Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Сентябрь 2025, 01:07:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тонус матки  (Прочитано 32635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Июль 2012, 20:03:23 »

Цитата: morfiy от Сегодня в 17:51:07Девочки, а у меня тонус с самого начала, и на учет меня еще не поставят так рано и не знаю что делать, лекарства на таком сроке страшно принимать еще На у чёт могут и не поставить, а в больницу на сохранение могут положить. Меня в первую беременность в на сроке 5 недель на сохранение положили.
если врач признает наличие беременности.Подругу не ложили не верили,пришлось поднимать связи и ложиться по-блату(работа тяжелая и все могло бы закончиться плачевно),только на 5 узи обнаружили малыша-партизана.
А я когда пришла на 5 неделе с болью в животе (на руках узи из лоде как подтверждение Б),сказали что узи из Лоде ерунда,больничный не дали,а сказали пить магний,вит Е,свечки с папаверином ставить,если сильнее заболит укол делать,а если кровянистые  выделения - вызывать скорую. Шокирован ЗлойВот так...Все делала ,но недель до 12 периодически потягивал  живот.morfiy,если что-то беспокоит лучше принять лекарство,чем потом сожалеть,что так не сделали. Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.