еслиб у меня была лишняя пара десятков тыс. ( ну так к примеру как средняя стоимость нашей трешки 70 тыс) то я точно не выбирал бы район и панельку или монолит ну, а покрайней мере подъискивал себе приличный район застройки. (не с точки зрения инфраструктуры, а именно качества проживания). и пусть это будет в ебенях на в тишине, на чистом воздухе и с той планировкой кукую я хочу, и не жоловался бы, что что-то меня неустраивает и т.д. лично мое мнение.
если б у Вас были 70 тысяч, то максимум, что бы Вы могли это и дальше вешать детские смайлики

,
с 70 тысячами можно о доме только мечтать, Вы, как видно, далеки от этой темы. При стандартных размерах участков для застройки - слишком много соседей. А если у Вас есть ребенок - единственный вариант свалить в деревню - сделать жену крепостной крестьянкой, которая забудет о своей карьере и будет НОРМАЛЬНО заниматься домом и детьми. Квартира ближе к центру нужна для детской школы, кружков, квалифицированных врачей и возможностью выбора в каком магазине тариться.
мы просто хотим все и сразу и монолит и скажем в районе коложского парка
именно там ему и место, за метры в каложском парке люди будут платить деньги, а в Ольшанке-лошанке пусть живут те, кому квартира досталась на халяву. и это, по-моему, справедливо
ну с утра в вечером по окончани рабочего дня прям как по москве едешь, везде пробки средняя скорость двежения 20 км/ч.
съездите в "не резиновую" и тогда сравнивайте: наши заторчики и их ПРОБИЩИ
