Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 14:09:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чего ожидать в 2012 году?  (Прочитано 28764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 13 Декабрь 2011, 21:50:16 »

ждать хуже всего - а тем более ждать полной жопы Грустный Грустный Грустный
Все ноют -плохо - плохо - хуже некуда,но ведь улицы от машин как были загружены так и остались,в час пик сунешся,а не едешь,на рынке в выходной не пройти не проехать,в магазин как ходила так и хожу и не одна я такая,блин дастали уже пугать - и ныть тоже Злой
Не люблю такие сравнения: количество машин на дорогах, уж никак не может стать показчиком благосостояния населния. (лично мы, бабушку в деревне стали наведывать реже: одна поездка - 120 тыс.) НА рынке народу полно - это да, вот только с серьёзными покупками всё реже и реже кто-то с рынка возвращается, а народ постоянно ругается с продавцами, все нервные и злые. В магазине жену одеть - 1,5 млн, синтепоновое пальто и 1 млн сапожки замшевые, китайского производства под беларуским брендом.  Ходить в магазин - это одно, покупать такое же количество товара и не в чём себя не ущемлять - это другое.  Давно уже с салями и копченки перешли на куриные рулеты. Ещё в прошлом месяце газировка "Аура" лидского завода стоила 2200-2500, вчера в алми - 4500. Газы подорожали? Вода? Творожная плюшка - 5000))) Никто не достаёт и не ноет, а ныть будут те, кто сейчас носит "ружовыя акуляры".

если человек с головой выживет при любой власти а власти всегда плевать на людей так что судите сами какой будет новый год!
А вас не затрах*ло ВЫЖИВАТЬ уже который срок?
Записан



Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.