Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Октябрь 2025, 16:26:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: ЭЎРАПЕЙСКІ МАРШ
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #933734

Голосование
Вопрос: Каковы итоги Европейского Марша?
Это значительный вклад в демократию - 4 (6,2%)
Власти нас стали бояться - 4 (6,2%)
Пох. - 57 (87,7%)
Всего голосов: 17

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 32 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЭЎРАПЕЙСКІ МАРШ  (Прочитано 91150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 25 Сентябрь 2007, 20:14:20 »

Цитировать
роль Пазьняка во всем процессе Одраждения решающая.  И тем он уже занял  место в истории Беларусии. Но и это правда, что независимость Беларусии родилась как будто мимо нас. Абсолютно точно, что почти везде в последней минуте и одним голосом.
Теперь, Зянон уехал. Я не уверен, что в Беларусии началась бы реваюция если в один тёплый день, по телке, сказали бы, что мол: "Пазьняк исчез". Не в обиду это ему. Но он понимал хорошо обстановку в Беларусии и решил что решил.
АГЛ пришел к власти как ответ  на западничество Пазьняка и Шушкевича. Ужас, что АГЛ в основном и есть типичным "гражданином РБ", "смекалкой крестьянина". Раскопки в Куропатах и во всех других местах мартилорольогии ведутся властей. И властям, как и большинству далеко это не приоритет. Пазьняк здесь сам ничего сделать не смог бы.
Ну и налицо видно, что про-беларуские силы очень слабые.  Получилось раз, но платим теперь за эти "одним голосом".
Дальше.. Пазьняк должен заняться эксклюзивно эмиграционной работой, контактами с зарубежном.  Пока в стране возможны какие то проявления общественной деятельности, человек из-за рубежа почти сразу вне жизни. Одна манифестация в центре г. Минска важнее для перемен в Беларуси чем 100 хороших книг эмигрантов. А Зянон с тем не смирился. А все эти трения меж оппозицей несовместные с ситуацией. Вот и проблема.
Шокирован :-/ :-?
Я нешта зусім не зразумеў...
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 32 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.