Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 04:58:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Застабилы vs Дэстабилы  (Прочитано 4300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +36/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Май 2012, 10:01:29 »

Почему у нас так, если тебе не нравится наша оппозиция значит ты Лукадрыщь и т.д. Если найдешь хоть один положительный момент в существующей власти сразу "Фуражкоголовый" "Иди читай методичку" и.т.д. И обратно если скажешь что то против существующей власти значит ты "Оппоголовый" и т.д.?
Почему третьего не дано?

Потому что  , что тот кто не с нами , тот против нас ! Ты давай  быстренько кайся и  на нашу   сторону переходи ! После победы революции , мы тебе Ошмянский мясокомбинат  в кормление отдадим.Ждать осталось уже не долго.
Я, как бы вам сказать, хоть и не поддерживаю нынешнюю власть но считаю ее законно избранной. И прокормлюсь я не плохо и со своего мясокомбината... (поздравляю с очередным повышением цен на мясо http://www.prof-press.by/belarus/news/economy/5837.html ) так что кидайте город и езжайте на деревню свинок растить будет вам стабильный доход при любой власти Смеющийся
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,14 секунд. Запросов: 21.