Автофестиваль «SunDay with AutoGrodno.by» уже совсем скоро! И подготовка к нему идет полным ходом. В этом году фестиваль будет отличаться не только еще более интересными автомобилями, но и различными «фишками»! Недавно был запущен конкурс «Мисс АвтоГродно», итоги которого будут озвучены на фестивале. Теперь мы запускаем еще один конкурс, в котором могут принять участие как парни, так и девушки.
На этот раз нужно опубликовать на страничках АвтоГродно музыкальный трек, который станет гимном «SunDay with AutoGrodno.by 2011».
Генеральный информационный партнер фестиваля – Радио-Гродно – в день СанДэя поставит этот трек в эфир и все автомобили на площадке, настроившись на частоты Радио-Гродно - 101,2, прокачают «гимном фестиваля» все воздушное пространство Юбилейного озера, прилегающих лесов и полей – нас должны услышать в Литве и Польше! Внимание! Общая звуковая волна ожидается от 300 АВТОМОБИЛЕЙ!
Ты можешь стать тем самым счастливчиком, чей выбор прозвучит так грандиозно!
Кроме морального удовлетворения, есть и практическая польза участия в конкурсе: магазин АВТОТЕАТР дарит победителю хороший нужный подарок! Ну а теперь, какие требования к треку:
1. Трек должен быть мега-позитивным, заводить с первой нотки и светиться радостью все время звучания! В идеале под него должно проснуться желание двигаться, танцевать и улыбаться!
2. Стиль любой!
3. Трек может быть на любом языке! Однако его перевод должен быть интересным, ни лишь бы что =)
4. Продолжительность – более 3 минут, желательно и более 4.
5. Может быть как старым хитом, так и современным.
6. Может быть как оригиналом, так и интересной обработкой.
И, конечно же, нужно не только название трека, но и он сам (особенно когда это ремикс, а не распространенная версия)!
Важно! Не публиковать сразу все известные композиции. Ограничение от одного человека - 1 трек. Выбирайте лучший
Голосование будет закрытым. Окончательный выбор будет сделан на собрании клубов ближе к фестивалю.
http://autogrodno.by/content/view/1810/1/ http://autogrodno.by/content/view/1810/1/