Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Ноябрь 2025, 22:34:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Русский студент после 5 лет жизни в США  (Прочитано 9828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3149

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 16 Ноябрь 2011, 01:51:07 »

Цитировать
Насчет потери "старой русской" культуры согласен. Но нужна ли она сейчас русским и белорусам?
Ответь в первую очередь сам себе? Тебе нужна твоя культура? Почему-то не смотря на глобализацию в культуре не теряют, например, японцы, китайцы, немцы, шведы, датчане, французы, итальянцы... Более того в эти страны приезжают туристы что бы посмотреть особенности той или оной страны, народа. Тебе не кажется что кроме примитива в виде шклянки сэма и куска сала у нас есть много чего предложить для обозрения да и дегустации? Пока есть... Но чет уже не показывают или совсем мало. Даже Купалле превратили в массовую попойку. Народ в этот праздник идет в лес отнюдь не на поиски папараць цветка а что бы справить нужду под елкой. Это такая глобализация?
Цитировать
Да и зачем им Россия или Беларусь если они сюда не собираются даже туристами, не то что жить.
Ну... трудно ехать туристом в страну о существовании которой не знаешь. А уж жить и подавно. Зато тысячи белорусов готовы платить большие деньги за возможность приехать в США, жить, учится и работать. Как так?
Jackass,Искренне благодарю вас за рассказ. Я, наверное догадываюсь в чем ваша проблема. Вы очень тяжело и долго работали. Ничего вокруг почти не видели. Просто *уярили как проклятый не разгибаясь. И в Америке есть много таких людей которые на протяжении нескольких лет, год из года ибашат на черной работе. Клянут все вокруг и Америку, и судьбу и работу. Зарабатывают деньги. Но это им стоит колоссальных сил. Но ест; ребята которые начинают быстро осмысливать что так больше не пойдет и пора определятся. Или ты херачишь и едешь с баблосом домой. Или ты идешь работать на другую работу, учишься и отучившись зарабатываешь в разы больше. Наверное, если бы с вами была семья, вы и жена (если есть) работали бы, учились, дети в школу бы там пошли. Через лет бы 5 врядли бы вы уехали. А так то я вас понимаю. Семья на кон не ставится.

Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.