вот в целом, пока не про методику, что плохого в том, что есть люди, которые пытаются отловить педофилов на добровольной основе?
в том что они не ловят педофилов.
Добавлено: 21 Июнь 2012, 09:35:48
потому что Вас, когда Вы продаете рисунки на бумаге,не спрашивают историю литературы конца XIX века и кто такой Рембо Артюр.
фееричный высер. Нет ума лови таких же. Лозунг вашей организации?
Добавлено: 21 Июнь 2012, 10:38:11
есть. В голове. В мозгах. В возрасте. В ответсвенности. В УК, в конце концов.
какая разница если челу будет 15 а не 30. Ещё раз поподробней. Я понимаю, что в вашей организации имбицилы без мозга, но можно ещё раз подробней описать (хотя бы 5 слов в каждом предложении). Если я буду ипать тёлку 15 летнюю, какая разница мне 15 или 30?
Добавлено: 21 Июнь 2012, 11:38:58
люди не так уж и умны и оч самоуверены.
не надо судить по себе. Такие как вы все в одной организации собрались. Все остальные умны и не так самоуверены.
Добавлено: 21 Июнь 2012, 12:39:44
ну вообще то оба примера НЕНОРМАЛЬНЫ. я тебе про это говорю.
ну вообще то оба примера НОРМАЛЬНЫ. Это я тебе говорю.
Добавлено: 21 Июнь 2012, 13:41:00
мы тут все не профессора, как бэ
я понял всё о вас. Не надо мне лишний раз напоминать.
Добавлено: 21 Июнь 2012, 14:41:46
у Вас есть психиатрическое понятие? объясните им, подскажите, Вам спасибо скажут и явно не будут против помощи=)
перестать заниматься куетой, а почитать книжку.