Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 18:24:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нужна ли популяризация ГВ?  (Прочитано 103245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 25 Октябрь 2011, 16:36:55 »

kinza, если бы вы больше знали о ГВ, вы бы никогда не написали
что многие бедные мамочки решают, что раз у них нет молока, значит они неполноценные матери, и пытаются выдушить его всеми силами, мучая себя и ребёнка. И я таких знаю, и очень их жалко
такого не бывает. Молока не может не быть. Оно всегда есть. А если есть какие-то проблемы с гв, то по большей части это не от физиологии зависит, а от незнания мам, которые не верно организовывают то самое гв. Молоком не могут выкормить лишь 0.01 или около того всех мам с серьезными нарушениями по части здоровья. Много таких в вашем окружении? Ко всему нужно с умом подходить и из любой ситуации есть выход. Ни один консультант по ГВ не скажет вам мучить ребенка голодом Рот на замке И смесь не зло, когда это необходимость. И е количество всегда можно уменьшить или совсем убрать со временем, когда ГВ будет налажено полностью.

А уж про интеллект я бы вообще молчала. Столько вокруг быдла ходит. Вот уж точно, кто в детстве только грудь и сосал (вряд ли там в семье такую смесь дорогую им кто стал бы покупать).
Рот на замке Рот на замке Рот на замке просто слов нет..откуда такие умные мысли только появляются В замешательстве
Вот для этого и нужна популяризация ГВ, чтобы таких вот суждений не возникало Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 21.