Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 22:21:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Компьютеры, софт > Тема: Re: Хайтек ДаунХаус
(Модераторы: xfiles, DeleteR, barmalei) > Тема:

Сообщение #572396

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хайтек ДаунХаус  (Прочитано 12380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MetriX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1511


Исключительно положительный мерзавец.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 27 Апрель 2007, 14:03:16 »

Цитировать
Господа-администраторы очень часто забывают, что сетка принадлежит не им, а пользователям и что если пользователи будут знать больше, то кто ж админам деньги платить будет? И ещё, прикалываться над тем, с кого кормишься глупо, надо знать своё место. IT это не майн бизнес у 95% контор, на западе народ, работающий в нашей области, вежлив стал до безобразия, после того, как Nortel, Motorola и т.д. продали свои IT с потрохами субконтракторам. Все вспомнили, что инженеру-разработчику платят деньги не за умение настроить форточки а за его работу, а обеспечить его нормальное функционирование - прямая обязанность администратора и прочего обслуживающего персонала. И делать это персонал должен быстро, внятно и предельно вежливо, иначе пойдёт домой. Со временем дефицит специалистов у вас закончится, а вместе с ним и подобное отношение к пользователям. А посему, посты, типа :" Он не знает, что такое броузер! Гы!" Это верх бестактности, бухгалтеру платят деньги за другие знания.
P.S. И дело не в принципах построения оптоволоконных сетей, а в том, что если начинаешь когото высмеивать, по меньшей мере не пиши откровенные глупости. имхо всегда найдётся кто-то, кто знает больше тебя.

А о курьёзах и смешных ситуациях почему бы не написать, у нас,  у всех их хватает, иногда и над собственными ошибками посмеяться не грех Подмигивающий
ты прав, кончно, вежливость должна иметь место, но когда каждый день одному и тому же товарисчу объясняешь одно и то же (имею в виду, что прежде чем беспокоить меня надо: 1. перезапустить заглючившее приложение 2. если не помогло, перегрузить тачку (если не печатает принтер, выключить его и включить), и только после этого кричать "караул, сломалось!"). Вот когда человек не в состоянии выполнить такие простые инструкции, тогда, естественно выходишь из себя.
когда бухгалтерам по 10^10000 объясняешь, что ты не служба тех.поддержки гр##аного трижды "ИнфоБухгалтера", и вообще не в курсе, на какую "пимпочку" нажать, чтобы "вот такая штучка выехала"
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.