Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Январь 2026, 20:41:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 56 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Войны и боевые операции XXI века. Тактика военных действий. Армия НАТО.  (Прочитано 186008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чудаки
Гость
« : 31 Декабрь 2011, 21:26:33 »

  На сегодняшний день очень "горячая" тема. Обсуждаем вооруженные конфликты 21 века, а именно  арсенал, военную технику, ход боевых действий, тактику ведения боев, итоги.
 Крутой

« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 12:17:40 от Карпов » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Дед Т
Негродненский
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381


Пусть ненавидят лишь бы боялись.

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 26 Ноябрь 2012, 00:47:56 »

Так вот сирийский военнослужащие улыбаются, когда снимают видео, а вот повстанцы  какие-то смурные. У посстанцев тапки и дерьмовое оружие, а у армии сирии - улыбки и тяжелое вооружение.
Повстанцы там в большинстве наёмники,сброд со всего арабского мира с оружием кстати тоже по-разному есть и очень дорогие вещи,просто Запад по-баивается начать массовую поставку современных вооруженний они же потом после сирийцев известно по кому шмалять начнут))
В Сирии армии есть за что воевать их не купишь, как хуссейновских продажных генералов, Ассад и его окружение происходят из алавитов такой типа секты у мусульман и составляют небольшой процент Сирии,плюс в армии на офицерских должностях много черкессов и все они знают.что после победы салафитов те их перережут,как баранов.
Если РФия не сдаст,как Саддама и Каддафи то Ассад продержится, плюс за Ассада Китай активно подписывается,так что будет жив Улыбка

Добавлено: 26 Ноябрь 2012, 00:53:25
ХАМАС намерен вооружать Газу "всеми возможными путями"
Вы по ходу какой-то палестинский дембельский альбом в сети хакнули))) фотки зачёт Улыбка

Вооружать будут и воевать с израильтянами в случае продолжения конфликта пообещала уже и "Хесболла" а эти израилю уже раз пэйсы потрепали  Смеющийся так что израильтяне туда уже не сунутся.
Может за ум наконец возьмутся, вернут захваченное и начнут с соседями нормальные отношения налаживать Подмигивающий
Записан

через слово, по диагонали, прочитал и сделал для себя вывод - полякам не понять! (Талаша, меня и т.д.)
хер сломите нас!!!
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 56 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 21.