja » Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
nelli_dream
Гость
« Ответ #63 : 24 Март 2009, 11:45:31 »

А вот вопрос. Одно дело для вас "чужое мнение", а другой вопрос ваше мнение... для кого-то оно ведь является чужим! ))
Так вот, как вы относитесь к тому, как воспринимают ваше "чужое" мнение?   Подмигивающий
Записан
пряник.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 805


Сам сказал - сам и смейся!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 25 Март 2009, 23:20:32 »

Я считаю надо прислушиваться ко всему, к своему и к чужому и при этом выбрать наиболее подходящие к тому или иному случаю
В разных компаниях, в разных ситуациях есть иное мнение, так что последний выбор всегда принимаешь сам
Записан
Shpil'ka
Гродненец
**

Репутация: +37/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі шчаслівы... ©

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Март 2009, 03:27:54 »

Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о людях © Королева Виктория.
Именно эта фраза позволяет мне очень часто не задумываться о том, что подумают обо мне люди и сделать именно так, как я это хочу. Придает уверенности в смелых поступках.
Безусловно, мнение других имеет значение, когда они тебе дороги или ты стараешься именно для них.  А мнение толпы никогда не имело значение. Люблю отличаться и выделяться.
Люблю критику в свой адрес, очень люблю, просто из-за любопытства.
Записан

Я совсем не скучаю по прошлому...я боюсь потерять настоящее...
Revolution inside
Stay True!
Гродненец
**

Репутация: +38/-44
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 29 Март 2009, 06:10:47 »

насрать Смеющийся
и исче раз насрать Смеющийся
Записан

olegsiaa
Гость
« Ответ #67 : 30 Март 2009, 18:49:43 »

выслушать стоит по-любому, а как поступать следует судить по обстоятельствам...

в общем, слушаем все мнения, делаем анализ, и только лишь по своим выводам действовать!  Подмигивающий
Записан
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 31 Март 2009, 09:26:20 »

Чужое мнение выслушивать достаточно полезно, где-то даже правильно. Чужое мнение позволяет открыть глаза на то что не видел раньше, на то что не замечал никогда.
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #69 : 01 Апрель 2009, 10:11:30 »

Я бы сказала так, что чужое мнение стоит принимать к сведению, но жизнь свою под мнение подстраивать глупо.
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1537/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 25174


42

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Апрель 2009, 18:20:16 »

Все мнения одинаковы. Моё тоже чужое.
Записан
KUSH_A
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178


:-P

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 02 Апрель 2009, 22:53:33 »

некоторые люди прислушиваются к чужому мнению, некоторые делают вид ,что прислушиваются, а остальные не выслушивают и вообще не воспринимают мнение кого-либо кроме себя
вот, почему то сразу вспомнился знакомый , который подходит под второе описание, он мне как-то сказал : я мнение, конечно выслушиваю, ( чтобы ко мне больше не приставали), а потом все равно поступаю по-своему
а к последним относится моя мама, и разговаривать с таким типом людей тяжелее всего, иногда просто хочется взять и об стену ( иногда самой, а иногда её))))
что касается меня, если я испытываю необходимость узнать чье-либо мнение : я его спрашиваю, .........но при этом очень уж люблю посоветовать)))))
Записан

....................................................................................................................................................

Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,158 секунд. Запросов: 20.