Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 20:25:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фирма "Кортакс" - беспредел!!!Не человеческ  (Прочитано 21275 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #30 : 12 Июнь 2011, 17:15:30 »

по поводу вашей цитаты "из-за дурной головы - ногам покоя нет."  Могу сказать одно, про таких как вы, скаладывают анекдоты, будете сидеть на  гвоздике и думать "А можа так и трэба?"
Вы знаете, вы сначала свое поведение проанализируйте, а потом думайте про кого складывают анекдоты. Там опоздала на 10 минут, там на 15 минут. Это по вашему нормально? ?? В маршрутке едет десяток человек помимо вас и они должны вашу глубокоуважаемую персону ждать? Простите, но действительно нам нужно сначала научиться уважать других, а потом уже требовать соответствующего отношения к себе.
А по поводу сидеть дома... я дома не сидела и ездила в ту же Польшу на 4 месяце беременности, но с мужем и с мед.страховкой. Но на большем сроке... нет, не могу я быть такой беспечной по отношению к своему ребенку, потому что знаю, что такое, когда жизнь твоего не рожденного ребенка и твоя висит на волоске.

Просто не поминаю, к чему это давление на жалость, ах он такой козел, беременную не подождал, а вы себя виноватой хоть на грамм чувствуете?
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.