Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 11:25:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: как вы относитесь к предлагаемым ценам $/услуга  (Голосование закончилось: 07 Август 2011, 16:39:00)
ожуе%шие, цены нереальные - 9 (40,9%)
цены высокие - 4 (18,2%)
цены как обычно - 6 (27,3%)
без разницы - 0 (0%)
строители тоже кушать хотят - 3 (13,6%)
Всего голосов: 18

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: расценки строителей в кризис  (Прочитано 5784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon.by
Вот такой я забавный зверек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 564


www.itco.by

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 08 Август 2011, 13:17:08 »

Вообще, у РБ наверное самыфе наглые отделочники в мире - ты ему деньги платишь, а он кривит морду, работает спустя рукава, потом всё в косяках, а он те ничего не должен!
А что мешает договориться, что за каждый косяк будет сделан вычет из его же ЗП. Только сразу договориться.
В конце концов, если отделочник трудится по договору - то он ДОЛЖЕН отвечать за качество своей работы. Если все на честном слове - то никто не мешает его послать куда подальше, если он сделает работу отвратно и вообще не заплатить ему денег.
Моя тещя, когда себе туалет и ванную делала - сначала согласилась на расценки. По ходу производства работ делала замечания. А по окончании вывалила все претензии со словами - или переделываете и материалы за Ваш счет, или давайте искать компромис. Косяки были не смертельные, а просто неприятные - сошлись на уменьшении общей стоимости работ на определенную сумму. В итоге, как минимум теща, довольна - т.к. денег по итогу заплатила меньше.
А если Вы хотите все идеально - то и платите тогда человеку соответственно. А не хотите платить / нечем платить - обретайте новую профессию. Учитесь сами делать ремонт. Да - сложно, да - накосячите. Но ведь и денег сэкономите.
Записан

Жизнь это RPG, только бета и с кучей глюков
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 22.