Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 05:20:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 2.  (Прочитано 70024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mf_user
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886


Хто здесь?!

Просмотр профиля
« Ответ #900 : 20 Июль 2007, 13:51:51 »

Цитировать
Цитировать
Джигиту на красной альфе ГТВ [highlight](кто то из местных?)[/highlight] по дружески советую не летать на красный свет, как вчера примерно в 19:10 на перекрестке Сов.Пограничников-Титова, да и скорость, я думаю, должна быть несколько ниже, не смотря на крайне пацанскую машину.

Это был не я. И не надо намекать, что это был якобы  кто-то из местных, поскольку из местных на автоветке имею красную ГТВ только я и, надеюсь, как завсегдатаю форума, Вам это известно. В таких случаях надо задать вопрос: "V6, это ты нарушал вчера и т.д. и т.п?" либо воздержаться от "дружеских советов". Или я не прав?
Вообще, редко читаю эту ветку про уродов, не нравится она мне. Большинство постов у меня лично ассоциируются с жалобами и кляузами. Обидели необоснованно тебя на дороге - накажи обидчика (по-мужски или в ГАИ сообщи, к примеру). А так, пришел домой, зашел на форум и давай чехвостить "урода". Бумага, как говорится, все стерпит. Не та молодежь пошла, с гнильцой какой-то...Ни к кому лично это я не отношу, но и за свои слова готов ответить

В чем-то ты прав. Но вообще польза от ветки есть на мой взгляд:
1. может быть кто-то лишний раз подумает и не суродствует
2. кто-то будет предвидеть развитие обстановки на дороге и может быть избежит попадания в ДТП
3. кто-то извинится
4. кто-то выговорится и сбережет нное количество нервных клеток и еще чего-нибудь

Мне лично в ветке не нравится когда кто-нибудь начинает обобщать по возрасту|вод.стажу|марке... Да и кажись ни кто именно тебя в виду не имел.
Записан

...don't let the system get you down...
Страниц  : 1 ... 29 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.