Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 03:58:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 186 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 451851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 18 Декабрь 2012, 11:56:36 »

“Natural News”,
Ссылка на оригинал
СМИ редактируют рассказ о трагедии в Ньютонской школе, убирая из него свидетельства о втором стрелявшем

(NaturalNews) Сегодня все общенациональные СМИ переполнены репортажами о трагической бойне в начальной школе города Ньютон, штат Коннектикут, где было убито 27 человек, из них 18 детей.   

 Как всегда, когда случаются жестокие убийства, честные журналисты задаются вопросом: «Похоже ли это на другие случаи специально устроенной стрельбы?»

Одним из самых важных настораживающих признаков является наличие второго стрелявшего, что указывает на спланированный и подготовленный характер преступления. Часто при массовых расстрелах присутствует воздействие средств, контролирующих сознание. Например, Джеймс Холмс, расстрелявший людей на премьере фильма «Бэтмен», был студентом, который работал над технологиями по управлению сознанием, эти работы финансировало правительство США. Обнаружена также связь химических средств, связанных с управлением сознанием, в случае Джареда Ли Лофнера, который стрелял в члена Конгресса Гиффордс в Аризоне в 2011 году.

 По показаниям многочисленных свидетелей из города Аврора, штат Колорадо, включая по крайней мере одну видеозапись, попавшую в основные СМИ, Джеймс Холмс действовал не один. В стрельбе участвовал второй стрелок. Но в средствах массовой информации быстро убрали упоминания о втором стрелке, распространяя типичный сюжет об «одиноком стрелке».

Сегодня происходит то же самое в репортажах о бойне в школе города Ньютона.

Сообщения свидетелей о втором стрелке «вычищаются» из новостей

 Как только появились первые сообщения, в них говорилось о втором стрелявшем.

FoxNews передал  сообщение, что второго стрелявшего «полицейские вывели из леса» и затем допросили. Источником этого репортажа была газета Connecticut Post.

 Местная редакция CBS также передала сообщение о существовании второго стрелка: «Полиция считает, что был еще один стрелявший, и ищет красный минивэн с выбитым задним окном...".

ABC News первоначально тоже сообщило: "Второй стрелявший, скорее всего, на свободе. Полиция осматривает все автомобили."

Местная студия CT CBS также передавала следующее: "По сообщениям CBS News, вероятный второй стрелявший задержан, а ОМОН обыскивает дом подозреваемого. Свидетель сказал корреспонденту WFSB-TV, что из леса в наручниках вывели второго человека, на нем была черная куртка и камуфляжные штаны, и он говорил присутствовавшим там родителям - «Я этого не делал».

 Но из всех последующих сообщений тщательно убирается любое упоминание о втором вооруженном человеке и продолжаются разговоры об "одиноком стрелке", которые так же похожи на правду, как рассуждения об «убийце-одиночке» в случае с Джоном Кеннеди.

 "Стрелок-одиночка застрелил 27 человек в начальной школе, в том числе 18 детей, в пятницу утром," передает USA Today. Издание вообще не упоминает о втором стрелке.

NBC News сейчас тоже поет песенку про «стрелка-одиночку», удалив любые упоминания о втором стрелявшем из репортажей о трагедии.

Когда ключевые элементы события изменяются, это вызывает явные подозрения

 Журналистов учат задавать вопросы, и я сейчас хочу задать такой вопрос: Почему сообщения о втором стрелявшем внезапно исчезли после первых нескольких часов после начала событий?

И почему во всех последних массовых убийствах присутствует второй стрелявший, что заставляет предположить, что эти убийства были специально продуманы, чтобы привести к максимальному эмоциональному шоку из-за количества невинно убитых людей?

Это событие продолжает разворачиваться, и мы будем продолжать задавать вопросы здесь, на сайте Natural News. Наши сердца и молитвы с детьми, унесенными трагедией, и их семьями. Учитывая немыслимые жертвы произошедшего, мы все вместе должны докопаться до главной причины всех этих массовых убийств, которые, как представляется, совершаются несколькими стрелявшими, чье сознание кем-то управляется, а затем СМИ почти немедленно скрывают факты.

 Ради тех детей, что были сегодня убиты, я хочу докопаться до этой причины и показать НАСТОЯЩУЮ информацию, чтобы прекратить подобное насилие над невинными в будущем.
   

Дополнительнаяинформация: http://www.naturalnews.com/038352_school_shooting_lone_gunman_media_cover-up.html

стат
Записан

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 186 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 20.