Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2026, 23:47:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Питание в школе  (Прочитано 38387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8925


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 06 Сентябрь 2011, 21:43:50 »

М@русечк@ , все молчат... Потому что это работа классного руководителя - всех детей "заставить питаться". А, если не питаются, значит это недоработка кл.рук. , значит неправильно донёс до родителей информацию, значит, мало работал с детьми и т.д.  А раз плохо работал, то за что тебе премия ? 
 Повезло тебе и правда, Оля, у нас с этим было так строго, что кошмар. Потом, когда дали минимум 30%, мы ещё как-то договаривались с детьми, через день питаться, хотя и при таких условиях, до 30% не всегда дотягивало, так как дети взрослые уже (13\14 лет) и очень тяжело их заставить делать то, что они не хотят. Они лучше за эти деньги сосисок в тесте накупят или беляшей и им счастье! А мы в таких случаях платили свои деньги, а порции доставались посудомойкам и раздатчицам.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,048 секунд. Запросов: 19.