Подскажите, может у кого ещё плохо идет HDUrban? У меня выскакивает таблица карточки... каждые 15-20 секунд. Остальные каналы 4-го расширенного пакета и открытые идут без проблем.
Аналогично.
Несколько каналов были перекинуты в тематические пакеты - да
Ничего не имею против тематических каналов. Но он был в одном пакете и я платил за него. Приходишь дамой а его уже нет. На его месте уже канал который меня не интересует. (Вижу тупо выманивание денег платишь - а заплатика еще больше.) Создавайте новые пакеты за счет добавления новых каналов а не изымания старые из пакетов.
Подключался на цифру изначально из-за HD-кино. И где он? хотя при подключении спрашивал у пришедших подключать- сказали не не отключим будет всегда.
Пока планируется спортивный, фильмовый, хд, 18+, ...
На ваши планы люди тоже клюют. где HD пакет? HD- urban моргает постоянно (ранее до введения универсального пакета шел нормально) Только не пишите что Lux это и есть HD пакет. Lux это красивая заставка на рабочий стол.
Подключил ранее пакет спортивный из-за 2-х каналов нтв спорт плюс и баскетбол. Херась- баскетбол пропал. (Для меня ситуация ухудшилась) С началом сезона скорее всего подключу. И не вижу никаких гарантий что со временем он не перейдет в спортивный 9 какой нибудь.
Больше всего бесит, что приходишь домой -включаешь нету. и только потом узнаешь (через несколько дней) что оказывается есть новый пакет (viasat). Правильно былобы это все сразу расструбить, что бы те кому надо подключились заранее и с кажем с такого то числа (чтобы было известно заранее) включили этот пакет.
Предлагаю поподробнее потрогать тему подключения помимо пакетов отдельных каналов. Писали что будет сильно тормозить. А пробовали? Уверен что современный сервер и сервер баз данных с построенными индексами способны обрабатывать каждые 10 секунд запросы по одной табличке пользователей на сегодня думаю тысячи 3-5 (вам виднее сколько записей) и по второй каналов в которой 89 записей.
Добавлено: 08 Август 2011, 08:47:46
konkurent не принимайте мою критику лично к себе (если вы не начальник гаранта

). Я отлично понимаю что вы здесь не обязаны кому- то что-то отвечать и разжёвывать. Критика канторы ГАРАНТ. Списка каналов нигде нет. На сайте даже секретарша может статический HTML корректировать. А на все озвученные планы konkurent-а гарант спокойно может ответить что он пошутил. Лично вам konkurent спасибо. Видно что за дело переживаете. Но не возможно чтобы были и овцы целы и волки сыты. Поэтому будем бадаца. Не потому что мы хорошие а вы плохие. В споре рождается истина и мы хотим все и бесплатно, ну а вы конечно же наоборот. А в результате этих баданий и получается баланс интересов.