Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 04:25:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сколько стоят услуги нормального водителя?  (Прочитано 9269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksoid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Viva la Vida

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Июль 2007, 23:41:08 »

Цитировать
Цитировать
Сдам. По-любому сдам Злой

Психологически неправильно подходишь! Из настроения твоих постов я вижу, что тебе просто позарез надо сдать, как будто это последняя пересдача в сессии, а то отчислят. И ты пытаешься зазубрить это, как чёртов предмет. А при зубрёжке - любое отклонение от того что назубрил уже не идёт. Любой доп. вопрос - и экзамен завален. В твоём случает - любой другой угол поворота руля, +/- полметра от того места где ты руль крутить начал - и всё, не заехал. Поверь мне, так ты будешь сдавать до 2nd пришествия. Надо этим проникнуться, понять суть, полюбить это, даже вплоть до какого-то лёгкого возбуждения! Плюс на первых порах напрячь пространственное мышление, чтоб чувствовать габариты машины.
 Это чтоб сдать и ездить и наслаждаться движением. А если сдать чтоб сдать.... ну даже если повезёт, как ты ездить будешь в реальной обстановке?
Ездить пока будет больше мать и брат. А мне права понадобятся через пару лет. Я уже писал, пошел на права сейчас, потому что пока есть время и деньги. Тем более как сейчас "легко" влезть в автошколу (в очереди на запись в "Автолюкс" началась драка и пришлось вызывать ментуру) то я и воспользовался подвернувшейся возможностью.
Записан

Как сказано в КамаСутре, безвыходных положений не бывает
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,2 секунд. Запросов: 20.