Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 05:58:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 ... 164 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помощь в выборе велосипеда и запчастей  (Прочитано 460488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KishkaBlood
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110


жить - что бы ездить, ездить - что бы жить!

Просмотр профиля
« : 18 Апрель 2009, 15:29:21 »

В этой теме помогаем друг другу сделать правильный выбор при приобретении нового (или не очень) велосипеда
Внимание! Обращаясь за помощью, указывайте для какого типа катания собираетесь приобрести велосипед, сколько готовы потратить денег, а также ссылки на приглянувшиеся модели (если уже что-то присмотрели). Это поможет вам быстрее получить ответы на ваши вопросы

Далее немного полезной информации для новичков:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Удачных вам покупок. PuLs@R, votodef.
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 14:04:17 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #1171 : 05 Май 2012, 23:56:03 »

это может быть не гоном. есть же понятие жесткость рамы. да? Есть. ну вот рама куба вполне может на практике быть жоще, нежели спешоловская, а следовательно она меньше усилий съедать будет при активном вращении педалей, в особенности стоя

Добавлено: 05 Май 2012, 20:56:22
впрочем геометрия также влияет на эти ходовые характеристики

Добавлено: 05 Май 2012, 21:57:26
да и спешалайз 29 это найнер, вело на 29" колесах. уже другой велосипед со своими плюсами и минусами, но будучи найнером недорогим он еще и тяжелее будет куба

Некоторые жалуются что спина начинает болеть от жестких табуреточных рам GT, а ты человеку советуешь пожоще. Насчет геометрии согласен, НО для каждого человека удобна своя геометрия рамы.

Куб это пафосная фирма, поэтому при худшем навесном оборудовании вел будет стоить дороже обычного др. бренда с такой же навеской.

MaxBeta я советовал бы так: сравни стоимость куба со стоимостью спеша с такой же по уровню навеской и вилкой, если тебе предложили куб по выгодной цене (навеска как в спеше к примеру но куб по той же цене или дешевле) то бери куб! если дороже, то тут уже задумайся, что важнее дизайн рамы и торговая марка или лучшая по уровню оборудка в другом веле др марки за туже цену!
Записан
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 ... 164 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,653 секунд. Запросов: 21.