однозначно красота спасет мир.
Ничего она не спасет. Красота человека и спасение никак не связаны - просто акселерация, условия жизни, медицина и условия труда, отдыха и т.п.
И что с того, что все девушки допустим станут красивы(как здесь писали),
А девушки сейчас практически все красивы, только ленивая или глупая не следит за собой.
неужели парни так тупы , что любят только за внешность,
Нормальный такой подход, знакомятся обычно, оценивая именно внешность. Думаю, что девушка в костюме водолаза с алебардой точно никого не привлечет (психи не в счет).
а как же внутренний мир девушки, душевная красота ее-вот она так точно может спасти мир.
Внутренний мир девушки, думается, намного сложнее мужского и сначала заниматься внутренним миром, а потом знакомиться - так мы вымрем

А про душевную красоту так скажу: довелось как-то знать одну очень очаровательную девушку. Просто смотреть на нее было невозможно. А умница, а то, а сё.. Думал чувства - знакомая потом сказала, что она потом мои сочинения (стихи) вслух с издевкой зачитывала у себя в институте. Так что - ЭТА красота не спасет, спасибо, если не погубит. И еще - девочка/девушка/женщина - жестче и агрессивнее любого мужчины, как бы вам это не хотелось опровергнуть.
