Они хотят своё государство
Арабы пришли в 6 веке нашей эры,а до этого 2000 лет это была исконная еврейская земля!
А нынешние "палестинцы"-дети и внуки бандитов,изгнанных более 50 лет назад из ближайших арабских стран в пустыню.Кстати,ни одна из "сердобольных"арабских стран не хочет принимать их к себе,даже с солидной денежной компенсацией!.
Целью ХАМАС является полное уничтожение Израиля,
ага, а потом расселиться по всему миру насаждая радикальный ислам, уничтожая европейское население, какие переговоры, у них зов крови проливать кровь! Западная Европа уже ими оккупирована.Израиль стоит на их пути, как бастион,которого не преодолеть. Глава арабского государства не стесняясь и ничего не боясь говорит государство Израиль нужно уничтожить.
Цахал должен войти в Газу и объявить ее своей территорий. Арабский мир, как и мусульманский, признает только силу.
gregF от России просто трясёт! Путин со своими прихлебалами типа лаврова со своей политикой двойных стандартов. Российский интернет, теле, радио-давно "питинизировались",. а Путин давно продался.
ежедневно падают ракеты с замечательным названием «Град», а в беэр-шевской больнице спасают жизнь солдата, который был тяжело ранен российским «Корнетом»,
просто слезы на глазах читать такое, и знаешь, что все это правда. Есть пословица, кому война,а кому мать родна. Торговля оружием это большой бизнес.