Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2026, 23:52:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Питание в школе  (Прочитано 38392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*РОМАШЕЧКА*
- А почему ты говоришь мне «Вы»? — А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1501/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2466


Убитых словом, добивают молчанием.

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 06 Сентябрь 2011, 22:09:34 »

Классный руководитель ни при чем, может, он и не знает, что вы туда пошли.
Узнает, как только родители выйдут из кабинета. И тогда -   Шокирован Грустный Грустный Грустный Вообще классный руководитель теперь отвечает и понесет наказание даже за то, что ре совершил правонарушение во время каникул (даже летних), и не важно, что человек учитель был в отпуске.

Вообще, может стоило бы поговрить с классным, что у Вашего ре больной желудок (тьфу-тьфу-тьфу) и Что Вы принесете справку о том, что ему положено особое питание (это как вариант).

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 22:30:58 от *Ромашечка* » Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,058 секунд. Запросов: 21.