Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 20:28:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Железнодорожный вокзал  (Прочитано 130618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +503/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 968


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 21 Март 2012, 23:52:00 »

У всех единогласно одинаковое мнение по поводу вокзала. опять распил бюджета.

Делают абсолютно все так же, как было. Причем сделано это было сравнительно недавно, недавно ремонтировалось и находится вполне в нормальном состоянии. Выбоины на тротуарах и асфальте залатать и все норм. Смысла абсолютно никакого. Тупиковая станция все менее популярного способа передвижения людей. И ни одной из реальных проблем не решается. Злой Стоянок еще меньше, пешеходных переходов еще больше, светофоров наставят, надземного перехода через пути нету (все слышали, вчера человек погиб под поездом у нас на вокзале?). Про обещаный музейно-туристический комплекс уже не вспоминают.

Они бы в производство вкладывали эти миллиарды, в развитие инфраструктуры или хотя бы безопасности движения. А так закапывают в землю. Вот скажите, нахрена облицовывать эту коробку керамогранитом? сплошные подрезки, отхода половина материала. И при этом ничего не меняется во внешнем виде здания. Покрасили б в свежий цвет, как сделали с драмтеатром и было б отлично. Поменяли витражи, тут вопросы энергосбережения встают, хоть оправданно. И достаточно для провинциального города.

Добавлено: 21 Март 2012, 19:56:45
получается щебень, который идет на подсыпку фундаментов, благоустройство - по крайней мере так сказал знакомый из промстроя

Ну только если так. Прочностные характеристики материала предсказать невозможно, как заполнитель в бетоне, подушку дороги или в других серьезных вещах использовать все равно нельзя.
так, музейный комплекс будет - только в орше очередной дворец построят. по поводу покраски - поверьте, в качестве эксперимента красили - лажа полная. ракушечник не предназначен для таких вещей. на драме если не ошибаюсь все плиткой уделано на фасаде - давно там не был
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.