Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 02:16:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Питание в школе  (Прочитано 38403 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Beatris
Гость
« Ответ #0 : 06 Сентябрь 2011, 21:55:08 »

пусть изменят ситуацию с род. доплатой до нормального питания.
если такая ситуация может стоит пойти к директору, и поговорить в частном случае по поводу доплаты за конкретную ученицу до нормального питания? Директор возможно даст указку в столовке, а уж как он распорядится той доплатой его проблемы, все-же дешевле, чем платить 100% за питание. Если учесть, что в РОО родителю так же ясно и понятно
А избирательность на таком основании, что дети, которые оплачивают сами, к примеру платят за день 10 тыс. В то время, как детям из многодетных семей государство выделяет на питание 6 тыс. на день.
вот это-же самое и объяснят. По закону никто ничего не нарушает на сколько датируют бесплатников на столько и кормят. Ну, максимум, посоветуют котлету с собой приносить.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,049 секунд. Запросов: 21.