Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 12:11:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: что делать,если не знаешь,любят ли тебя еще...  (Прочитано 9774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 26 Июнь 2007, 01:22:57 »

Цитировать
а вы наверное никогда не задумывались,что просто вас любят сильно?
благодаря моей бывшей жене научился контролировать свои эмоции. очень сильно помогает жить.
задумываться? вот именно что и начинаешь искать моменты когда хочется побыть одному. если чтоловек любит сильно то должен/жна понимать состояние человека, а не липнуть и не звонить каждые 5 минут. приведу пример из быта: если тебя постоянно кормить твоим самым любимым блюдом то в конце-то концов оно тебе так надоест что от одного запаха будет воротить. Подмигивающий

Цитировать
Я давно заметила. Все мужчины лапшисты. Верить в их слова нельзя абсолютно. Некоторые просто обожают говорить о своей любви и твоей красоте. Слушаешь его и думаешь... мляяя.... он миня так любииит, надо и мне его любииить. Уши развесила, глазки потупила...  Круглые глаза растаяла, твою мать.  А потом как ни в чём ни бывало: пока, нам надо растаццо, памидоры завяли итд. итп.
А тётки все дуры. Верят словам, потом обжигаются, думают, что больше никому верить не будут. А когда приходит новый чудик верят ему, забыв про всё.
Вот... просто наболело
тут я немного перефразирую нашу модераторшу;) - и мужики лапшисты и дураки, а тетки - дуры и лапшистки;)
так что они друг друга стоят.
хотя всех под общую гребенку грести не следует как всегда, но каждый и каждая быдет орать взахлеб что он-она такие хорошие.

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 20.