Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 13:08:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: моментальный загар: стоит или нет  (Прочитано 18780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali_kovaleva
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Июнь 2011, 11:56:10 »

Я сделала моментальный за день до свадьбы. Благо, с цветом угадали и смотрелся он как обычный ровный загар. пратье испачкалось только подмышками. Но в салоне платье приняли без вопросов. А вот сходит моментальный загар не постепенно и, кстати, очень заметно! все тело было в разводах, сколько ты не мойся! Злой
так конечно, если его не поддерживать никак и не закреплять - он неравномерно сходить будет

Добавлено: 09 Июнь 2011, 12:00:49
Месяц назад выходила замуж. Всех просто достола вопросом: делать ли напыление?! Практически все говорили о том, что это плохая идея. В итоге, я все же решилась. Опыт моментального загара был, но тогда я была уж совсем темненькой и боялась такого же результата. Но оказалось, что степень окраса можно дозировать. Сделала напыление в четверг вечером. Четко придерживалась инструкций и к субботе кожа была идеальной. После, конечно, смывается он ужасно. Но ведь это уже не главное. На свадьбе ведь было безупречно. А по поводу жениха... Ему лицо просто чуть подкорректировали с помощью косметических средств. А, если учесть какая сейчас погода, то и это не понадобиться.
по поводу погоды -точно! я в воскресенье с подругой загорала. где-то с 12 до 19.00 Девочки, не поверите!! я не белая, у меня была смуглая загорелая кожа (после примерно 8-9 сеансов в солярии) - я как курица гриль!!! Улыбка тоненькие веревочки от купальника белые по сравнению с остальным телом!!!! так что, 1-2 дня загара - и ты мулатка (только не перебарщивайте, а то будете бурачками!! Улыбка Улыбка)
Записан

Репетитор по английскому языку для школьников и взрослых
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.