Кошка, ты с регуляцией не путай:) После аборта врачи рекомендуют часа 3 лежать...
а я, милая, ничего и не путаю... и после аборта, и РМЦ тебя не выгоняют сразу на улицу. и в том и другом случае дают время отлежаться.
если регуляция под наркозом, - очнулся, полежал, сколько считаешь нужным и вали. после аборта, (он теперь не делается без наркоза) тоже очухалась, полежала хоть 3, хочешь 4 часа и тоже вали. в 4 больнице к примеру, что на конечной 26 автобуса, кладут на каталку, отвозят в палату (естественно спящую), проснулась, и лежи себе.. никто и не зайдет лишний раз.... и даже если к тебе в палату кто-нить посторонний просочится, к примеру... не, без примеров.
короче, что мы тут снова палемику развели?
итак, шде можно сделать.
1. консультация по месту прописки (по-моему регуляции делают практически везде, правда недостаток, - чаще всего без наркоза, но зато много где бесплатно ваще. т.е. по направлению врача. еще один недостаток (в основном для молодых) могет узнать родители. несовршеннолетние: их родакам сообщают 100%)
2. 5 ЖК по Дзержинского. платно (не дешево), зато быстро и качественно.
это, что касаемо регуляций (если срок еще позволяет)
3. аборт: скорая помощь, 4 городская больница (конечная 26). тоже недешево.
раньше еще делали в кардиологии, что по Болдина.
........и если не ошибаюсь в платных клиниках типа ЛОДЭ. но это совсем уж из разряда "для богатых". зато обслужат наверняка качественно
Джерри: гыг старалси, как обычно
