Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Ноябрь 2026, 00:06:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО > Тема: Re: Webasto
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Сообщение #7367664

Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Webasto  (Прочитано 80684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕВЕР-С
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 05 Февраль 2012, 23:44:51 »

Да нах этот кипятильник в современном авто? Я-же написал, что лучше поднапрячся и поставить нормальный отопитель, Вебасто тот-же, и жить зимой беззаботно. Иметь по утрам тёплый двигатель и тёплый салон. Если посчитать сколько уйдёт на все ваши грелки на машину, а это желательно иметь минимум на заборнике в баке и на фильтре или проточник вместо него, то уже на горизонте и маячит цена новой вебасто.
Ха-Ха-Ха!!!
У меня есть сосед, он каждый день видит как в -20 я отключаю от розетки свой автомобиль, сажусь, завожу двигатель и уезжаю, сразу без прогрева.
Он (сосед) каждый день кидает фразу, да нах... этот кипятильник, я куплю себе вебасту и буду как пацан. А сам ху...рит на заводе за 4.841 пїЅпїЅпїЅ. 83 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 0 пїЅпїЅпїЅ. 00 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. в месяц, у него двое детей.
Но вот один хер, его не покидает навязчивая идея установить Вебасту, которая минимум с установкой  стоит 600-4.841 пїЅпїЅпїЅ. 83 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 0 пїЅпїЅпїЅ. 00 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ.. Я всегда смеюсь от его тупизны, но что-же тут поделаешь? Некоторым голова дается для того, что бы думать, а мой сосед в неё только ест.

Webasto - 600-4.841 пїЅпїЅпїЅ. 83 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 0 пїЅпїЅпїЅ. 00 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ.

Подогреватель в бак - 241 пїЅпїЅпїЅ. 96 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 13 пїЅпїЅпїЅ. 15 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ., проточный подогреватель - 241 пїЅпїЅпїЅ. 96 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 13 пїЅпїЅпїЅ. 15 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ., предпусковой подогреватель антифриза - 691 пїЅпїЅпїЅ. 69 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 0 пїЅпїЅпїЅ. 00 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ.. ИТОГО: 1.175 пїЅпїЅпїЅ. 61 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ. 26 пїЅпїЅпїЅ. 30 пїЅпїЅпїЅ.пїЅ.

Добавлено: 05 Февраль 2012, 23:58:06
хз, но у меня весь автос на подобных разъемах собран 
ну а могилев - все вопросы к ТОРу

Ну ты крут...
Сгорел бы давно твой автос, если бы был собран на "папа-мама".
Такие разъёмы устанавливаются только на маломощных потребителях.
"Винт-Гайка" применяется там где необходима надёжная фиксация эл-контактов.
в том числе и в твоём автомобиле.
А про Могилев..., айпишнику у тебя белтелекомовский, могилёвский.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 21.