Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Декабрь 2025, 13:15:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 65 66 68 69 ... 146 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Приучение к горшку  (Прочитано 294032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2730


Просмотр профиля
« Ответ #1980 : 06 Декабрь 2011, 19:29:59 »

Нам 1,2 через пару дней, играем "в горшочек" уже около месяца. Памперс на ночь и на прогулку, остальное время в трусах. Купили 8 трусов, хватает, чтобы высохли первые, когда намокнут последние. Увлажняют воздух сохнущие на батареях труселя. Совет: трусы покупать не "шортиками", а чтобы облегали бёдра, тогда каки не вываливаются.
Как оказалось, ничего страшного нет, только плюсы: я научилась видеть и угадывать, когда хочет и будет по-большому и по-маленькому, малой выучил смысл слов "писять, какать", "трусы" "горшок (гоу-гоу)", "туалет". Кряхтит в процессе и намереваясь, дразнится, когда кто-нить в туалете и всегда хоть капельку за компанию! Постепенно стал писять реже и объёмнее.
Пришлось поубирать ковры, застелить мягкую мебель...
Довольно быстро научился не писять на кровати и диванах, пожурила пару раз, сказала плохо и нельзя. Теперь обязательно слазит на пол.
Игрался поначалу с лужами, теперь недоволен, плачет, бежит трусы менять. Накакает- идёт, громко стучит в дверь ванной, при условии, что не был замечен и пойман. Орудует тряпочкой и шваброй даже. Смеющийся
Успехов пока мало, содержимое в горшке редкость, но тогда уже волнуется-волнуется, когда хвалю и хвастаюсь папе, идёт смотреть, как мою горшок и куда выливаю\выбрасываю. На горшке долго не сидит, да и не заставляем больше 5 мин., но всё же иногда просится "гоу-гоу", несколько раз какал стоя на четвереньках над горшком Смеющийся, пару раз притащил горшок и написял рядом.
Днём не спит, если часок поспит, сухой, просыпается и писяет в горшок.
В общем, понимание процессов есть, не жалею, что сняли памперс, тем более надувает очень быстро до колен Рот на замке Экономия опять же.





Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Страниц  : 1 ... 65 66 68 69 ... 146 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.