Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 22:47:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беспредел! 5 000 за прием!  (Прочитано 7230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4ecTep
Гость
« Ответ #60 : 19 Апрель 2012, 21:51:15 »

Если ввести платный прием- истерик "я_заплатил_сопицотденег_кланяйтесь_мне_в_ноги!!!" станет гораздо больше, а деньги из этого приема не пойдут в зарплату врача.
Не станет. Кому реально болит- не до истерик.  Не связывайте сборы с з/п врача.  Важно освободить время Врача для тех кому оно реально нужно, для больных.  Ибо для них (БОЛЬНЫХ)  Врач и работает. А пока, любой врач поликлиники, вынужден треть(половину) времени приема тратить на мнительных граждан с избытком свободного времени.
Освободить время несомненно важно, только функция врачебной должности при этом перестанет выполняться(норматив по к-ву больных в час).  Сборы и зарплата понятия независимые. Поверьте, любая бабка или тридцатилетний небритый мужик-истеричка такой хай поднимет если ему за его кровные 5000 отказались выдать больничный или уделили недостаточно внимания(спрашивали про внуков менее 15 минут) и обязательно побегут жаловаться указывая про свои кровные))
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,426 секунд. Запросов: 20.