Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 08:57:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ХК Динамо Минск [и обсуждение матчей КХЛ]  (Прочитано 65825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Май 2011, 18:54:44 »

Записан

Prikol210
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2011, 18:27:54 »

Сегодня под Ярославлем разбился самолет Як-42, сообщили информационному агентству РБК в Росавиации. По имеющейся информации, в результате авиакатастрофы 36 человек погибли, один пострадал.

Как сообщил РИА Новости представитель регионального МЧС, на борту самолета находилась хоккейная команда «Локомотив» (Ярославль), которая летела в Минск. По его словам, ЧП произошло в 16.02 мск.

По предварительным данным, самолет рухнул на землю с небольшой высоты сразу после взлета и загорелся. Як-42 упал на территории аэродрома. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу. Причина ЧП неизвестна.

Как сообщает портал yarland.ru, ЧП произошло на аэродроме Туноша. В пресс-службе МЧС сообщили, что проезд к аэропорту сейчас закрыт. На место выехали все экстренные службы.

Як-42 — среднемагистральный трехдвигательный пассажирский самолет, разработанный в СССР в середине 1970-х для замены технически устаревшего Ту-134, напоминает информационное агентство РБК. Самолет выпускался Смоленским авиационным заводом (1977—1981), а чуть позже, в 1978-м году, был налажен выпуск на Саратовском авиационном заводе. Всего с 1980 года было выпущено 183 самолета (из них два для прочностных испытаний): 11 на Смоленском авиазаводе и 172 на Саратовском авиазаводе. На сегодняшнее время износ российского авиапарка среди Як-42 составляет примерно 50%, что гораздо лучше, чем у ряда других российских самолетов, выпущенных в СССР.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/07/focus/562949981428110
Записан
Страниц  : 2 3 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.