Так эм, че там с фильмом :- Можно его по сценарию: Как форумчане готовятся к ДРФ 7. Начать с Админа и сделать таку картину:
Админ стоит и перелистывает странички (6 человек держат ноутбуки и их как бэ перелистывает - люди меняются местами, ..... как в клипах Админ пальцем по экрану меняет картинки типо того
) надеюсь поняли о чем, а потом останавливается на одном и жмякает пальцем - идет картинка, уже можно на одном ноуте - карта Гродно, и пока он держит палец, картинка приближается и дальше как писалось выше, по районам где, кто и как готовится.
Из предложенных форумчан:
Лесси - переодевается на ДРФ (не показывать как) а просто, что в разных одежках, а потом (как в рекламе) выбирает из того-же шкафа парня себе (можно поставить двоих парней спиной к спине и Лесси тип тоже их тах пальцем хопа, они перевернулись. Из парней Юрист и еще кто-то, естественно останваливается на Юристе) и идут на ДРФ.
Паша - подкачивает мышцы и часто-часто смотрится в зеркало, выросли мол они или нет.
В это же время, как Паша занимается спортом (так и озвучивать) тяпники тоже готовятся к ДРФ-у : показать, как встают с бодуна и радостно вспоминают, что опохмелятся на ДРФ-е, между тем выпивают росол (нескольок тяпников, в различных местах по отдельности,кто-то в флягу наливает, кто-то бутылку в рукав ну и чет в этом духе )
Ремзик - выбирает новый парик на ДРФ.
Шумахер - прикрепляет значок БМВ к груди.
Херц - подписывает презервативы - именует их - это Мол Катя, Оля и хопа, оказалася уже подписанный Андрей

Нужно эротики...
Закрепа на пороге встречает в халате и чей-нить с пальчиков своих съедает (как на авке), и потом ой, времени мало и бежит в ванную и падает халат по дороге - смонтировать из другого фильма, вставить голую девушку
Ягодка - запасается блакнотиками, ручки во все карманы вставляет, прячет микрофон меж грудей и песня из мультика про бременских : Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на теле у слона....

вот пока, что пришло в голову

Добавлено: 16 Февраль 2012, 09:54:44
- вот создал тему, обсуждаем
