Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 18:21:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Прессует ли Власть белорусских юзеров??  (Прочитано 9174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михал Юрич
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Январь 2012, 22:44:39 »

в Беларуси - руководство НЕЗАВИСИМОЕ? Неужели? Вы сами летом видели какое оно "независимое". Если никто не подкармливает (будь там Запад или Россия) - жди беды (девальвация, и как следствие - инфляция).
Мне понятно стилистическое неприятие интеллигентными людьми такого простецкого мужичка, как Лукашенко, но народу, в массе, он мил, а интеллигентам, всё равно не угодишь - претензии к Власти у неё есть всегда...
Не в этом проблема что он "простецкий". Руководитель страны - должен быть в первую очередь грамотным образованным человеком, а не тот который с пеной у рта доказывает что "Быков - стихи писал". А главное должен адаптироваться и адаптировать свою страну к нелегкому менюящемуся современному цивилизованному миру. Вот тут уже или "пан или пропал". 

Не могу спорть по этим вопросам - тонкостей вашей экономики не знаю, но считаю, что пока нормальной оппозиции в стране нет - пусть сидит на верху Батька..
В России ситуация та же - нету реальной оппозиции - всё сплошь кремлёвские марионетки - ну и пусть управляют - перетряхивать этот гадюшник - себе дороже..

Добавлено: 07 Январь 2012, 21:45:38
Можно было выразиться короче - вся власть от Бога.
Рад, что Вы всё это, именно так, поняли. Улыбка

Добавлено: 07 Январь 2012, 22:51:37
та заберите вы себе луку и не ипите моск какой он хороший  можно клонов наделать что б у каждой страны был свой лукашенко
В России об этом часто говорят и общее мнение всегда такое, что Лукашенко, на Выборах, любого Путина раздавит, без шансов..
Завидуем вашему социализьму, с усатым лицом.. Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.