Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 11:25:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Пейнтбольное снаряжение(маркер,маска и шары)  (Прочитано 68729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MF.Viper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1224


Обдумывание_жизни не_оставляет времени_на_жизнь

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #420 : 20 Сентябрь 2007, 00:21:46 »

Не так давно компания Эмпайр сделала небольшой анонс о готовящемся выпуске нового фидера, под названием MAG-NA Drive. Точных характеристик не сообщалось, но делались некие намеки:
К примеру, подающий механизм выполнен на основе Хало (мешалка, направляющие, поддон), на сам корпус будет другой. Другой будет и моторчик, как раз из-за этого моторчика, скорее всего и фидер и получил свое название. Мотор MagnaDrive – это новое поколение компактных магнитных моторов. Такие моторы более долговечны, не имеют рывков при старте и работе, очень экономичны, позволяют очень точно управлять крутящим моментом (особенно полезно при разгоне). Просты и надежны в обслуживании.
Иной вариант управления фидером через радиоканал с синхронизацией (схожий с принципом в фидере PULSE от Draxxus). Магнитная крышка - ну это уже есть на Эмпайр Хало Б2, и магнитное управление подачей шаров – понятно что тут будут максимально использоваться возможности нового мотора.

Пейнтболисты замерли в ожидании.
И вот появились первые фотографии.
Общее мнение на текущий момент - шок и удивление.
Зачем надо было скрещивать Хало и VL Эволюшен (в простонародии «Яйцо») ?!

Посмотрите на фотографию:


Основные проблемы Эволюшена были в недолговечности ножки, из-за смещенного центра тяжести и не особо крепкого пластика ножка фидера частенько ломалась. Хотя сам фидер легче Хало. Поломке так же способствовало то обстоятельство, что для того чтобы фидер не крутился во время игры, его приходилось очень плотно затягивать, при этом часто случались пережимы пластика, и он постепенно разрушался.

А что получается в новом фидере от Эмпайр - баланс еще больше смещен (а с шарами и подавно), вес, визуально, больше чем у Эволющена. Фидер так же надо будет закреплять очень плотно (чтобы не крутился), что так же может привести к пережиму пластика и поломке.
Рип-Драйв расположено очень неудобно, глубоко.
Если заявленный магнитный мотор более легкий и экономичный, то почему не уменьшили количество батарей?
В общем, вопросов очень много.

Осталось посмотреть вид с верху, чтобы оценить какой фидер будет по ширине.

Зарубежные умельцы фотошопа уже прикинули, как будет смотреться это чудо с различными маркерами, и право слово вид не особо впечатлил.




Появилась игровая фотография игрока команды Инфеймос, Расти Глейза, на которой можно увидеть, что из себя все-таки представляет новый фидер от Эмпайр, как сидит на маркере и как все это смотрится со стороны.
Пока больше ничего не сообщается, фидер проходит обкатку и тесты...
Но все же непонятно, почему именно такой вид... все же видно на фотографии что развесовка существенно изменена и насколько будет долговечен такой фидер, пока никто не берется судить.



Новости с сайта "Русский Легион"
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,15 секунд. Запросов: 20.