Ну вот если партии Ричарда такие простые..
Битлы могли бы и вовсе без него обойтись... (всё по вашим словам)
да, именно так. в студии вместо него успешно мог бы сидеть совершенно другой человек.
я, как музыкант, не вижу в Ринго никакой изюминки, которая бы однозначно говорила мне "Старр в этом коллективе действительно незаменим!".
И раз уж он такой банальный барабанщик, то что же он делает на 22 позиции?!
то, как составляются подобные рейтинги, мы уже обсуждали выше.
Если дело в том, что он играл с Битлами.. Ну, многие говорят, что он сейчас деньги на своём имени зарабатывает..
До Ринго, в группе был Пит.
Он же тоже играл с Битлами. Ну? Часто вы его имя слышите? Добился ли он хоть часть того, что есть у Старра?! мм? Нет! Ибо он, да, он обычный барабанщик.
мне глубоко параллельно, чего добился тот или иной участник группы. у каждого своя жизнь, обстоятельства этой жизни, амбиции и цели.
для меня, как слушателя, более важен конечный продукт. т.е. музыка, при помощи которой музыканты самовыражаются, используя свое владение инструментом. так вот, ввиду излишней простоты партий Ричарда, лично я не могу разглядеть в них ничего завораживающего и запоминающегося.
хотя, поверьте, я слышал много барабанщиков, игру которых действительно
интересно слушать. чего уж греха таить - сам стараюсь играть так же.