Цитата: -LolKA- от Сегодня в 20:42:00
классную могут ругать из-за того, что не все питаются
у нас в школе за это даже депремировали
Добавлено: Сегодня в 21:32:15
Цитата: raduga от Сегодня в 21:55:10
школа не достоточно дает(нарушает) или гос-во не достаточно дает
а сколько пакетов из столовой выносят В замешательстве В замешательстве В замешательстве а роо, чаще всего, просто отмывает деньги, как и школьными лагерями
Цитата: -LolKA- от Сегодня в 22:21:55
учитель с родителями вместе - нет. РОО - это фактически работодатель для учителя. а вот родители сами - пожалуйста. идите на прием в заведущему РОО и просите внятно
ППКС, родители, все в ваших руках
Добавлено: 06 Сентябрь 2011, 21:38:03
читаю и удивляюсь своему счастью))) меня и не депремировали и не ругали даже за такое)))
оооо, за что у нас только не депремировали. Я только в школу пришла, мне никто не показал, не рассказал ничего.... а потом... вы в журнале не с той буквы написали, у вас оценок мало -- депремировать!!!! слава Богу классного руководства не было, у нас списки висели по депремированию за малое количество питающихся, за неправильное ведение журнала и т.д.